О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Эпизод 10: SEO для вашего Etsy Shop, часть 1, SEO на месте

Поисковая оптимизация

Поисковая оптимизация ... звучит как страшная фраза, но на самом деле она может быть вашим лучшим другом, когда дело доходит до онлайн-бизнеса. Я не претендую на звание эксперта по SEO (есть так много, что можно узнать по этой теме, и, честно говоря, алгоритмы для поисковых систем постоянно меняются), но я знаю немало полезных советов, которые помогут вам получить ваши предметы найдены на Etsy. Мы с Сарой сумели занять место на первой странице по таким конкурентным поисковым терминам, как «подарок на день матери» и «подарок для мальчика» (конкурируя с тысячами или сотнями тысяч других продуктов)

Этот подкаст проведет вас через первую часть процесса SEO: SEO на месте.

Ниже приведен пример использования панели поиска etsy для предложения терминов, которые обычно ищут на сайте. Просто набрав «table runner», etsy предлагает много других связанных терминов, которые обычно ищут.

Просто набрав «table runner», etsy предлагает много других связанных терминов, которые обычно ищут

Когда вы используете Google Keyword Planner, это то, как будет выглядеть первый экран после вашего запроса. Мы использовали «бегунка стола» в качестве нашего примера. Довольно приятно видеть, какие месяцы являются пиковыми месяцами для тех, кто ищет этот термин. Хотя ноябрь очевиден, я бы не догадался, что январь и март были месяцами пиковых результатов!

Стрелка вниз показывает, что конкуренция, на которую здесь ссылаются, относится только к конкуренции за рекламное место по данному поисковому запросу. Это не относится к вам. Если вы пытаетесь оценить этот термин, то вашим конкурентом является количество результатов, которые отображаются в Google (или Etsy, если вы сосредоточены на оптимизации) за данный термин.

Ниже вы можете увидеть пример всех различных «групп объявлений», которые Google предложит вам, основываясь на одном простом термине «организатор таблиц». Во всех этих наборах есть несколько предложений. Например, у Google есть 10 предложений, связанных только с «бегущим мешковиной»

После того, как вы нажмете на определенную «группу объявлений», вы получите необходимую информацию. Например, здесь мы видим, что бегунов королевского синего стола на самом деле ищут в среднем 140 раз в месяц. Это была бы отличная фраза для таргетинга, если у вас есть продукт, который отвечает всем требованиям. Если бы вы смогли получить 140 человек, которые сначала увидели ваш продукт в поиске Google, это могло бы много значить для ваших продаж. Кроме того, это ключевая фраза с длинным хвостом. Поскольку она более конкретна, ваша аудитория будет более целенаправленной, и ее будет проще ранжировать.

Ключевые выносы:

- SEO - это практика улучшения и продвижения веб-сайта с целью увеличения количества посетителей с помощью поисковых систем.

- SEO важно. Вы можете пройти сложную фразу и просто начать принимать меры по улучшению SEO вашего магазина

- Для Etsy, сфокусируйтесь на 7 областях для размещения ключевых слов

  1. Название магазина
  2. Объявление магазина
  3. Название продукта
  4. Описание товара
  5. Теги изображения
  6. Etsy Теги
  7. адрес сайта

- Etsy теги предложения

  1. Используйте панель поиска etsy и Google Keyword Planner
  2. Назовите название вашего магазина хотя бы на несколько ваших товаров
  3. Поставьте свое имя хотя бы на несколько своих предметов
  4. Поместите ваше местоположение на несколько ваших предметов
  5. Мозговой штурм популярных фраз, будь то сезонный цвет или ваш товар - идеальный подарок ко Дню отца

Есть много всего, что можно обсудить с SEO, но эти советы дадут вам БОЛЬШОЙ старт. Внимательно изучив всю эту информацию и внеся изменения в свой магазин, вы можете заметить, что трафик в ваш магазин увеличивается относительно быстро. Я знаю Сару, и я часто делаю это, когда мы делаем соответствующие изменения!

Ссылки и ресурсы, упомянутые:

Google Keyword Planner (Вы можете использовать планировщик для мозгового штурма бизнес идеи тоже!)

SEO для вашего Etsy Shop М. Медведь

Для получения более подробной информации о Etsy SEO, посмотрите на наш Найти путеводитель по Etsy , Книга и видеоуроки помогут вам точно узнать, что вам нужно сделать, чтобы найти их с помощью поиска Etsy, и, следовательно, получить больше продаж! Посмотрите на все, что Найти путеводитель по Etsy должен предложить.

Я надеюсь, что вы узнали несколько новых советов и приемов, которые помогут найти ваши сказочные продукты! Дайте нам знать, если у вас есть какие-либо вопросы. Мы хотели бы услышать от вас! Вы всегда можете написать нам на brilliantbusinessmoms@gmail.com

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
SEO оптимизация
... shopu+albrechtice&oq=tvorba+e-shopu+albrechtice&gs_l=serp.3...9881.14133.0.15136.8.8.0.0.0.0.137.974.0j8.8.0...0.0...1c.1.14.psy-ab.POb4AY68hW4&pbx=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.47008514,d.bGE&fp=56486016bc1690a9&biw=1280&bih=607"> Albrechtice ukázka Создание креативной графики (а теперь еще раз введите любой город или деревню)
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
10 трюков для оптимизации вашего SEO (SEO)
... на страницах результатов. Вы должны определить ключевые слова, по которым ваш сайт будет позиционироваться в поисковых системах. Будет запрошено описание (от 500 до 1000 символов), обязательно измените его и адаптируйте для каждого каталога. 2. Оптимизируйте свои ярлыки . Существующие теги в коде HTML читаются и интерпретируются роботами-пауками Google и другими. Они используются для оценки вашего сайта и определения запросов, по которым вы должны появляться. Не забывайте
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Обратный SEO
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2012/03/Reverse-SEO.jpg?x45231"> Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах, в социальных сетях и т. Д. Учитывается свобода
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Профессиональный SEO
... месте и в одно и то же время, в котором должны участвовать все члены команды, за исключением владельца продукта, который не является действительно необходимым. На этой ежедневной встрече виден ход итерации, и каждому члену команды задаются 3 вопроса. Что ты делал вчера? Что ты сделал сегодня? И какие препятствия вы должны выполнять свою работу? Этот третий вопрос важен, потому что часто случается, что другой инженер решает препятствие другого члена команды.
Местное SEO
... наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем требуется? Поисковая система Google стремится обеспечить, чтобы пользователь после ввода конкретного поискового запроса получал наиболее подходящие результаты, соответствующие его или ее потребностям.
Что значит SEO?
... частью SEM. Ну, я придерживаюсь мнения, что SEO является частью SEM, в более широкой перспективе цифровой стратегии, связанной с поисковыми системами. [Вернуться к указателю] Я считаю SEM набором маркетинговых действий, в которых поисковая система является их главным героем. Короче говоря, реальная стратегия, которая включает в себя SEO и SEA (реклама в поисковых системах). В то время как SEO работает на
Эпизод 7: Местный SEO
... seoforbeginners.com/content-marketing/"> Эпизод 8: Контент-маркетинг → Чтобы начать с местного SEO, давайте посмотрим на три важных статистических данных: 43% поисковых запросов в Google являются локальными поисковыми запросами. (Источник: Читика) 78% местных мобильных поисков приводят к офлайновой продаже. (Источник: comScore) 88% людей используют и доверяют онлайн-обзорам (многие из результатов локального поиска). (Источник: BrightLocal)

Комментарии

На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Кто такой мастер SEO, эксперт и эксперт по SEO в Blitar?
Кто такой мастер SEO, эксперт и эксперт по SEO в Blitar? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, страница. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые воплощают то, что мы публикуем в Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google одной не должно быть, но она уже может появиться на 10 лучших страницах Google, вместо этого это признак того, что в нашем письме уже есть методы SEO,
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google?
Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google? Далее мы узнаем, что вы должны сделать, чтобы позиционировать себя выше в Bing. Имейте в виду, что речь идет об органических рейтингах в поисковых системах, а не об интернет-рекламе. Зачем заниматься SEO в Bing? В дополнение к растущей доле рынка Bing, существует ряд причин, по которым оптимизация вашего сайта для Bing является хорошей идеей. Для начала, поскольку многие веб-сайты сосредоточены на оптимизации только для Google,
Почему SEO так важно для вашего бизнеса?
Почему SEO так важно для вашего бизнеса? SEO (сокращение от поисковой оптимизации ), несомненно, является важной, неотъемлемой частью интернет-маркетинга, необходимой «инвестицией» для всех компаний, крупных компаний и МСП, которые конкурируют и концентрируют большую часть своего бизнеса. онлайн; безусловно, представляет собой один из лучших и наиболее эффективных способов охвата, как на национальном, так и на международном уровне, тех, кто заинтересован в ваших продуктах и ​​/ или
Но не только конкретные точки зрения, которые могут отличаться от компании к компании, играют важную роль в вопросе: «Внутреннее SEO или SEO агентство?
Но не только конкретные точки зрения, которые могут отличаться от компании к компании, играют важную роль в вопросе: «Внутреннее SEO или SEO агентство?». Фактически, разные домены - на странице и вне страницы SEO - должны оцениваться руководством отдельно. Наличие собственной SEO часто выгодно, когда речь идет о локальных темах, чтобы улучшить меры технической оптимизации и интегрировать процессы SEO в концепцию всей компании. С другой стороны, SEO вне страницы часто лучше проводится
Итак, как вы можете воспользоваться преимуществами SEO, оставаясь в рамках вашего бюджета?
Итак, как вы можете воспользоваться преимуществами SEO, оставаясь в рамках вашего бюджета? Ответ местный SEO. Местное SEO для вашего малого бизнеса Местное SEO это лучший способ для вашего бизнеса использовать SEO и не допустить чрезмерного сокращения бюджета. Как малый бизнес, большинство вашей целевой аудитории, скорее всего, местные клиенты, и если это так, то местный SEO - отличный вариант.
Не уверены, какие основные инструменты SEO и утилиты SEO?
Не уверены, какие основные инструменты SEO и утилиты SEO? Если вы хотите изучить принципы SEO копирайтинг и создание ссылок, чтобы иметь возможность использовать их лично, в наших бесплатных руководствах по поисковой оптимизации , вы будете читать информацию об основных концепциях SEO, вмешиваться непосредственно на вашем сайте и оптимизировать структуру текста, придавая правильную значимость вашим

SEO?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Jpg?
Что ты делал вчера?
Что ты сделал сегодня?
И какие препятствия вы должны выполнять свою работу?
На самом деле, нет?
Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем требуется?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017