О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Массовый SEO-инструмент Concrete5

SEO (поисковая оптимизация) имеет решающее значение для успеха вашего сайта. Одной из первых и самых простых вещей, которые вы можете сделать для своего веб-сайта Concrete5, является создание разумного мета-заголовка, мета-описания, мета-ключевых слов и слагов. Сначала хорошие новости: все это можно сделать с одной страницы панели мониторинга Concrete5. Второе ... нет плохих новостей.

Ваш мета-заголовок и описания обычно не видны широкой публике на вашем веб-сайте… но они часто представляют, как ваш сайт представлен поисковыми системами (* цитирование информации для веб-мастеров Google «текст заголовка и мета-описания может появляться в результатах поиска, и полезно описательный текст с большей вероятностью будет нажиматься пользователями »). Мета-ключевые слова теперь оказывают значительно меньшее влияние, чем в прошлом (некоторые утверждают, что они могут принести больше вреда, чем пользы). Ваши «слизни» должны быть удобны для поиска и отображать ваши URL.

Чтобы получить доступ к простейшему способу создания и редактирования всех метаописаний ваших сайтов, просто войдите в систему> выберите «Панель инструментов»> выберите «Системы и настройки» (внизу слева)> и на этой странице выберите «SEO и статистика», где вы увидите категория для «Оптимизация SEO». Страница «Массовое SEO» даст вам страницу, которая выглядит примерно так.

Страница «Массовое SEO» даст вам страницу, которая выглядит примерно так

Потратьте немного времени, чтобы убедиться, что каждая страница представлена ​​точно. Вырезание и вставка из одного описания страницы в другое не способ отделить себя от толпы. Несколько дополнительных минут, проведенных здесь, определенно стоит! Заголовки страниц должны быть описательными, но не более 60–65 символов (включая пробелы), а описания страниц лучше всего отображать в виде короткого (150–160 символов) абзаца, который описывает и подкрепляет содержание вашей страницы. Мета-ключевые слова, хотя они больше не очень полезны для SEO, могут вводиться через запятую… оставляйте их релевантными фактическому содержанию страницы и не используйте больше, чем несколько для каждой страницы (два или три могут быть полезны в моих глазах… 30 или 40 это вопиющее оскорбление).

Совет 1: вы заметите, что заголовки ваших страниц по умолчанию, скорее всего, начинаются с названия вашего сайта ... Это, на мой взгляд, пустая трата места. В этом случае имя вашего сайта должно быть вторичным по отношению к заголовку страницы, удобному для поиска, который соответствует уникальному содержимому этой страницы (люди, ищущие яблоки, будут более вероятно привлечены к странице под названием «Яблоки со всего мира» перед страницей под названием «Яблоки со всего мира». Знаки свежей продукции »)

Совет 2: мета-ключевые слова могут иметь незначительное влияние ... но помните, что сильное использование ключевых слов в вашем контенте - заголовок вашей страницы - ваше описание - и ваш слаг может иметь кумулятивный эффект на прогресс вашего рейтинга.

Совет 3: Помните: вы делаете все это, чтобы быть привлекательными и найденными реальными людьми… поисковые системы - всего лишь инструмент, чтобы добраться туда. Напишите свой контент и описания просто и точно, чтобы они сначала были интересны людям, на которых вы ориентируетесь, а затем проанализируйте, как они могут соответствовать критериям поисковой системы.

Наслаждайтесь созданием вашего сайта с помощью Concrete5. Следите за статьями и веб-трансляциями о том, как сделать это проще!

В поисках качества concrete5 Хостинг ? Смотрите не дальше, чем Arvixe веб-хостинг !

Адриан является «энтузиастом веб-сайта Junky» и активным участником сообщества Concrete5. Как управляющий производством для производителя на Среднем Западе, он отвечает за разработку и обслуживание нескольких коммерческих веб-сайтов. Его компания Advertisers Resource Company (AdReCo Media) специализируется на создании удобных для пользователя веб-сайтов с использованием CMS Concrete5 с открытым исходным кодом.

В поисках качества concrete5 Хостинг ?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017