О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Керхер для мытья машины цены в Москве, выбрать, купить, отзывы минимойка Karcher

Опубликовано: 17.02.2018


Аппараты высокого давления

Минимойка Karcher - это универсальное оборудование для очистки различных поверхностей при помощи мощной водяной струи, современный высокотехнологичный агрегат, который позволяет быстро и с большой эффективностью удалять загрязнения с твердых поверхностей (металл, пластик, стекло, керамика и др.) Применяются минимойки Керхер для очистки любых предметов, в том числе сложных агрегатов. С их помощью можно мыть любые строительные конструкции, изготовленные из прочных водостойких материалов. Но наиболее широкое применение минимойки высокого давления нашли в чистке кузовов автомобилей и используются, как в бытовом, так и в промышленном назначении.

Общепризнанным лидером в производстве аппаратов высокого давления (АВД) является немецкий концерн Alfred Karcher GmbH & Co. KG ( Керхер ), который выпускает большой ассортимент минимоек, как для промышленного, так и бытового применения.

Профессиональные минимойки

Профессиональные минимойки высокого давления имеют более высокую производительность, износоустойчивость корпуса и двигателя, повышенный ресурс всех агрегатов, пыле и грязезащищенность, рассчитаны на длительную и беспрерывную работу, поэтому эти аппараты имеют более высокую массу, габариты, дополнительные агрегаты, повышенную мощность, что накладывает отпечаток на их стоимость. Поэтому если у Вас нет необходимости использовать минимойку ежедневно и по несколько часов, то минимойки бытового назначения, могут вполне удовлетворить Ваши потребности, практически с таким же качеством работ.



Большая аэротруба в Москве - купить полет в аэротрубе на Арма


Наша большая аэротруба открытого типа с вентиляторами, которые расположены внизу под защитной сеткой. Вентиляторы создают воздушный поток, который имитирует условия свободного падения сравнимые с прыжком с парашютом. Парашютистов ведь не затягивает наверх. В прыжке из самолёта с высоты 3-4 тысяч метров вы именно испытываете сопротивление воздуха на пути к земле.

Восходящий поток воздуха достигает 250 км/час и поднимает человека над защитной сеткой. Это значит, что полетать в аэротрубе "Ай-Флай" можно любому человеку весом до 120-150 килограммов.

Ограничений по минимальному весу не существует, но есть традиционное ограничение по возрасту — от 5 лет. Аэродинамическая труба - это увлекательный аттракцион, но дети младше 5 лет часто балуются, заигрываются и не соблюдают базовые рекомендации техники безопасности и обычные требования инструктора.

Из-за схожих с реальными условий, в аэротрубе часто встречаются профессиональные парашютисты, которые отрабатывают необходимые для прыжка элементы. Главное отличие и огромный плюс парения в аэротрубе – земля совсем близко.

Новичкам в скайдайвинге мы советуем пробные сеансы по 2-3 минуты. Обычно, чтобы понять аэротрубу, достаточно двух полетов. Опытных скайдайверов мы оцениваем одним сеансом с инструктором в трубе, а после, если квалификация подтверждается, такие клиенты вольны уйти в свободный полет — заниматься единолично с обязательным присмотром инструктора и оператора снаружи.

Ну а всем начинающим, кому понравилось летать и кого снова и снова зовет лучшая аэротруба, позволяющая ощущать это ни с чем не сравнимое чувство свободы, мы рекомендуем базовый курс с персональным тренером общей продолжительностью 10-15 минут.

ПОЛЕТЫ В АЭРОТРУБЕ ПРОИСХОДЯТ СТРОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ В РАСПИСАНИИ!
Полёты отменяются при неблагоприятных погодных условиях (сильный дождь, снег, ураган, град, температура ниже -7 градусов).
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017