О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Внутренние ссылки: улучшение SEO вашего сайта

  1. Что такое внутренние ссылки?
  2. 3 причины создать хорошую структуру внутренних ссылок
  3. Инструменты для выявления возможностей
  4. 2. Консоль поиска
  5. 3. Google Analytics
  6. Рекомендации по улучшению качества ваших внутренних ссылок
  7. Куда добавить внутренние ссылки

Чтение: 6 минут.

Уровень сложности:

Что такое внутренние ссылки?

Мы говорим о внутренних ссылках, когда внутри одного домена мы создаем гиперссылки, которые связывают одни страницы с другими. Наиболее распространенные обычно присутствуют в главной навигации , создавая иерархию информации через меню, которая распределяет авторитет или ссылки сока через разные страницы сайта.

Однако когда мы говорим о внутренних ссылках, мы имеем в виду не только основную информационную архитектуру; У нас также есть разные ссылки между статьями и контентом в одном домене . Этот тип гиперссылок имеет фундаментальное значение для навигации и повышает ценность контента для SEO, помогая создать сеть связанных страниц, полезных как для пользователей, так и для Google.

Почему это так важно? Потому что это один из немногих способов, с помощью которых веб-менеджеры должны сообщать Google, что страница «X» или контент важны. Гиперссылка является синонимом авторитета , и содержание, содержащее большинство ссылок, внутренних или внешних, повышает ее уровень качества. С стратегической точки зрения внутренние ссылки помогают сайту объединить разрыв между авторитетным контентом и наиболее прибыльным или продуктивным контентом.

Оптимизация внутренней структуры навигации дает значительные результаты в улучшении позиционирования SEO в Google .

3 причины создать хорошую структуру внутренних ссылок

1. Они улучшают пользовательский опыт, и Google также нравится это.
Благодаря внутренним ссылкам мы предоставляем пользователям больше возможностей для чтения. Они получают доступ к большему количеству контента, что улучшает их контекст и позволяет им расширять информацию по теме, в которой они заинтересованы.

2. Помогите улучшить позиционирование для определенных ключевых слов.
Хотя якорные тексты не позиционируются как таковые, в некоторой степени они помогают Google понять, что страница, на которую мы ссылаемся, имеет отношение к поискам, связанным с якорными терминами.

3. Способствовать повышению эффективности индексации сайта.
Внутренние гиперссылки помогают Google и другим поисковым системам сканировать сайт, повышая эффективность индексации.

Инструменты для выявления возможностей

1. Кричащая лягушка

через Кричащая лягушка Мы можем обнаружить страницы, которые могут дать нам различные возможности в отношении внутренних ссылок. Благодаря этому инструменту мы можем идентифицировать обе страницы, для которых требуется большее количество ссылок, и обнаружение страниц с чрезмерным вниманием . Кроме того, последняя версия инструмента позволяет интегрировать его с Google Analytics и Search Console ( вот учебник, чтобы сделать это ).

В частности, SF дает нам две очень полезные данные, связанные с внутренними ссылками: «уровень» и «входящие ссылки » . Через уровень инструмент анализирует количество кликов с домашней страницы (которое не должно превышать трех подуровней), а через вкладку «ссылки» мы обнаруживаем количество внутренних ссылок на URI.

Цель состоит в том, чтобы определить как самые популярные страницы, так и страницы с наихудшей производительностью, чтобы установить возможные ссылки с первой на вторую.

2. Консоль поиска

Вторым инструментом, который может помочь нам улучшить внутренние ссылки, является Консоль поиска , В поисковом трафике мы должны изучать как внешние, так и внутренние ссылки, чтобы найти наиболее популярные страницы (обычно наиболее связанные и с лучшим позиционированием).

Основное отличие от Screaming Frog заключается в том, что консоль поиска показывает, как именно паук Google сканировал вашу страницу. С помощью этого инструмента мы ищем нетипичные случаи , страницы, которые просто не должны находиться там, где они находятся на уровне популярности (хорошей или плохой) и / или релевантности.

С помощью этого инструмента мы ищем нетипичные случаи , страницы, которые просто не должны находиться там, где они находятся на уровне популярности (хорошей или плохой) и / или релевантности

3. Google Analytics

Как только мы найдем страницы, на которые мы хотим добавить ссылку, мы собираемся Google Analytics чтобы иметь возможность расширить информацию о терминах в Google: Приобретение> Поисковая оптимизация> Запросы . Через расширенный фильтр мы включаем среднюю позицию терминов.

После применения фильтра мы видим список терминов и фраз, за ​​которые ваш контент конкурирует со второй страницей Google. Цель этого третьего шага - определить страницы нашего веб-сайта, которые занимают первые позиции второй страницы Google , и которые с помощью авторитета могут улучшить их видимость и перейти на первую страницу.

Цель этого третьего шага - определить страницы нашего веб-сайта, которые занимают первые позиции второй страницы Google , и которые с помощью авторитета могут улучшить их видимость и перейти на первую страницу

Рекомендации по улучшению качества ваших внутренних ссылок

  • Держите четкую стратегию содержания и ссылок

Посредством вышеперечисленных инструментов выявляется контент, который вам нужно усилить, и тот, на который не нужно ссылаться (обычно это страницы первого уровня). Чем глубже связь, тем лучше . Чтобы определить эффективную стратегию, необходимо изучить, как пользователь просматривает и как мы можем предоставить соответствующий контент.

  • Добавляйте ссылки в модерации и думайте о пользователе

Ссылки должны быть естественными для чтения и предоставлять пользователю информацию и контекст . Хотя количество ссылок зависит от расширения содержимого, рекомендуется не превышать 3-4 ссылки.

  • Учитывайте другие факторы SEO

Не забудьте про остальные факторы SEO. Используйте ссылки , работайте с семантическим богатством якорей, размещайте ссылки в верхней зоне в соответствии с их важностью и т. Д.

Куда добавить внутренние ссылки

Существует множество обобщенных структур для введения внутренних ссылок по всей вашей веб-странице, не говоря уже об уже упомянутой основной структуре навигации (меню, нижний колонтитул и т. Д.) Или гиперссылках в электронной торговле (продукт> категории, категории> категории, продукты>>. продукты и т. д.). Это только некоторые из них:

  • Ссылки с нового контента на старый контент
  • Наоборот, ссылки со старого контента на более актуальный контент
  • Ссылки на соответствующие материалы, связанные
  • Ссылки популярного контента (с большим количеством ссылок или посещений) на контент с более низкой производительностью
  • Ссылки на статьи, которые расширяют информацию или предоставляют дополнительные ресурсы для чтения.

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
Google Analytics SEO онлайн-курс BitterBallenBorrel
... google-analytics-seo-onlajn-kurs-bitterballenborrel-1.jpg"> Google Analytics SEO курс онлайн Вы также хотите знать, сколько людей посещают ваш сайт и что они находят интересным? Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт? SEO Google Analytics дает вам понимание и возможность реализовать это. Но как на самом деле работает Google Analytics? Через beUnited Academy / BitterBallenBorrel мы предлагаем вам возможность узнать больше
Ранжирование вашего сайта с естественным SEO
С таким количеством провайдеров SEO услуг больше невозможно рассчитывать на стратегию SEO с возможностью навигации по многочисленным обновлениям, которые Google время от времени выпускает. Тем не менее, эти обновления не введены, чтобы пнуть ваш сайт вниз рейтинга. На самом деле Google пытается очистить первые страницы веб-сайтов, не представляющих реальной ценности для пользователей. Поэтому, если
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Обратный SEO
... ссылки, структура сайта, авторитет в социальных сетях и т. Д. Создайте ключевое слово, используя внешнюю SEO на сайтах и ​​других веб-ресурсах, которые вам не принадлежат Создавайте SEO-сайты и веб-ресурсы, которыми вы владеете Связать эти свойства Получите обратные ссылки с этой страницы с плохой репутацией и укажите свои свойства Повторяйте, пока желаемый эффект не будет достигнут Это простой метод измельчения с обратным
Что значит SEO?
... Google теперь является поисковой системой. для более чем 90% пользователей. SEO Википедия Под термином поисковая оптимизация (в английском языке Search Engine Optimization, в сокращении SEO) мы подразумеваем под интернет-языком все эти действия, направленные на улучшение видимости веб-сайта в поисковых системах (например, например. Google, Yahoo !, Bing, Yandex и т. Д.), Чтобы улучшить (или сохранить) позиционирование в поисковой выдаче (страницах ответов на запросы
10 трюков для оптимизации вашего SEO (SEO)
... ссылок на ваши страницы. Установленный Google рейтинг страницы позволяет движку определять релевантность веб-сайта или блога. На самом деле, чем выше рейтинг вашей страницы, тем выше будут результаты. И чтобы увеличить его, не секрет, вы должны увеличить количество гипертекстовых ссылок, указывающих на ваши страницы. Не стесняйтесь сотрудничать с другими интернет-магазинами / Веб-сайты, которые будут добавлять ссылку на ваш интернет-магазин или ваши продукты. 10. Отслеживайте
SEO объяснил
Google - великий мудрый гуру, к которому мы все обращаемся за ответом на все вопросы. Google собирает более 79 процентов поисковых запросов по всему миру
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
? Google Analytics упорядочивает информацию и предлагает ее нам очень четко, но: что происходит, когда нужной нам информации нет в Google Analytics?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Там могут быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO или благородный Google инструмент подсказки ключевых слов?
Там могут быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO или благородный Google инструмент подсказки ключевых слов? Я использую Google инструмент подсказки ключевых слов 1, блоги почти каждый день моей жизни и 1 уверен, вы не можете найти бесплатные инструменты SEO лучше, чем Google инструмент подсказки ключевых слов. Однако, если они не они слышали инструмент Google Ключевых слов, или новичок, вы, вероятно, посетить один раз в местоположение конца чтения. Кроме
Что такое показатель качества Google AdWords?
Что такое показатель качества Google AdWords? Если это должно быть определено в предложении, мы бы сказали, что это рейтинг ваших объявлений, который делает Google. Чтобы измерить его, он учитывает, в частности, качество текста, ключевые слова и их релевантность или выбор, используемую целевую страницу и, вкратце, возможности, которые реклама должна удовлетворить клиентов. Уровень качества очень важен из-за его непосредственного влияния на стоимость рекламы. Чем ниже показатель
А что для SEO еще важнее: какой контент Google найдет в URL, который имеет самый мощный профиль популярности сайта?
А что для SEO еще важнее: какой контент Google найдет в URL, который имеет самый мощный профиль популярности сайта? Эта дилемма - то, что мы называем «проблемой домашней страницы». И это так, потому что решение неочевидно: вариантов много, каждый со своими достоинствами и недостатками. Давайте посмотрим некоторые возможные решения: Предварительный дом с селектором языка. Страница в корне домена с языковой версией или языком / предпочитаемой
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?» Краткий ответ на этот вопрос: абсолютно ! Чем больше, тем лучше, но с акцентом на конвертирование трафика.
Но что, если есть способ вручную создать авторитетные обратные ссылки на ваш сайт из соответствующих и надежных источников, которые действительно предлагают обратные ссылки dofollow?
Но что, если есть способ вручную создать авторитетные обратные ссылки на ваш сайт из соответствующих и надежных источников, которые действительно предлагают обратные ссылки dofollow? Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Ну, это не так! И я собираюсь поднять здесь занавес и показать вам, как эта мощная стратегия построения ссылок может дать вашему бизнес-сайту определенное преимущество в поиске Google. И не только преимущество в результатах обычного
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Что такое Курс обучения 1-го курса + Инструменты SEO?
Что такое Курс обучения 1-го курса + Инструменты SEO? На тренингах авторы курса покажут все секреты, которые делают их успешными в области цифрового маркетинга, аффилиатов, SEO и т. Д. Вместе они имеют десятки сайтов на 1-й странице Google для конкурирующих ключевых слов, использующих свои секретные методы, которые будут раскрыты в курсе. Не ждите от них базового SEO-обучения, предназначенного для тех, кто только начинает, это скорее курс, в котором есть базовые знания
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO?
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO? SEO и семантика: изначально ... Изобретательность нашего друга Google, это хорошо, что за эти годы удалось скомбинировать несколько существующих алгоритмов , переделать
Что такое SEO и как изменилась оптимизация сайта для легальных сайтов?
Что такое SEO и как изменилась оптимизация сайта для легальных сайтов? Поисковая оптимизация (SEO) является одним из основных инструментов для привлечения внимания пользователей Интернета, которые ищут юридические услуги на вашем рынке. Но вместо того, чтобы нацеливаться на ваш старый статический список ключевых фраз (многие из которых никогда не ищутся!), Наши оптимизаторы на странице 1 сопоставляют области практики вашей юридической фирмы с широким диапазоном фактических

Что такое внутренние ссылки?
Почему это так важно?
1.jpg"> Google Analytics SEO курс онлайн Вы также хотите знать, сколько людей посещают ваш сайт и что они находят интересным?
Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт?
Но как на самом деле работает Google Analytics?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
На самом деле, нет?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
? Google Analytics упорядочивает информацию и предлагает ее нам очень четко, но: что происходит, когда нужной нам информации нет в Google Analytics?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017