О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

3 основных возможности SEO для планшетов и смартфонов для многонациональных сайтов

  1. 1. Большинство из 18-34 демографических будут использовать свои телефоны, чтобы сделать покупку в 2013 году
  2. 2. Удовлетворение мобильной активности в магазинах принесет значительные дивиденды в 2013 году
  3. 3. Бренды сталкиваются с цунами планшетного трафика в 2013 году

Оглядываясь на статистику использования смартфонов и продаж планшетов за 2012 год, можно получить представление о значительных возможностях транснациональной оптимизации поисковых систем в ближайшие месяцы. Вот три ключевых возможности SEO на 2013 год и как ими воспользоваться.

1. Большинство из 18-34 демографических будут использовать свои телефоны, чтобы сделать покупку в 2013 году

В августе 2012 года eConsultancy проверил этот показатель, и обнаружили, что 42% в США и 44% в Великобритании сделали покупку с помощью своего мобильного телефона.

В августе 2012 года   eConsultancy проверил этот показатель,   и обнаружили, что 42% в США и 44% в Великобритании сделали покупку с помощью своего мобильного телефона

Для 35-54-летних, цифры снижаются до 28% и 21% соответственно, а для 55+ возрастов, 13% и 8%. Этот значительный спад для старших поколений приводит к гораздо более низкой общей метрике покупок - 28% и 25% для США и Великобритании соответственно, хотя это все еще более чем вдвое превышает показатель 2011 года.

Будучи высокоразвитыми рынками как по доходу на душу населения, так и по насыщенности в Интернете, США и Великобритания являются рынком для остальной части развитого и развивающегося мира. Таким образом, хотя мы можем с некоторой точностью сказать, что 2012 год, наконец, стал годом мобильных устройств для электронной коммерции, реальность такова, что 2013 год станет годом прорыва с точки зрения важности мобильной связи для полного розничного ассортимента для большинства рынков.

Это означает, что хорошо оптимизированные мобильные сайты - и, для оптимального SEO, это означает адаптивные дизайны, использующие ту же архитектуру URL, что и сайты для ПК и планшетов - принесет значительный доход для своих брендов.

И, конечно же, адаптивные дизайны, в дополнение к преференциальному режиму от Google, также позволят брендам с существующими URL-адресами только для мобильных устройств консолидироваться через 301 и укрепить авторитет их доменного SEO для повышения производительности настольных компьютеров - главный беспроигрышный сценарий.

2. Удовлетворение мобильной активности в магазинах принесет значительные дивиденды в 2013 году

В конце декабря comScore выпустил исследование показало, что на пороге рождественских покупок в последнем квартале 2012 года 44% пользователей смартфонов в Великобритании совершали по крайней мере одну операцию по совершению покупок, находясь в физическом розничном магазине.

В конце декабря   comScore выпустил исследование   показало, что на пороге рождественских покупок в последнем квартале 2012 года 44% пользователей смартфонов в Великобритании совершали по крайней мере одну операцию по совершению покупок, находясь в физическом розничном магазине

Выделялись следующие вещи: фотографирование продукта, отправка текстовых сообщений / звонки друзьям о продукте или отправка изображения продукта друзьям; и это заняло большинство заголовков при обсуждении данных. Но для меня наиболее интересным аспектом является сравнение цен и возможностей конкурентного поиска, доступных в других распространенных ситуациях.

Исследования показали, что 20,9% сканировали штрих-код, 17,7% сравнивали цены на товары, 11,1% находили купоны сделок, 7,7% проверяли наличие и (только!) 5,8% покупали онлайн, вместо того чтобы совершать физические покупки в магазине.

Все эти элементы дают возможность оптимизированным для смартфонов кампаниям SEO или PPC захватить продажу от клиента, уже находящегося достаточно далеко от воронки покупок, что, вероятно, дает очень высокие коэффициенты конверсии покупок в захваченный трафик.

Ключевой стратегической возможностью будет использование PPC рекламные расширения - особенно для вызовов, расширений ссылок сайта с предложениями и расширений местоположения - для нацеливания на эти конкретные действия пользователей в магазинах ваших конкурентов во всем мире, где бы у них ни были кирпичи и минометные местоположения (каждый целевой город, конечно, может быть изолирован с ориентация на местоположение в вашей рекламной кампании).

3. Бренды сталкиваются с цунами планшетного трафика в 2013 году

Adobe выпустила Научно-исследовательская работа (pdf) в июле 2012 года, охватывающий тенденции продаж планшетов и трафика для 325 брендов в Северной Америке, Западной Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Номера заголовков:

  • За первые два года работы доля посещений планшетных веб-сайтов увеличилась в 10 раз по сравнению с аналогичным ростом смартфонов, а в прошлом году доля выросла на 300%.
  • Этот рост предполагает, что планшеты превысят трафик смартфонов в 2013 году и достигнут 10% от общего трафика в начале 2014 года

Кроме того, для розничной вертикали показатели конверсии планшетов в 3 раза «эффективнее», чем у смартфонов, что демонстрирует ценность их увеличенного размера экрана и различных моделей использования (в другом исследовании, на этот раз InMobi, 72% владельцев планшетов использовали свои устройства во время просмотра телевизора, и более 50% использовали свои таблицы для доступа к мультимедийному контенту).

Также в исследовании inMobi предпочтительным устройством для покупок для владельцев планшетов было их планшетное устройство на 46% против 41% для настольных компьютеров. Таким образом, учитывая продажи планшетов, доминирующей тенденцией в Интернете является значительное повышение важности работы с планшетами.

Учитывая, что нацеливание на улучшение работы смартфона, наряду с улучшением работы с планшетом, это не техническая, а скорее проблема дизайна и удобства использования (это просто случай нацеливания медиазапросов на каждый тип устройства, поддерживаемый с помощью обнаружения пользовательского агента JavaScript для пояса и -бразы реализации), конвертация планшета должна быть в самом верху списка приоритетов любого многонационального веб-мастера на 2013 год.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

SEO
... виатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется
10 основных блогов, чтобы понять SEO
Если бы сегодня было 14 октября 1995 года, мы были бы абсолютно уверены, что в нашей учебной программе мы не могли бы не иметь глубоких знаний о знаменитом «пакете Office»: мы бы без колебаний определили себя всех экспертов презентаций Power Point и опытных ценителей Excel. Несколько лет назад, на самом деле, знание того, как использовать эти программы, внезапно стало незаменимым для любого, приближающегося к миру труда, и мы все должны были адаптироваться. Но сегодня, 14 октября 2016
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO оптимизация
... для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
SEO тенденции в 2018 году
... верить, что в 2017 году осталось всего несколько недель. Насколько эффективными были ваши SEO стратегии и инициативы? Они были лучше или хуже, чем ожидалось? Подобно другим областям в индустрии высоких технологий, SEO постоянно меняется. Некогда безошибочный метод последовательной посадки на SERP (страницы результатов поиска) стал неактуальным в течение нескольких месяцев. Практики SEO, которые когда-то доминировали в отрасли, быстро потеряли популярность. Сам алгоритм
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Обратный SEO
... для управления этими отрицательными результатами поисковой системы. Когда появляется плохая репутация Вы действительно не будете знать, когда один из ваших сотрудников или высокопоставленных сотрудников сделает что-то глупое. Вы не будете действительно знать, если или когда ваш продукт выйдет из строя. Вы действительно не будете знать, если в вашу дверь войдет необоснованный разгневанный клиент. Вы не будете действительно знать, знает ли тот клиент,
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Что значит SEO?
... вить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит

Комментарии

Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
... для которых мы должны быть максимально оптимизированы. Давайте узнаем, что принесет нам 2018 год! SEO ТЕНДЕНЦИИ Поиск по голосу приходит топать Понемногу мы видели, как в 2017 году набирает силу голосовой поиск из-за массового увеличения использования смартфонов и новых технологий с личными помощниками. Таким образом, фактом является то, что важно быть готовым к поискам, выполненным пользователями через виртуальных помощников, с целью улучшения
Что я должен сделать, чтобы продолжить улучшать SEO моего сайта?
Что я должен сделать, чтобы продолжить улучшать SEO моего сайта? Исторически Google неохотно раскрывал точную формулу успеха SEO , Однако из этой серии изменений стало ясно, что ось ваших действий
Должен ли я использовать какие-либо специальные инструменты или платить за какие-либо услуги, чтобы улучшить SEO?
Должен ли я использовать какие-либо специальные инструменты или платить за какие-либо услуги, чтобы улучшить SEO? АБСОЛЮТНО! У меня есть партнерская программа, однако она доступна только блоггерам, которые приобрели и фактически использовали эту книгу для получения положительных результатов. Я твердо верю в прозрачность, когда дело доходит до маркетинга моей книги. Я только хочу, чтобы другие блогеры, продвигающие мою книгу, действительно верили, что это хорошая ценность для их читателей,
Что я могу сделать, чтобы улучшить мой рейтинг SEO ?
Должен ли я использовать какие-либо специальные инструменты или платить за какие-либо услуги, чтобы улучшить SEO? АБСОЛЮТНО! У меня есть партнерская программа, однако она доступна только блоггерам, которые приобрели и фактически использовали эту книгу для получения положительных результатов. Я твердо верю в прозрачность, когда дело доходит до маркетинга моей книги. Я только хочу, чтобы другие блогеры, продвигающие мою книгу, действительно верили, что это хорошая ценность для их читателей,
Итак, что можно сделать, чтобы быстро это сделать?
Итак, что можно сделать, чтобы быстро это сделать? В этой статье я упомянул некоторые из лучших бесплатных онлайн-инструментов для переписывания статей, которые вы можете использовать. Что такое переписчик статей? Переписчик статей или спиннер - очень простой инструмент, функционирующий по одной концепции; синонимы. Да, мы можем сказать, что он фактически анализирует предложение и заменяет некоторые слова на их самые близкие синонимы. Он сохраняет первоначальное
Каковы наиболее важные вещи, которые компании могут сделать, чтобы оптимизировать свои локальные списки Google?
Каковы наиболее важные вещи, которые компании могут сделать, чтобы оптимизировать свои локальные списки Google? Грег: Абсолютно важно, чтобы указанный номер был локальным и соответствовал номеру, указанному на целевой странице, на которую он ссылается. Очень важно использовать фактическое название компании и выбрать правильные категории. Кроме того, я подозреваю, что после изменений ничего не будет иметь значения. Кевин
Что именно предлагает SEO Caen, чтобы сделать ваш сайт видимым?
Что именно предлагает SEO Caen, чтобы сделать ваш сайт видимым? На практике SEO Caen - это набор квалифицированных SEO-консультантов, готовых помочь вам в вашем проекте в любой точке северо-западной Франции. Если ваш сайт уже в сети, сначала
Проверьте статистику трафика Google Analytics, чтобы узнать, какая социальная сеть отправляет больше всего трафика на ваш сайт - может быть, вам нужно проводить там больше времени?
Проверьте статистику трафика Google Analytics, чтобы узнать, какая социальная сеть отправляет больше всего трафика на ваш сайт - может быть, вам нужно проводить там больше времени? И это все! Я намеренно не создал руководство «50 правильных вещей», поскольку владельцы сайтов электронной коммерции, как правило, испытывают нехватку времени, они напуганы и быстро теряют терпение в процессе оптимизации. Начните с оптимизации основных вещей и посмотрите, как растет доверие - в рейтингах,
Вы ищете местного SEO, чтобы привлечь больше трафика на ваш сайт?
Вы ищете местного SEO, чтобы привлечь больше трафика на ваш сайт? Мы предоставляем долгосрочные SEO-решения, которые прослужат много лет в будущем, являются измеримыми, устойчивыми и по-настоящему захватывающими. Теперь, когда вы пришли в нужное место, все, что вам нужно сделать, это связаться с нами. Зачем? Он-лайн конкуренция жесткая, и они прилагают все усилия, чтобы отобрать у вас потенциальных клиентов - мы этого не допустим. Мы - местная SEO-компания, которая действительно знает,
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так?
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так? Анализ вашего сайта на мобильность На базовом уровне вы можете проверить мобильность своего бизнес-сайта, просмотрев его на своем телефоне. Хотя стоит протестировать его на различных устройствах, операционных системах и мобильных браузерах, поскольку они могут по-разному отображать
В чем истинная сущность SEO в 2012 году?
В чем истинная сущность SEO в 2012 году? Промоутеры сайта уже начинают понимать истинную суть SEO. Сначала Интернет был очень маленьким и довольно скучным. Было очень мало сайтов, которые выглядели как ужасные статьи Word. Если вы не знали их, вы не знали, что они существуют. Если вы не знали, вы не знали. До поисковых систем Интернет был технической сетью, а не сетью сайтов. Поисковые

Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Насколько эффективными были ваши SEO стратегии и инициативы?
Они были лучше или хуже, чем ожидалось?
На самом деле, нет?
Что значит SEO?
Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас?
Как мне объяснить мои намерения?
Что я должен сделать, чтобы продолжить улучшать SEO моего сайта?
Должен ли я использовать какие-либо специальные инструменты или платить за какие-либо услуги, чтобы улучшить SEO?
Должен ли я использовать какие-либо специальные инструменты или платить за какие-либо услуги, чтобы улучшить SEO?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017