О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Авито скачать бесплатно на компьютер Windows 7, 8, 10

Опубликовано: 12.03.2018



Пришла весна и время обновить гардероб? Накопился ненужный хлам? Ищите полезную услугу или товар? Потеряли работу? У нас вы можете скачать приложение Авито на свой компьютер совершенно бесплатно, которое поможет вам справиться с трудностями. Вы получите отличную программу с огромным функционалом, с помощью которой сможете решать много повседневных дел, отложенных на потом: продать старую шубу, купить кровать или даже найти работу.

Авито – это огромная доска объявлений, частная торговая площадка, которая позволяет давать объявления как от компаний, так и от частных лиц бесплатно. Компания на рынке уже более 10 лет, каждый месяц сайт посещают 35 миллионов уникальных людей – это ТОП-10 самых посещаемых сайтов рунета, а объявления почти 40 миллионов! Такое огромное количество посетителей только подтверждает эффективность, результативность и удобство приложения для пользователя.

Десятки миллионов людей по всей стране предлагают свои услуги, продают товары или приобретают полезные вещи для себя ежедневно. Современные мобильные технологии расширяют возможности людей: теперь можно установить Авито на ПК. Здесь вы можете найти разные предложения, а круглосуточная работа компании и сильная система безопасности ваших сделок обеспечит комфортную работу. Скачав это приложение на свой компьютер, вы получит удобный интерфейс, большой функционал и доступ к многомиллионной базе пользователей, что ускорит в несколько раз решение ваших насущных проблем.

Главные особенности

После того, как вы установите Авито на ваш ноутбук или компьютер бесплатно, вы получите отличный инструмент с крайне широким набором опций и функций. Этот набор состоит из:



slando.com.ua - доска бесплатных объявлений, авто, недвижимости, знакомства, работа, общество на сландо.ком.уа



Сайт сменил адрес на olx.ua

www.slando.com.ua - виртуальный проект, который предоставляет своим участниками неограниченные возможности по размещению и просмотру объявлений. На slando.com.ua каждый пользователь имеет возможность бесплатно разместить свое объявление и быть уверенным в том, что оно обязательно найдет своего адресата. Проект имеет виртуальные представительства в различных городах и странах, что позволяет охватить еще больший круг аудитории, тем самым увеличивая шансы на успех каждого отдельного предложения.

slando.ua - один из крупнейших сайтов бесплатных объявлений Украины

Портал объявлений slando.ком.уа дарит своим пользователям возможность связи напрямую, без каких-либо посредников и дополнительных финансовых вложений. Объявления о покупке и продаже авто, недвижимости, бытовой техники, животных и растений, предложение рабочих вакансий и знакомства - вот далеко не полный список возможностей, которые доступны пользователям сландо.com.ua круглосуточно и без выходных.

Портал www.slando.уа начал свою жизнь в 2006 году и уже успел достичь поразительных успехов и популярности. На сегодняшний день виртуальные филиалы Slando действуют в 11 городах России, а также существует 10 представительств функционирует в других странах мира. Сервисы проекта www.сландо.ua работают без сбоев, модерация уделяет внимание каждому объявлению, - и популярность сайта растет с каждым днем: месячная аудитория уже превысила полуторомиллионный рубеж, а количество объявлений стремиться к отметке в 1 миллион - по статистике на www.сландо.ком.уа каждые 5 секунд публикуется новое объявление!

Филиалы сландо.com.ua, действую в 11 городах России.

Кроме всего прочего, пользователи slando.com.ua всегда имеют возможность оставить свои отзывы, пожелания и благодарности в специальном разделе или посмеяться вместе с другими участниками проекта над забавными и оригинальными объявлениями, помещенными в раздел "Сландости".



Как не стать жертвой мошенников на Avito


Оплаченный до получения товар вам так и не достанется . Пересылка наложенным платежом или транспортной компанией – тоже не гарант доставки. Вместо нового iPhone в коробке вы можете получить горсть камней или абсолютно другой дешевый товар.

После публикации в Интернете объявления о продаже чего-либо с указанием контактных данных вам приходит СМС. Отправитель предлагает обмен и прилагает гиперссылку на товар. Владельцы смартфонов, перейдя по ссылке, незаметно для себя скачивают на устройство вирус, который при подключенной услуге «Мобильный банк» с помощью скрытых сообщений направляют от вашего имени указания банку о переводе средств на другой счет.

При получении подобных СМС правоохранители советуют не переходить по ссылкам и удалить сообщение. Если телефон заражен, необходимо его выключить, сим-карту перевыпустить у оператора. Само устройство в случае мошенничества нужно сохранить для изучения полицией, а если деньги не похитили, то сдать в сервисный центр для ремонта.

Если к номеру телефона, на который пришло СМС, привязана банковская карта, услуги «мобильный банк», «интернет-банк», «онлайн-банк», необходимо срочно связаться с банком, заблокировать карту и приостановить обслуживание по счетам. Если с помощью этого смартфона вы посещаете страницы в соцсети, зайдите на них с компьютера или другого устройства и смените привязанный к ним номер телефона.

Чтобы предотвратить рассылку с зараженного устройства, предупредите знакомых и друзей из ваших контактов о случившейся проблеме и возможности получения от вас вредоносных сообщений.



Бизнес без регистрации: ответственность предпринимателей


Существующий порядок регистрации бизнесменов в качестве индивидуальных предпринимателей не очень сложен. Тем не менее не все начинающие свое дело хорошо подкованы в юридическом и экономическом плане, поэтому предпочитают работать без соответствующего оформления. А кому-то зарегистрироваться мешает загруженность в основном бизнесе и нехватка времени на бюрократические процедуры. Однако в России коммерческая деятельность без государственной регистрации запрещена, а несознательным бизнесменам грозит ответственность за ее осуществление.

П редпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке (ст. 2 Гражданского кодекса РФ).

Индивидуальные предприниматели подлежат обязательной постановке на учет в налоговом органе в соответствии со ст. 83, 84 Налогового кодекса РФ.

Если гражданин, осуществляющий предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, не зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя, он не вправе ссылаться в отношении заключенных им при этом сделок на то, что он не является предпринимателем.

Таким образом, если физическое лицо при отсутствии регистрации в качестве индивидуального предпринимателя самостоятельно осуществляет на свой риск деятельность, направленную на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг, то в отношении данной деятельности суд может возложить на него все предусмотренные такими сделками обязательства, в том числе по уплате налогов. Также суд может привлечь к налоговой, административной и уголовной ответственности (п. 4 ст. 23 Гражданского кодекса РФ, п. 2 ст. 11 Налогового кодекса РФ).



Обман на Авито: Как разводят мошенники? Проверяем продавца на вшивость.


Еще каких-то лет 5-7 назад люди не представляли свою жизнь без газет бесплатных объявлений, вроде «Из рук в руки», которая выходила раз в неделю. Сейчас же существует несколько огромных сетевых площадок из тысяч объявлений с постоянным круглосуточным обновлением. Самый главный плацдарм для всех видов товаров и услуг — Авито.

Неудивительно, что в таком посещаемом ресурсе водятся любители лёгкой наживы. Конечно, когда продавец и покупатель с одного города, то вероятность обмана сводится практически к нулю. Никто не будет переводить деньги заранее, когда встретиться можно и  пощупать, посмотреть на товар. Всё сложней, когда вы разнесены географически. Мало того, что товар может быть ненадлежащего качества, так еще и деньги переводить неизвестно кому. Но мошенники давят на самую уязвимую точку — жажду халявы!

 

 Что должно предостеречь? 

 

 Цена значительно ниже рынка

Естественно, первое, что вызывает максимальный уровень недоверия — низкая цена. Причем параметр этот настолько же очевидный, настолько и «скользкий». Возможно, продавцу надо срочно продать товар, отсюда и цена. Также он может быть он не осведомлен о среднем ценнике по рынку и просто хочет продать ненужную вещь. Однако, вывод всё равно не утешительный — слишком низкая цена с большей степенью вероятности связана с мошенничеством

Пример

Седьмой айфон за 3,5 тысячи рублей? Вы готовы в это поверить? Тут либо в объявлении что-то забыли указать, либо это «развод».


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017