О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Соо Канг-Джун Биография

  1. Красота внутри (2015)

УВЕЛИЧЕНИЕ

Продолжить чтение ниже

Сео Канг-Джун является одной из знаменитостей в южнокорейской киноиндустрии. Свою карьеру он начал в 2012 году, появившись в нескольких эпизодах «Прекрасной тебе», которые транслировались в сети SBS. Он продолжал сниматься в нескольких второстепенных ролях, пока не получил свою главную главную роль второго плана в сериале 2013 года «Подозрительная экономка». Затем он снялся в романтическом комедийном сериале под названием «Cunning Single Lady» и получил много положительных отзывов за свою работу в этой же. Его роль в сериале также принесла ему награду на 7-й Корейской премии драмы. В 2016 году он добился больших успехов, снявшись в серии под названием «Сыр в ловушке». Он сыграл роль пианиста в сериале. Он также снялся в нескольких музыкальных клипах и выступает в качестве певца в группе под названием «5urprise», к которой он присоединился в 2013 году. Сео тоже талантливый пианист и играет на инструменте с самого детства.

Рекомендуемые списки:

Рекомендуемые списки:

Продолжить чтение ниже

Сео Канг-Джун

Детство и молодость

  • Сео родился Ли Сын Хван в Гунпо, провинция Кёнги, Южная Корея, 12 октября 1993 года. Ли - его фамилия. Он был воспитан вместе со своей старшей сестрой.
    • Он имеет южно-азиатское происхождение. Когда он рассказал о своей мечте стать актером, его родители не возражали, но ему пришлось работать неполный рабочий день, чтобы позаботиться о своих расходах, так как родители не дали ему денег.
      • Единственная помощь, которую он получил от родителей, состояла в том, что они позволили ему спать в их доме. Но позже Соо понял, что намерения его родителей всегда были хорошими.
        • Когда ему было восемь лет, он начал изучать фортепиано и продолжал заниматься этим в течение следующих семи лет. В 17 лет его отправили учиться в Международную школу Ipoh Малайзии на 17 месяцев.
          • Он говорит, что его родители уговорили его учиться играть на пианино и учиться за границей, но он благодарен им за то, что они дали ему удивительные впечатления.
            • Затем он учился в колледже Донг Сеул для изучения исполнительских искусств. Рекомендуемые списки:

              Рекомендуемые списки:

              Ранняя карьера

              • Сео дебютировал в индустрии развлечений как певец в 2013 году, когда присоединился к группе под названием «5urprise». Он был лидером группы из пяти человек.
                • В отличие от других музыкальных групп, «5urprise» дебютировал в мобильной драме под названием «После школы: повезло или нет». Группа выпустила сингл «Hey You Come On», который был частью саундтрека серии.
                  • До того, как дебютировать в группе, Сео появлялся в музыкальных клипах групп и исполнителей, таких как «Hello Venus» и Ailee. Он также появился в качестве студента в третьем и седьмом эпизоде ​​SBS «Прекрасной тебе». Затем он появился в качестве гостя в KBS2 «Хороший доктор» в 2013 году. Рекомендуемые списки:

                    Рекомендуемые списки:

                    Актерская карьера

                    • Его актерское мастерство было впервые признано, когда он сыграл важного персонажа в SBS «Подозрительная экономка». Сериал повествует историю экономки, которая подозревается в убийстве.
                      • Он получил свою прорывную роль в 2014 году, когда сыграл важную роль в романтическом сериале «Хитрая одинокая леди». В сериале он снялся вместе с Ли Мин Юнгом. Он также появился в южнокорейском сериале «Что случилось с моей семьей?»
                        • Затем он появился в романтическом фильме под названием «Моя любовь, моя невеста», который был римейком хита 1990-х с тем же названием. Хотя фильм стал хитом, Сео была предложена лишь незначительная роль в фильме.
                          • Затем он появился в варьете сети SBS «Соседи по комнате». Это было реалити-шоу, в котором 11 знаменитостей должны были жить вместе в одном доме. Он был одним из соседей по дому в шоу.

                            Продолжить чтение ниже

                            • В 2015 году он появился в сети MBC «Великолепная политика». Его следующее предприятие было в роли актера в телесериале «Продолжение следует».
                              • В 2016 году он, наконец, получил главную роль, сыграв пианиста в «Сыре в ловушке». Это была серия, основанная на одноименном вебтуне. Его выступление в сериале принесло ему известность, а также пару наград.
                                • 2016 год оказался удачным для Сео, поскольку он появился в корейской экранизации популярного американского чёрного комедийного сериала «Entourage». Телесериал провалился коммерчески, но он предоставил Сео различные другие возможности актерского мастерства, которые помогли ему начать карьеру.
                                  • Затем он работал в другом реалити-шоу под названием «Закон джунглей в Тонга», которое транслировалось на SBS. Он также снимался в камео в седьмом и восьмом эпизодах SBS «Entertainer».
                                    • Его привлекли к роли персонажа Нам Шин, который впал в кому после несчастного случая в серии KBS2 «Ты тоже человек?»

                                      Награды и достижения

                                      • Seo выиграл свою первую награду в категории «Лучший новый актер» за «Cunning Single Lady» на 7-й Корейской драматической премии в 2014 году. Он также получил номинации в той же категории на 16-м Международном молодежном кинофестивале в Сеуле и на MBC Drama Awards.
                                        • Он получил номинацию в категории «Лучший новый актер» за роль в фильме «Что случилось с моей семьей?» на KBS Drama Awards. Он получил еще одну номинацию за свое выступление в «Соседи по комнате» на SBS Entertainment Awards 2014.
                                          • В 2015 году он получил награду «Горячая звезда» за «Великолепную политику» на 8-й Корейской драматической премии. Он также был номинирован в категории «Награда за выдающиеся достижения, актер» за свою роль в сериале.
                                            • В 2016 году он получил номинацию в категории «Сделано в TVN, актер в драме» за свою роль в «Сыр в ловушке». Он также получил награду «Лучший артист» на 1-й церемонии вручения премии «Артист Азии».

                                              Личная жизнь

                                              • Не так много известно о его прошлых отношениях. Он любит смотреть боевики. Сео любит природу и любит смотреть на закат.
                                              УВЕЛИЧЕНИЕ   Продолжить чтение ниже   Сео Канг-Джун является одной из знаменитостей в южнокорейской киноиндустрии

                                              Красота внутри (2015)

                                              1. Красота внутри (2015)

                                              (Романс, Драма)

                                              Смотрите события в жизни Сео Канг-Джуна в хронологическом порядке

                                              Перевести вики на испанский, французский, хинди, португальский

                                              Название статьи

                                              - Соо Канг-Джун Биография

                                              автор

                                              - Редакторы, TheFamousPeople.com

                                              Веб-сайт

                                              - TheFamousPeople.com

                                              URL

                                              - https://www.thefamouspeople.com/profiles/seo-kang-joon-35421.php

                                              Последнее обновление

                                              - 09 февраля 2018 г.

Похожие

8 последних K-драм, которые вы могли пропустить
... внутри Со Хён Джин и Ли Мин Ки снимаются в этой драме о женщине, чья личность меняется раз в месяц в течение недели, заставляя ее каждый раз появляться в новом теле с новой личностью. Она встречает человека, у которого, кажется, есть все это, но оказывается, что он не может узнать лица. Кий драма! 5. Мой идентификатор - Каннам Бьюти Если вы как-то пропустили эту очаровательную романтическую драму, ставьте ее как можно скорее.
Внутренние ссылки и SEO
... сообщениями», чтобы не позволить отдельным продуктам или новостным сайтам выродиться в улицу с односторонним движением. Кроме того, есть также страницы тегов не только из-за больших облаков тегов. С помощью страниц тегов или (как их называет Кай) хранилищ вы также можете создавать тематически связанные концентраторы вне категорий. Короче говоря: чем чаще и лучше страница внутренне связана, тем лучше для SEO! О, если бы это было так просто. Давайте
Почему мой рейтинг упал? Руководство по поиску и устранению проблем SEO
Хотя получение рейтинга в поисковых системах по ключевым словам, относящимся к вашей отрасли, больше не является
10 лучших способов повысить SEO на вашем сайте WordPress в 2018 году
Создание сайтов на WordPress очень просто, но правильно улучшить их для SEO нет. Если вы ведете блог или бизнес-сайт и у вас нет трафика, это не принесет никакой прибыли. Чтобы сделать это, вам нужно применить пару идей поисковой оптимизации WordPress (SEO). К счастью, WordPress отнимает много головной боли и неуверенности в реализации жизненно важных идей поисковой оптимизации WordPress. В этой статье мы поделимся 10 лучших способов
Курс Google SEO в Вене - Обучение
Ваш тренер по SEO: бывший сотрудник Google Джонас Вебер - более 10 лет опыта SEO Бывший сотрудник Google и SEO-консультант Джонас Вебер на SEO-конференции SMX 2015 в Сиднее, Австралия «Инвестиции в знания по-прежнему приносят наилучший интерес»
Ducktoes Calgary Ремонт компьютеров и ноутбуков
... внутри наших Ducktoes Ремонт компьютерной мастерской Ducktoes так повезло и приятно сотрудничать с Спектрум Преимущество аутизма Калгари , Мы были сняты для специальной новости на CBC. Мы наняли от них замечательных специалистов по ремонту компьютеров, которые также прекрасно справляются с ремонтом компьютеров, пайкой материнских плат и т. Д. Нам очень нравится с ними работать.
Вот почему контент-маркетинг незаменим в маркетинговой смеси
... соответствующих местах компании. Наша цель - предоставить вам материалы, знания и информацию, которые помогут вам внести свой вклад в ваш собственный бизнес.Мы верим, что контент-маркетинг является ключевым инструментом в каждом маркетинговом соединении практически для любого бизнеса. Мы покажем синергетический эффект контент-маркетинга с четко представленными маркетинговыми каналами - особенно сравнение с AdWords или PPC очень популярно. Мы также даем вам основу для внедрения контент-маркетинга
200+ факторов рейтинга Google
Вы действительно знаете факторы рейтинга Google? Конечно, никто не знает, что Google использует для ранжирования веб-страниц. Потому что в последнее время Google предоставил множество алгоритмов для оценки, анализа сайтов. И каждый год Google обновляет эти алгоритмы более 500 раз. В частности, Google никогда не скажет вам, какие факторы окажут положительное влияние. В предыдущих статьях серии WordPress SEO Tutorial я познакомил вас с
Он также появился в южнокорейском сериале «Что случилось с моей семьей?
Его привлекли к роли персонажа Нам Шин, который впал в кому после несчастного случая в серии KBS2 «Ты тоже человек?
Он получил номинацию в категории «Лучший новый актер» за роль в фильме «Что случилось с моей семьей?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017