О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Брюс Клэй АС - Как провести исследование ключевых слов для SEO

  1. Начало работы с SEO Keyword Research
  2. Найти ключевые слова, которые люди уже используют для вашего бизнеса
  3. Получить предложения по ключевым словам
  4. Инструменты SEO - используйте наш бесплатный инструмент подсказки ключевых слов:
  5. Как использовать данные поисковой активности?

Первый и самый важный шаг поисковой оптимизации - это исследование ключевых слов . Что такое исследование ключевых слов? Проще говоря, он выясняет, что люди могут искать, чтобы найти то, что предлагает ваш сайт - какие ключевые слова лучше всего определяют содержание вашего сайта.

На этом этапе нашего учебного пособия по SEO вы изучите основы того, как проводить исследование ключевых слов, опробуйте некоторые бесплатные инструменты для исследования ключевых слов и начните свой план атаки на SEO!

Начало работы с SEO Keyword Research

Первая задача - просто мозговой штурм . Задайте себе несколько основных вопросов, чтобы выбрать ключевые слова, которые могут стать хорошими целями для поисковой оптимизации, например:

  • О чем ваш сайт?
  • Что бы вы попросили поисковую систему найти то, что предлагает ваш сайт?
  • Как вы думаете, о чем просят другие искатели?
  • О чем ваши самые популярные страницы / предметы?

Большинство людей могут составить короткий (или длинный) список ключевых слов, которые могут быть использованы для поиска собственного сайта. Но задавайте другим людям эти вопросы и записывайте их предложения по ключевым словам. Это поможет вам выйти за рамки жаргонных слов, которые знают только вы и инсайдеры. Проводя исследование ключевых слов для SEO, вы хотите узнать, что реальные люди из вашей целевой аудитории назвали бы тем, что предлагает ваш сайт.

Не ограничивайте свои идеи; Обсудите любые темы и фразы, которые приведут посетителей на ваш сайт. Введите их в электронную таблицу. Ваш мозговой штурм «прокачает ключевой насос».

Этот начальный список будет расширен и уточнен на следующих нескольких шагах, но начнем с логических ключевых слов.

Найти ключевые слова, которые люди уже используют для вашего бизнеса

Если ваш сайт уже запущен, возможно, у вас есть скрытое ключевое слово gold, ожидающее раскопок.

    Первый и самый важный шаг поисковой оптимизации - это исследование ключевых слов
  • Вы можете найти ценные данные с помощью Google Search Console (ранее называвшейся Инструментами для веб-мастеров). Этот бесплатный сервис от Google дает владельцам веб-сайтов огромное количество информации о своих сайтах (особенно с настройкой Google Analytics). Особенно полезным является отчет Search Analytics; когда вы посмотрите на него по запросам, вы увидите, какие ключевые поисковые термины приводят к появлению ваших веб-страниц в поиске Google. Google также использует Консоль поиска, чтобы уведомлять вас об ошибках или штрафах, и вам понадобятся диагностические инструменты SEO, предлагаемые там, чтобы поддерживать ваш сайт в добром здравии. Так что не пропустите. (Вот как настроить консоль поиска Google .)
  • Просмотрите свои контакты с клиентами, чтобы найти дополнительные, активно используемые ключевые слова. Поговорите со своими специалистами по обслуживанию клиентов, чтобы узнать, о чем спрашивают клиенты (по их словам). Также проверьте сайты социальных сетей, такие как Facebook и Twitter, чтобы узнать, что говорит ваше сообщество, и найдите ваши основные ключевые слова, чтобы узнать, как люди в настоящее время говорят о ваших продуктах, услугах или предметах.

Получить предложения по ключевым словам

Воспользуйтесь бесплатными инструментами исследования ключевых слов, чтобы найти дополнительные ключевые слова. Наш инструмент подсказки ключевых слов ниже показывает вам варианты ключевых слов, которые относятся к любому начальному слову, которое вы вводите. Введите одно слово или фразу за раз. Полученные предложения основаны на реальных данных поисковых запросов, поэтому выберите ключевые слова, соответствующие содержанию вашего сайта, и добавьте их в свой растущий список исследований ключевых слов.

Инструменты SEO - используйте наш бесплатный инструмент подсказки ключевых слов:

О чем говорят данные ключевого слова

С помощью нашего инструмента вы можете просмотреть предложения по ключевым словам с данными о среднем показателе кликов (CTR) и цене за клик (CPC) для рекламодателей, делающих ставки по этому ключевому слову. Он также показывает, сколько веб-страниц содержат эти слова в теге заголовка (не обязательно в виде точной фразы) в AllInTitle. Эти показатели показывают, насколько конкурентоспособной может быть ключевая фраза.

Вы также можете увидеть столбец «Активность», который показывает приблизительное количество ежемесячных поисков по этому ключевому слову (также известное как «объем поиска»). ВНИМАНИЕ: не жадничайте, наблюдая за количеством ключевых слов. Запишите эту статистику с ключевым словом в вашей таблице. Но имейте в виду, что объем поиска по ключевому слову не должен чрезмерно влиять на ваш выбор, особенно на данном этапе. Вы хотите выбирать ключевые слова только в том случае, если они отражают истинный смысл вашего сайта . Поиск ключевых слов большого объема, не относящихся к остальному содержанию, может быть обманчивым и даже наказуемым за спам.

Как это назвать?
Ключевое исследование может сказать вам.

Как использовать данные поисковой активности?

Поисковые объемы проливают свет на ваши исследования ключевых слов. Они раскрывают то, что люди на самом деле называют вещами, и помогают вам расставить приоритеты по ключевым фразам.

Например, сайт розничной торговли может предпочесть использовать «подвижные рюкзаки для детей» (1600 запросов в месяц), а не «колесные рюкзаки для детей» (320 запросов в месяц), потому что первая фраза ключевого слова ищется в 5 раз чаще. Тем не менее, этот розничный продавец не должен возлагать надежды на ранжирование по широкому термину «рюкзаки», независимо от того, насколько привлекательным выглядит объем поиска этого слова.

Мораль: не поддавайтесь соблазну огромными цифрами для широких ключевых слов. Если у вас будет достаточно времени и усилий, вы сможете за них претендовать, но вы будете сражаться с крупными известными брендами для несосредоточенных посетителей, которые даже не готовы покупать. (Мы поговорим о широких ключевых словах позже в этом уроке.)

Сохраните эту таблицу ключевых слов! Вы узнаете больше о том, как выбрать ваши лучшие ключевые слова SEO в ближайшие шаги. Далее вы узнаете, как определить вашу настоящую SEO конкуренцию ,

Нужны дополнительные советы SEO?
Смотрите дополнительную информацию о Выбор ключевого слова или же Конкурентные исследования

Связанные сообщения в блоге и статьи:

Как проводить исследование ключевых слов: контрольный список из 6 пунктов
Назад к основам: что такое ключевые слова и почему они имеют значение?
Измени свой взгляд на исследование ключевых слов, выиграй Big
Тактика передовых исследований ключевых слов

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
Виды ключевых слов: Геотаргетинг Ключевые слова
... как таковой, я также борюсь за ключевые слова SEO Services Philippines (хотя я немного опоздал, и этот блог еще только 6 месяцев, так что это большой подъем для меня и моей команды). Инвестируйте в правильные ключевые слова с геотаргетингом для вашего сайта. Это окупится - особенно сейчас, когда локализованный поиск получает все больший приоритет по мере роста сети. Эта запись является частью Школа
Плотность ключевых слов
... ключевых слов. А что? Вы используете много одинаковых слов на своей странице. Но действительно ли это хорошо для вашей находимости? Google нравится, если текст на сайте выглядит настолько естественно, насколько это возможно . К сожалению, если вы введете на свою страницу как можно больше ключевых слов, а не удобочитаемость своего сайта, вас не найдут.
SEO: ключевые слова (ключевые слова)
... слова (ключевые слова) и как они влияют на ваше позиционирование в Интернете . Мир SEO веб-позиционирование Это трудная конкуренция,
Как использовать Google Keyword Planner
... для ведения блога является абсолютно бесплатный - инструмент планирования ключевых слов Google . Прежде чем мы поговорим о том, как использовать планировщик ключевых слов Google, я думаю, что важно понять, почему вы должны использовать его вообще - и чтобы понять, что вам нужно немного знаний о какие ключевые слова , Ключевые слова - это слова и фразы, которые люди используют для поиска.
SEO услуги
... seo-uslugi-1.png> SEO услуги Бангалор SEO Services Bangalore: Создайте свое присутствие в Интернете с помощью надежного агентства SEO, SEO Company Bangalore, SEO Consultant. Со всеми ресурсами, доступными для SEO, может быть трудно оставаться на правильном пути и поддерживать кампанию, не увязнув в этом и не потеряв след из общей картины. PurpleDot Designs является авторитетным SEO-агентством, способным понять высокоуровневые
Местное SEO
... как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
10 трюков для оптимизации вашего SEO (SEO)
... слова, по которым ваш сайт будет позиционироваться в поисковых системах. Будет запрошено описание (от 500 до 1000 символов), обязательно измените его и адаптируйте для каждого каталога. 2. Оптимизируйте свои ярлыки . Существующие теги в коде HTML читаются и интерпретируются роботами-пауками Google и другими. Они используются для оценки вашего сайта и определения запросов, по которым вы должны появляться. Не забывайте тег TITLE: заголовок страницы. Он содержит текст, который
Обратный SEO
... для управления этими отрицательными результатами поисковой системы. Когда появляется плохая репутация Вы действительно не будете знать, когда один из ваших сотрудников или высокопоставленных сотрудников сделает что-то глупое. Вы не будете действительно знать, если или когда ваш продукт выйдет из строя. Вы действительно не будете знать, если в вашу дверь войдет необоснованный разгневанный клиент. Вы не будете действительно знать, знает ли тот клиент,
SEO сайт
... SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через

Комментарии

Я хочу, чтобы рассматривать некоторые исследования ключевых слов, методов поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотят раскошеливаться ни цента?
Я хочу, чтобы рассматривать некоторые исследования ключевых слов, методов поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотят раскошеливаться ни цента? Google ключевых слов друга инструмента! Google ключевых слов инструмента лучшие инструменты SEO начинают вебмастер Я не думаю, что это играет огромную роль в результатах поиска страниц, Google инструмент подсказки ключевых слов? Смотрите рисунок ниже:
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Вы исследование инструмент подсказки ключевых слов для ключевых слов, Google? Теперь, когда вы будете готовы, давайте над головой в следующем разделе, мы будем? Право любых инструментов ключевых слов Google? Вы никогда не задумывались инструмент подсказки ключевых слов, Google делает один из лучших инструментов SEO? Я вытираю инструмент вы используете ключевое слово спросить Google, хорошо, инструмент Google ключевые слова?
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?» Ну, вы можете использовать эту информацию, чтобы вдохновиться на создание новых сообщений в блоге, которые будут привлекать трафик на ваш сайт . Вы можете быть одним из первых, кто напишет исчерпывающий ресурс по актуальной теме - если это актуально для вашей аудитории. Например, если вы ведете блог о ремеслах и
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных?
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных? Практически любая задача может быть выполнена быстрее и эффективнее, когда в вашем распоряжении есть нужные инструменты, SEO не является исключением. Перспективные SEO специалисты и маркетологи используют различные инструменты, чтобы сэкономить свое время. Вот список некоторых из самых полезных инструментов, которые помогут вам улучшить SEO:
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Как найти ключевые слова по какой позиции видео вашего конкурса?
Как найти ключевые слова по какой позиции видео вашего конкурса? Способ извлечения ключевых слов на YouTube очень похож на способ, которым мы используем Google для поиска ключевых слов. Далее в этом небольшом видеоуроке мой друг Алекс объясняет, как извлечь теги и увидеть вставки, которые есть у видео с помощью инструмента.
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Как насчет того, чтобы немного узнать о том, как использовать Google Keyword Planner?
Как насчет того, чтобы немного узнать о том, как использовать Google Keyword Planner? Давайте начнем! 4. Функции планировщика ключевых слов Google Чтобы начать использовать Планировщик ключевых слов, необходимо перейти в главное меню и нажать «Инструменты ⇒ Планировщик ключевых слов». После входа в этот раздел вы найдете четыре варианта: Поиск новых ключевых слов, используя фразу, веб-сайт или категорию. Получить данные и тенденции
Как я могу использовать эти инструменты исследования ключевых слов?
Как я могу использовать эти инструменты исследования ключевых слов? Эти инструменты сравнительно похожи на использование. Откройте нужное программное обеспечение, введите ключевое слово в строке поиска ключевых слов и нажмите кнопку поиска. Для своего исследования я использовал инструмент исследования ключевых слов SEMrush для поиска контент-маркетинга. На скриншотах ниже показан результат, который я получил. Если вы хотите использовать инструмент исследования ключевых
Какие поисковые термины могут использовать люди, которые не обязательно отображаются в инструментах поиска ключевых слов?
Какие поисковые термины могут использовать люди, которые не обязательно отображаются в инструментах поиска ключевых слов? Какие условия поиска люди будут использовать через шесть месяцев в нашей вертикали? Будут ли клиенты связываться с нами чаще, если мы нацеливаемся на них именно так, а не так? Наша копия связана с нашими клиентами, только поисковыми системами? Учитывая, что Google удержание большего количества поисковых данных , что
Хотите знать, как выбрать идеальные ключевые слова, используя совершенно бесплатные инструменты?
Хотите знать, как выбрать идеальные ключевые слова, используя совершенно бесплатные инструменты? Прямо сейчас! Но сначала мы сделаем краткий обзор некоторых основных концепций. Какие ключевые слова? Каждый раз, когда кто-то что-то ищет в Интернете, они используют ключевые слова . То есть, если вы ищете мобильные предложения, это будут ваши ключевые слова. Или, если у вас есть мобильный магазин, это будут слова, связанные с мобильными телефонами и

Что такое исследование ключевых слов?
Что бы вы попросили поисковую систему найти то, что предлагает ваш сайт?
Как вы думаете, о чем просят другие искатели?
Как это назвать?
Как использовать данные поисковой активности?
SEO?
А что?
Но действительно ли это хорошо для вашей находимости?
Как это сделать правильно?
На самом деле, нет?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017