О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Познакомьтесь с обитателями ночного парка Гуадаррама

11 июля SEO / Birdlife организует маршрут для встречи с сумеречными обитателями национального парка Сьерра-де-Гуадаррама, не упуская из виду небо, его созвездия и мифологию, которая их сопровождает. Маршрут будет повторен 15 августа. 11 июля SEO / Birdlife организует маршрут для встречи с сумеречными обитателями национального парка Сьерра-де-Гуадаррама, не упуская из виду небо, его созвездия и мифологию, которая их сопровождает

© Левило - Леандр

В следующую субботу, 11 июля, организация SEO / Birdlife Он организует маршрут для наблюдения за ночными птицами, но он также будет использоваться для созерцания звездного неба, его созвездий и познания его мифологии.

Маршрут начнется в 6:00 вечера, наблюдая последние полеты некоторых из самых красивых и символических бабочек Сьерра-де-Гуадаррама, таких как перламутровые, нерешительные, золотые и желтые. Кроме того, появилась возможность найти уникальный вид изабелины (Actias isabelae), обитающий в горных сосновых лесах.

Позже он спустится к окраинам горного хребта, к десеям ясеней и дубов, где живут совята , которых можно будет слушать и видеть до наступления темноты. В это время высота будет восстановлена ​​снова, и ночные хищники , владельцы ночи в Сьерра-де-Гуадаррама, будут разыскиваться.

В основном они будут пытаться выслушать сов, сов, маленьких сов и ночных фляг , хищных птиц, чей биологический цикл активируется в течение ночи, когда они питаются насекомыми. Тур закончится чтением и интерпретацией неба, его созвездий и мифологии, окружающих их.

регистрация

Надписи (ограниченные места) сделаны через веб-страница , где вы должны заполнить форму, чтобы подать заявку на место. Вы должны предоставить полное имя, фамилию и удостоверение личности для оформления страховки.

Цена на человека составляет 15 евро для членов и 25 для не членов. Кроме того, для компаньонов будет предоставлена ​​скидка 25%, максимум 2 человека.

Оплата, которая будет произведена только после того, как SEO / BirdLife явным образом подтвердит бронирование в письменном виде по электронной почте, будет осуществлена ​​путем депозита или перевода в Banco de Santander в течение 5 календарных дней с момента подтверждения бронирования:

  • Номер счета: 0049-0784-24-2514330120
  • Владелец: Испанское общество орнитологов.
  • Концепция: Имя владельца бронирования и деятельности.

Оплата также может быть произведена в мадридском офисе SEO / BirdLife с 10:00 до 14:00 и с 16:00 до 18:00 (конец пятницы закрыт) или с 10:00 до 15:00 с 16 июня по 16 сентября.

После осуществления платежа цифровая квитанция, снимок экрана операции или квитанция должны быть отправлены на отсканированную или сфотографированную бумагу по адресу excursiones@seo.org или по факсу 914340911. В исключительных случаях оригинальная квитанция будет авторизована вручную для начало деятельности.

Стоимость маршрута не включает транспортировку , насколько это возможно, места встречи, где есть общественный транспорт, но включает в себя страхование путешествий и руководство. Кроме того, важно учитывать, что бинокль будет необходим, и приносить удобную обувь и подходящую обувь для прогулки по полю.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

Похожие

Как выбрать SEO агентство - 50-балльный контрольный список
Давайте будем честными, найти хорошее SEO-агентство сложно. Трудно не только найти универсальное хорошее агентство, но и то, которое подходит вашей компании и вашему посланию. Найти подходящее SEO-агентство может быть непростым делом, так как не существует универсального подхода. С огромным разнообразием SEO консультантов и агентств, есть много вопросов для рассмотрения. Конечно, есть ключевые навыки и ценности, которые сделают некоторые агентства лучше приспособленными к вашей
Парижский SEO консультант: наши SEO эксперты базируются в Париже
... сультантов в Париже, 25 rue Jussieu- 75005 Paris. На метро, ​​такси (или vtc ;-), автобусе или смарте (!) ... наши SEO-консультанты мобильны в Париже и во всем регионе Парижа. И естественно, мы приветствуем вас с огромным удовольствием в наших помещениях. Близость между вами и нашими SEO-консультантами очень важна, особенно когда вам легче взаимодействовать с вашими командами. Наши SEO эксперты в Париже, для большей близости с вашими командами Близость также является ключом
SEO советы для вас, чтобы реализовать прямо сейчас
2017 год позади, 2018 год почти закончился, и вы все еще не получили удовлетворительный результат на своем сайте? Может быть, вы сделали ставку на множество стратегий, но вы забыли основы, думали ли вы об этом? В этом посте мы дадим несколько очень важных советов по SEO для вашего сайта, блога или интернет-магазина. Эти советы очень помогут, если их правильно применять . Хорошо показываться в результатах Google - больше, чем желание тех,
Хьюстонская SEO Компания - Лучший SEO Эксперт Хьюстонский Техас
Услуги по поисковой оптимизации VS. КПП Управленческие Услуги Вот самый простой способ выразить это: SEO обычно занимает около 6 месяцев, прежде чем вы увидите возврат. С другой стороны, PPC окупит инвестиции в течение 2 месяцев. Итак, что же такого хорошего в SEO? Рад, что вы спросили ... есть огромная явная выгода для SEO.
Многоязычный SEO за 17 шагов: как создать и оптимизировать свой сайт для любого языка
Доктор Зло получит удовольствие от SEO. SEO это идеальная цифровая стратегия для тех, кто тайно замышляет захватить власть над миром ,
Может быть, вы сделали ставку на множество стратегий, но вы забыли основы, думали ли вы об этом?
Итак, что же такого хорошего в SEO?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017