О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Зеленый стул: DVD Talk Обзор DVD-видео

ФИЛЬМ:

Иногда фильмы просто не достигают своей цели. «Зеленый стул» , южнокорейский фильм 2005 года, хочет стать психологической секс-драмой с политическим подтекстом, но вместо того, чтобы достичь какого-либо серьезного уровня понимания, он едва скрывает поверхность того, о чем может быть.

Режиссер Пак Чул Су, который ранее разжигал споры в своем фильме 301/302 , намеревается оспорить кажущиеся бессмысленными законы о возрасте согласия в своей стране. Ребенок становится законным взрослым, что означает, что он или она может спать с кем угодно, в возрасте 20 лет; однако, согласно примечаниям, которые сопровождают фильм на этом DVD, корейские подростки могут пить в возрасте 19 лет, мальчик может жениться в 18 лет, и, необъяснимым образом, девочка может выйти замуж в 16 лет. Итак, учитывая эти довольно произвольные различия, когда 32-летняя Мун-хи (Со Юнг, остров ) имеет дело с 19-летним мальчиком Хеном (Шим Чжи-хо), ее арестовывают и сажают в тюрьму.

Зеленый стул начинается с условно-досрочного освобождения Мун Хи. Несмотря на то, что они были несовершеннолетним цирком СМИ вокруг их дела, Хен встречает ее в полицейском участке, чтобы отвезти ее домой. Они сразу же попали в гостиницу и начали сеанс марафонского секса, который ненадолго прерывался приступами паранойи и случайными опасениями по поводу того, что они делают. Эти вопросы в основном касаются Мун-хи, что имеет некоторый смысл, поскольку она единственная, кто пострадал от каких-либо последствий. Ее частые сомнения и возможная сдача под присягу - наиболее правдоподобный аспект сценария, написанного в соавторстве Пак Чул Су с Ким Чжун Хван. Остальному на удивление не хватает глубины.

Хотя я полагаю, что это не совсем справедливая критика в отношении характера Хён. Он действительно просто тупой ребенок без особой глубины сам. Проблема в том, что мы никогда не понимаем, что Мун Хи видит в нем. Легко понять, почему он хочет ее, потому что он гормональный подросток, а она великолепная женщина. Но что она получает взамен? Он не дает ей утешения, и хотя она говорит, что секс хороший, ей приходится тренировать его в большинстве случаев. У него нет работы и, похоже, нет интересов. Когда он связывает свой день с ней, после того, как она выходит из изнурительной восьмичасовой смены общественных работ, все, что он делает, это читает и думает. Я предполагаю, что это было действительно больше первого и меньше последнего.

Хотя я думаю, что Пак Чул-Су сделал правильный выбор, начав Green Chair в тот момент, когда он рассказывал историю, воспоминания о прошедшем скандале, о котором мы узнали рано, слишком короткие. Хотя он может сказать, что между этими двумя понятиями очень мало связи, кроме одиночества и желания (что прокладывает путь к развязке фильма), немного больше понимания того, кто они и источник их притяжения, прошел бы долгий путь.

Хотя он может сказать, что между этими двумя понятиями очень мало связи, кроме одиночества и желания (что прокладывает путь к развязке фильма), немного больше понимания того, кто они и источник их притяжения, прошел бы долгий путь

Действительно, Green Chair нужен был хороший редактор сценариев, чтобы придать ему больше мысли и сосредоточенности (я даже не знаю, к чему относится название; я что-то упустил?). В комедии есть легкие уколы, такие как постоянная шутка с репортером, которые слишком глупы, чтобы вписаться в серьезный сценарий. Точно так же, аргументы о том, через что прошла пара, часто кажутся включенными и натянутыми. Когда разговаривают только Мун Хи и Хюн, или даже Мун Хи и ее приятель (О Юн Хонг), Green Chair начинает ощущать своего рода предостерегающую полемику, которую они могут показать на уроках здоровья в старшей школе. Позже, когда Пак Чул-Су пытается вставить фильм в агитпроп, чтобы гости на вечеринке по случаю дня рождения Хена сломали четвертую стену и заявили о своем случае прямо перед камерой, это неуклюжий левый поворот, который не имеет большого смысла.

Где Green Chair работает, тем не менее, в более спокойных моментах. Режиссер снимает фрагменты химии между своими любовниками, такие как трогательный и забавный момент, когда после орального секса Мун Хи шутит, что ее рот беременен. Точно так же секс мастерски снят и интимно поставлен. Пак Чул-Су и его постоянный директор по фотографии Ли Юн-гиль, несомненно, любят внешний вид обнаженного тела, особенно когда два из них соединены вместе. Секс, конечно, парный, но также значимый, и паре лучше было бы снять откровенный эротический фильм и оставить политику кому-то другому.

DVD

Видео:
Green Chair записан на DVD с соотношением сторон 1,85: 1 и получил анаморфную широкоэкранную передачу. Изображение, как правило, довольно хорошее, с резкими цветами, но есть также случайный эффект ореола и один или два всплывающих окна на заднем плане. Очень мало, чтобы жаловаться, хотя. Сплошная работа.

Звук:
Оригинальный корейский саундтрек смешан как в 5.1, так и в 2.0, и он имеет полную атмосферу, несмотря на то, что на самом деле не было никаких сложных звуковых сцен. Желтые английские субтитры хорошо расположены и в основном хороши, только с несколькими опечатками. Однако они немного маловаты.

Дополнительно:
Помимо пары трейлеров для других изданий ImaginAsian Home Entertainment, мы получаем прокручиваемый текстовый файл, в котором содержатся довольно эзотерические высказывания режиссера, а также некоторые заметки по переводу, в которых рассказывается о некоторых культурных аспектах истории, с которыми не-корейцы могут быть не знакомы. Здесь объясняется больше о законах, касающихся возраста согласия, чем в самом фильме, и это могло бы помочь прочитать это в первую очередь.

ПОСЛЕДНИЕ МЫСЛИ:
Green Chair - это своего рода попытка на средние дистанции от корейского режиссера Пак Чул Су. Хотя запретная любовь пожилой женщины и мальчика, который едва достиг совершеннолетия, является хорошей темой для фильма, намерения режиссера никогда не ослабевают. Психология персонажей и политика запутаны, и мы никогда не получим четкого представления о том, кто эти два любовника. Тем не менее, вы, возможно, захотите арендовать его для моментов взаимоотношений, которые действительно работают, сильного выступления Сео Юнга и некоторых великолепных эротических эпизодов, которые, по крайней мере для меня, указывают на то, на чем должен был сосредоточиться Green Chair .

Тем не менее, вы, возможно, захотите арендовать его для моментов взаимоотношений, которые действительно работают, сильного выступления Сео Юнга и некоторых великолепных эротических эпизодов, которые, по крайней мере для меня, указывают на то, на чем должен был сосредоточиться Green Chair

Джейми С. Рич - писатель и писатель комиксов.Он наиболее известен своим сотрудничеством с Джоэл Джонс, в том числе жестким варварским комиксом о преступлении «

Ты убил меня» , захватывающим романом 12 причин, почему я люблю ее и прозаический роман 2007 года Вы видели горизонт в последнее время? , для которого Джонс сделал обложку. Все три были опубликованы Oni Press. Его последние проекты включают футуристический роман «Мальчик и девочка с Натали Нуригат»; Арчер Коу и тысяча природных потрясений бестолковая криминальная история, нарисованная Дэном Кристенсеном; и мини-сериал ужасов Мадам Франкенштейн Сотрудничество с Меган Левенс. Следите за блогом Рича на Confessions123.com ,

Похожие

Best Seo Software 2012 - Обзор IBP
... обзор IBP, но я говорю это после его использования в течение более шести месяцев. Я использовал другие SEO-программы и инструменты, такие как webceo, SEO Powersuite, Traffic Travis и многие другие, но я думаю, что это самый простой в использовании продукт , Seo Powersuite Traffic Travis - также хорошее программное обеспечение для SEO, но если вы ищете простое в использовании и экономичное ПО или инструмент для SEO, то IBP
Обзор SEO услуг в Филадельфии
SEO компании существуют по всему миру. Что такое SEO, в основном поисковая оптимизация - это маркетинговые стратегии, которые можно использовать в Интернете, чтобы повысить свой рейтинг на страницах результатов поисковой системы. Существуют различные методы, которые можно использовать для повышения рейтинга, но убедитесь, что вы используете только те, которые полезны для вашего бизнеса. В прошлом большинство компаний использовали рекламные ролики для рекламы и рекламы своих продуктов. Но
Резюме и обзор: Бегущий человек 246
В этом эпизоде ​​« Бегущего человека» две приглашенные звезды, ветеран-актер Сон Хёнджу и актер, чье имя недавно взлетело в фильме « Убей меня, исцели меня как О Рион, Парк Седжун» . Их внешность совершенно уникальна, им приходится прятаться под столом более десяти минут, чтобы удивить участников Бегущего человека. В разгар разговора между членами они внезапно возглавили стол, что шокировало участников «Бегущего
Обзор: LED Lenser SEO 7R
За 90 € вы получаете здесь лампу, с которой вы благополучно уживаетесь на тропе. Светимости достаточно для не слишком сложных трасс, а для невысоких горных хребтов это хороший выбор. Для явного ультратрейлера она, по нашему мнению, не подходит, потому что она является более хорошим выбором, чем дешевая вторая лампа. Производитель:
Местный Обзор Moz: первые 5 недель Результаты
== ОБНОВЛЕНИЕ января 2016 Проверьте наши последние Moz Local test с данными за 20 месяцев! == Когда Моз запустил свои новые Moz Local инструмент управления листингом в марте, мы в Two Octobers были довольно взволнованы. Цена правильная ($ 49 / год), но будет ли она соответствовать обещанию? Я хотел бы думать, что @DavidMihm должен быть на высшем уровне,
Обзор: конструктор сайтов WiX
Райан Будро (Ryan Boudreaux) рассматривает конструктор сайтов WiX и предлагает краткую демонстрацию шагов по созданию сайта из одного из доступных шаблонов WiX. Бесплатный конструктор сайтов WiX предлагает ограниченную бесплатную учетную запись, которая позволяет вам создавать и проектировать веб-сайты с использованием их шаблонов и хостинга высшего класса бесплатно, но вы можете перейти на один из их премиальных пакетов, стоимостью от 4 до 16,17 долларов
SEO еженедельный обзор KW 24
На этой неделе мы рассмотрим международную поисковую оптимизацию и атрибут hreflang. Мы также представляем новый комплект для дома от Google, рекомендуем статью о том, как изменить сайт на https, и сообщим вам о новой функции подписки Facebook для новостных порталов. Международный SEO и атрибут hreflang На OnPage.org у Катрин Шуберт есть подробный статья опубликовано, что касается
Call of Duty: обзор Black Ops 4
Нет никаких сомнений в том, что Call of Duty - хорошо продуманная игра ААА. В первые несколько часов работы с Call of Duty Black Ops 4 наиболее заметным аспектом было то, как все было гладко, источая качество повсюду, как шланг высокого качества. Вам не нужно объяснять концепцию Call of Duty. За последнее десятилетие игра просочилась в общественное сознание, став синонимом игр таким образом, о котором большинство брендов могут только мечтать. Скорее всего, даже если вы никогда не играли
Черный против Белый против Серая Шляпа SEO
Поисковые системы, такие как Google, Yahoo и Bing, имеют единственную цель: вернуть лучший результат для поиска пользователя. Поэтому каждая компания постоянно ищет лучшие способы найти лучший ответ на любой запрос. Поскольку ответы на запросы представлены в различных формах, например, изображения, видео, продукты, статьи и т. Д., Веб-сайты должны делать все возможное, чтобы предоставить эти различные типы ответов. Это где поисковая оптимизация (SEO) вступает в игру. Правильно оптимизированный
Обзор мест цитирования Whitespark
Местные цитаты являются важной частью местной SEO-кампании. Глядя на Дэвида Мима Факторы рейтинга локального поиска Вы можете видеть, что большинство из 10 основных факторов сосредоточены на структуре и связях деловой
8 простых советов по SEO для начинающих и малых предприятий
... обзор всех различных факторов, которые влияют на онлайн-рейтинг страницы. ПОСЛЕ: СОЗДАЙТЕ ПЛАН После того, как вы внимательно прочитаете эти источники, полезно записать основные компоненты, которые вам нужны, а затем начать онлайн-рейтинг. Для большинства малых предприятий это два основных компонента:
Но что она получает взамен?
Даже не знаю, к чему относится название; я что-то упустил?
Цена правильная ($ 49 / год), но будет ли она соответствовать обещанию?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017