О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Ремонт квартир под ключ в Волгограде ООО "Уют-Сервис"

Опубликовано: 07.03.2018


Уважаемые жители Волгограда и Волжского!
Строительная компания "Уют-Сервис - ремонт Волгоград"  предлагает
Вам  недорого и качественно выполнить Ремонт квартиры ,
с использованием самых современных отделочных материалов.
Наша компания производит Ремонт квартир   в Волгограде под ключ любой сложности в
разумные сроки, используя самые современные технологии.

 
Гарантия качества на отделочные работы 12 месяцев
Точную стоимость ремонта квартиры можно узнать только после осмотра квартиры и составления сметы нашими специалистами.
Данная услуга оказывается бесплатно и ни к чему Вас не обязывает
 


10 причин выбрать строительную компанию "Уют-Сервис"

*Большой опыт

Мы присутствуем на рынке города Волгограда еще с 2008 г. За этот период был выполнен ремонт в нескольких сотнях квартир и коммерческих помещениях.

*Приятные цены

Наши цены – максимально доступные в Волгоградском регионе. Мы не утверждаем, что наши прайсы самые низкие, но можем предложить наиболее выгодный вариант сотрудничества. Безусловно, есть частные мастера, которые выполнят ремонт для вас  дешевле. Но они не смогут предоставить никаких гарантий, наши же сотрудники же дорожат своей репутацией.

*Гарантии

Мы уверены в компетентности и профессиональном опыте наших специалистов, поэтому предоставляем гарантии на все предоставленные услуги.

*Договор

Все работы выполняются согласно договору. Он составляется в письменном виде перед началом работ. После окончания работ составляется акт приемки. Строительные/ремонтные работы – обязательно составляется дефектная ведомость, являющаяся основой для составления сметы.



Летний душ для дачи своими руками: чертежи, размеры, фото, видео


Летний душ для загородного дома или дачи является удачным решением. Это замечательное устройство незаменимо в летнее время. С его помощью можно быстро освежиться и смыть грязь после работы на дачном участке летом.

Сделать душ на даче своими руками несложно, если иметь некоторые строительные навыки, необходимый набор инструментов и материалов, а также сделать качественные чертежи.

Содержание:

Выбираем место для душа

Прежде чем решить, как построить душ на даче своими руками, стоит выбрать оптимальное место на дачном участке под будущее строение.

Учитываются следующие параметры на даче:

Расстояние от душа для дачи до дома должно быть небольшим, чтобы быстрее добираться до теплого помещения. Также важно, чтобы в летнее время на даче вода не попадала под фундамент строений. Способ подачи воды летом. Это делается с помощью шланга. На даче вода может набираться в бочку ручным методом. Необходимо продумать слив на даче. Если душ будет располагаться на возвышенности. Это упростит летнюю систему отведения воды на даче. Если продумать дизайн данного сооружения, то можно украсить дачный экстерьер здания. Важным элементом дачи является раздевалка. Стоит продумать момент освещения на даче. Вода будет нагреваться от солнечных лучей, следовательно, бак должен располагаться в месте, где солнце освещает большую часть дня. Строение не должно закрываться ветвями деревьев, а располагаться на открытом месте в летнее время. Сток душа оборудуется сливной ямой. Это предотвратит застой воды и неприятный запах на даче. Яма располагается в нескольких метрах от кабинки на даче. Установить летний душ лучше в непродуваемом месте.

Бюджетные идеи для дачного интерьера (35 фото)


Согласитесь, что бюджетный интерьер дачного домика целиком и полностью будет зависеть от его хозяев. И необязательно иметь много денег, чтобы привести все в хороший вид. Тут нужно просто проявить немного смекалки и творческого подхода, а также иметь несколько идей, как превратить старые вещи во что-то абсолютно новое.

Бюджетный интерьер дачного домика

Материалы для отделки дачного домика внутри

Если хотите предать новый вид дачному дому, есть несколько путей, как этого достичь. В первую очередь составьте небольшой план, что именно хотелось бы изменить, далее сориентируйтесь, с помощью каких материалов это будет лучше всего достичь.

Гипсокартон для бюджетного дачного интерьера

Один из вариантов капитальной отделки вашего домика. Можно использовать гипсовые плиты, которые бывают двух видов.

Первый – это сухая штукатурка, которая состоит непосредственно из гипса, обклеенного картоном с двух сторон. Для того, чтобы материал был более пористый, дополнительно добавляют пенообразователь. Часто материал используется для отделки стен и потолков дачного домика.

Гипсокартон для дачного интерьера

Второй вариант – это ГВЛ. В состав материала уже входит не только гипс, но и армированное волокно, спрессованное с волокнами целлюлозы. Этот вариант гипсокартона будет прочнее, но соответственно дороже. ГВЛ сам по себе влагостойкий, в него можно забивать гвозди, а также поддавать механической обработке.

Фанера — бюджетная идея для интерьера дачи

Достаточно популярный материал, ведь работа с ним очень проста. Стоит недорого, а если бережно ухаживать — то будет долго служить.

Сам по себе материал состоит из древесноволокнистой плиты нескольких слоёв, которые могут быть просто влагостойкими, или же повышенной категории стойкости к влаге.

Фанера в экономичном дачном интерьере

Если вы обошьёте стены дачи именно фанерой – они будут «дышать», и создадут очень благоприятный микроклимат в самом доме.

Дополнительно материал имеет теплоизоляционные свойства, а также звуконепроникающий эффект. Фанеру можно лаковать, морить, красить и покрывать обоями.

Пластиковые панели в интерьере дачи

Тоже очень часто используются в отделки дачных домиков. В основном бывают ламинированными или с фотопечатью. Могут быть универсальными, ведь ламинированные больше подойдут консерваторам и ценителям классики. А второй вариант порадует творческих людей, которые любят что-то оригинальное.

Пластиковые панели для интерьера дачи

Все представленные варианты, в принципе, относятся к бюджетной категории отделки домика, и каждый желающий сможет их себе позволить.



Собаки для квартиры: топ 5 лучшие породы


Вы решили завести собаку в квартире? Как выбрать породу? Собаки для квартиры и ребенка : список пород и рекомендации по уходу.

Фото: Собаки для квартиры

Собаки для квартиры – какой «сосед» подходит для городской жизни?

Собака – это преданный друг, отличающийся верностью и безграничной любовью к хозяевам. Поэтому многие люди стремятся завести четвероногого питомца, чтобы скрасить жизнь себе и своим близким. Однако далеко не все могут похвастаться наличием просторных квартир и тем более загородных коттеджей, где у собаки будет достаточная площадь для реализации энергии. Однако это не значит, что проживая в скромных квадратных метрах, придется отказаться от мечты стать обладателем щенка. Просто необходимо правильно подобрать породу. Об этом и пойдет речь дальше. (Читайте также:  Содержание собаки в городской квартире )

Критерии выбора – на что следует обратить внимание, прежде чем завести собаку в квартире?

Существует достаточно большой спектр факторов, которые следует учитывать при выборе собаки для квартиры. Если Вы проживаете в небольшой квартире, то стоит задуматься: будет ли Вашему питомцу комфортно обитать в маленьком пространстве. В данном случае рекомендуется отказаться от выбора крупных пород собак.

Характер питомца так же играет не последнюю роль. Стоит выбирать породы, которые обладают размеренным темпераментом, не будут скучать в одиночестве и не станут лаять по каждому поводу.

Если львиную долю времени Вы проводите на работе и питомцу некому уделять внимание, что следует отдавать предпочтение самостоятельным животным, которые смогут занять себя в отсутствии человека. Выбирайте не слишком энергичные породы, иначе Вы рискуете обнаружить испорченные вещи по возвращению домой.

Питомцы, требующие тщательного ухода – так же не лучший вариант для человека с дефицитом свободного времени. Не стоит заводить собак с длиной шерстью, которая нуждается в регулярном вычесывании и уходе. Иначе шубка будет спутываться, а ее внешний вид потеряет привлекательность.

Если в кругу Вашей семьи есть домочадцы, страдающие аллергией, то стоит выбирать бесшерстных или гипоаллергенныхпитомцев. С особой ответственностью к выбору собаки необходимо подойти тем семьям, которые имеют маленьких детей. Малыши могут травмировать животное во время игры или наоборот вызвать его агрессию. Поэтому предпочтение стоит отдавать спокойным и уравновешенным породам.



Изразцы для печи и камина своими руками – изготовление изразцов в домашних условиях, как сделать изразцовую плитку мастер-класс + фото, видео


Облицовка печей и каминов изразцами – древняя традиция, которая постепенно завоевывает утраченные позиции. На рынок вышли не только российские, украинские и белорусские, но и зарубежные производители изразцовой плитки. Возрождаются старые рецепты и создаются новые.

Однако, изготовление изразцов по-прежнему очень трудоемкий процесс, большая часть которого выполняется руками мастера. Именно потому каждый каминный и печной изразец является уникальным штучным образцом. Как единичный товар, он имеет высокую стоимость, что отпугивает большинство отечественных потребителей.


Изразцы для печи и камина своими руками

Как сделать изразцы своими руками

Мастер-класс по изготовлению изразцов будет интересен тем, кто решил взяться за дело самостоятельно. Работа не сложная, но кропотливая и очень увлекательная. Знание нюансов выполнения каждой операции позволит избежать разочарования и получить качественное изделие.

Подготовка к работе включает в себя: приобретение гипсовой шпатлевки для изготовления формы и специальной глины для изделия. Из приспособлений понадобятся ножи или стеки и муфельная печь для обжига. Не будет лишней пошаговая инструкция, которая позволит изготовить изразец в соответствии с традициями русских мастеров.

1 этап – Составление плана (эскизы, форма, рисунок)

Изготовлению изразцов предшествует такой вид деятельности как планирование. Оно включает в себя рисование эскиза, опираясь на который можно будет произвести расчет требуемого количества изразцов, исходя из размеров печи. А также определить, сколько деталей (элементов), и какой конфигурации должно быть, чтобы облицовка печи изразцами была выполнена красиво.

Кроме этого, детально продумывается форма изразца , самой простой является квадрат или прямоугольник. При их изготовлении наблюдается минимальное отклонение от заданных размеров и подгонять ровные поверхности друг к другу намного проще.

Рисунок (узор) или рельеф. Этот вопрос также важно решить до начала работы, поскольку от него зависит конфигурация шаблона.


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017