О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Договор поставки с условием о предоплате за поставляемый товар

Опубликовано: 05.03.2018


с условием о предоплате за поставляемый товар

г.

«» 2018 г.

в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем « Поставщик », с одной стороны, и в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем « Покупатель », с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем « Договор », о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. В соответствии с настоящим Договором Поставщик обязуется поставить Покупателю Товар в соответствии со Спецификацией (Приложениях №1, являющимися неотъемлемой частью настоящего договора), а Покупатель принять и оплатить его.

1.2. Наименование, ассортимент, количество, цена товара, сроки поставки согласовываются Сторонами и определяются в Спецификациях (Приложениях), которые являются неотъемлемой частью Договора.

2. ЦЕНА И СУММА ДОГОВОРА

2.1. Поставляемый по Договору Товар оплачивается по согласованной сторонами цене согласно Спецификациям (Приложениям) и протоколу проведения торгов.

2.2. Общая сумма договора определяется как общая стоимость всего поставленного Покупателю Товара в соответствии со Спецификациями (Приложениями) за весь период действия Договора.

2.3. Цена на товар устанавливается в рублях и включает в себя НДС-18%, иные налоги и сборы, стоимость тары, упаковку, маркировку и доставку до склада Покупателя.

3. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Расчеты за Товар производятся на условии % предоплаты в течение банковских дней с момента выставления счета на оплату путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Окончательный расчёт в течение рабочих дней с момента подписания товарной накладной (актов приёмо-передачи).

3.2. Моментом оплаты является поступление денежных средств на расчетный счет Поставщика.

3.3. В случае если Товар будет отгружен Поставщиком в адрес Покупателя до внесения предоплаты, то расчет за поставленный Товар производится Покупателем в течение банковских дней со дня выставления счет-фактуры Поставщиком.



НИОКР


Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы ( НИОКР ; англ.   research and development, R&D ) — совокупность работ, направленных на получение новых знаний и практическое применение при создании нового изделия или технологии.

НИОКР включают в себя:

Научно-исследовательские работы(НИР) — работы поискового, теоретического и экспериментального характера, выполняемые с целью определения технической возможности создания новой техники в определенные сроки. НИР подразделяются на фундаментальные (получение новых знаний) и прикладные (применение новых знаний для решения конкретных задач) исследования.

Опытно-конструкторские работы (ОКР) и технологические работы (ТР) — комплекс работ по разработке конструкторской и технологической документации на опытный образец, по изготовлению и испытаниям опытного образца изделия, выполняемых по техническому заданию.

Процесс выполнения НИОКР может состоять из одной или нескольких стадий. В научно-технической деятельностипод стадией (этапом) понимается совокупность работ, характеризующаяся признаками их самостоятельного планирования и финансирования, направленная на получение предусмотренных результатов и подлежащая обособленной приемке. Каждый отдельный этап может являться самостоятельным результатом интеллектуальной деятельности , факт внедрения которого не зависит от момента окончания работ в целом. В зависимости от жизненного цикла изделий , могут быть выделены следующие типовые этапы НИОКР [1] :

Исследование

Разработка

Разработка эскизного проекта; Разработка технического проекта; Разработка рабочей конструкторской документации на изготовление опытного образца; Изготовление опытного образца; Проведение испытаний опытного образца; Отработка документации; Утверждение рабочей конструкторской документации для организации промышленного (серийного) производства изделий.

Поставка продукции на производство и эксплуатация

Корректировка конструкторской документации по выявленным скрытым недостаткам; Разработка эксплуатационной документации.

Ремонт

Разработка рабочей конструкторской документации на проведение ремонтных работ.

Снятие с производства

Разработка рабочей конструкторской документации на утилизацию.

Купить автоматические ворота под ключ в Москве по цене производителя


Популярность автоматических ворот растет с каждым днем. И это неудивительно, ведь у них есть масса важных преимуществ. Ворота на автоматике универсальны и широко используются на бытовых и промышленных объектах.

Благодаря большому ассортименту, каждый покупатель имеет возможность купить ворота наиболее приемлемые с точки зрения цены и конструкции.

Для создания нашей продукции используются разные материалы. Необычайно удобны и практичны конструкции из профнастила, а также сэндвич-панелей различных расцветок.

Простота управления

Автоматические воротные системы открываются нажатием одной кнопки на пульте дистанционного управления. Это позволяет сэкономить массу времени и сил.

Экономия пространства

Широкий выбор модификаций позволяет подобрать такой тип конструкции, который оптимально впишется в пространство гаража, двора, мастерской или цеха.

Безопасность

Современные приводы оснащены технологиями защиты от взлома, которые блокируют полотно при любых попытках незаконного проникновения.

Долговечность

Благодаря прочной стальной конструкции и качественной автоматике наша продукция прослужит десятки лет.

Автоматические ворота от компании «Стильстрой»

Уже 20 лет наша компания работает на рынке строительных услуг. Благодаря наличию хорошо оснащенного собственного производства мы изготавливаем воротные конструкции всех типов: бытовые и промышленные, на автоматике и механические, для дачи и дома, с калиткой или без по выгодной цене.

У нас вы сможете приобрести автоматические ворота под ключ:


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017