О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Дизайнерский ремонт квартир

Опубликовано: 07.02.2018


Строительная компания НОВЫЙ-РЕМОНТ осуществляет дизайнерский ремонт квартир в Москве по выгодной цене. Для разработки дизайн проекта и осуществления отделки интерьера, наши специалисты используют современные технологии с применением экологически чистых материалов.

Стоимость дизайнерского ремонта от 8900 за м.кв 

Стоимость материалов от 3500 за м.кв

Таблица примерных цен работ и материалов на дизайнерский ремонт в Москве

Вид недвижимости Стоимость работ  Стоимость материалов Однокомнатная квартира до 50 м.кв от 360 000 рублей от 190 000 рублей Двухкомнатная квартира до 70 м.кв от 490 000 рублей от 250 000 рублей Трехкомнатная квартира до 110 м.кв от 750 000 рублей от 370 000 рублей Таунхаус до 130 м.кв от 890 000 рублей от 550 000 рублей

Отличия и преимущества дизайнерского ремонта

Ремонт квартиры можно осуществить 2 способами: либо качественно и со вкусом, либо наскоро и негодно. Наша компания предлагает первый вариант, поскольку мы ставим перед собой главную цель – добиться высоких результатов, чтобы квартира была комфортабельна и полностью устраивала заказчика, отражая все его предпочтения.

Дизайнерский ремонт – сравнительно новый процесс, который существенно отличается от обычного евроремонта по видам проделанных отделочных работ. Его выполняют в соответствии с европейскими стандартами качества, поэтому результат работы превысит все Ваши ожидания. Такой вид ремонта необходим всем, кто заботится об уютном и уникальном интерьере своего жилья, ведь здесь необходим профессиональный подход к каждой мельчайшей детали, которая находится в помещении.

Дизайнерский ремонт осуществляется со всеми индивидуальными предпочтениями и пожеланиями заказчика. Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы в данной сфере, поэтому способны выполнить дизайнерский ремонт квартир в новостройке любой сложности.

Заказывая дизайнерский ремонт в нашей организации, Вы можете быть уверены, что по окончании работ Ваша квартира приобретет новый облик, в котором будут отражаться стильные декоративные решения, полностью соответствующие последним тенденциям.



Дизайнерский ремонт квартир. Свежие решения


Те времена, когда двухкомнатные квартиры были у всех одинаковые, остались в прошлом. В настоящее время дизайнерские проекты ремонта квартир доступны людям не только материально обеспеченным, но и со средним достатком. Такие проекты помогают обычную «хрущевку» за разумные деньги превратить в красивую и многофункциональную квартиру.

Что нужно учесть?

При выборе проекта важно учесть количество людей, которые будут проживать в квартире, наличие в семье детей. Данные показатели важны для дизайнеров. Если требуется дизайн квартиры, в которой живут маленькие дети, важно с максимальной функциональностью использовать пространство ванной комнаты, кухни, лоджии коридора.

Как составить дизайнерский проект?

Дизайнерский ремонт2-комнатной квартиры возможен только при наличии проекта, создать его может профессиональный дизайнер. После проведения разнообразных замеров специалист предлагает несколько вариантов будущего внешнего вида квартиры. В проекте должны быть учтены все мельчайшие детали: расположение шкафов, цвет мебели, освещение, размер и цвет портьер.

Варианты проектов

Дизайнерский ремонт квартир – серьезное мероприятие, к нему стоит серьезно подготовиться. Сначала проект создается на бумаге, затем его переносят на компьютер, используя современные программы для дизайна помещений. При желании можно вносить некоторые корректировки, экспериментировать с цветами, освещением. Далее готовый вариант планировки распечатывается, и можно переходить к воплощению мечты в реальность. Именно двухкомнатные квартиры максимально востребованы на современном рынке недвижимости, они занимают промежуточное место между дорогостоящими «трешками» и малогабаритными «однушками». Площадь двухкомнатной квартиры дает возможность организовать все зоны, которые не позволяет воплотить в реальность дизайнерский ремонт 1 квартиры.



Планировка и дизайн однокомнатной квартиры 37 кв м


У владелицы однокомнатной квартиры площадью 37 квадратных метров было немного денег и еще меньше времени на ремонт. А хотелось комфортное и красивое жилье со спальней, кабинетом, гардеробной и гостиной. Дизайнер Ирина Александрова приняла этот вызов и сформировала в небольшом жилом пространстве все необходимые функциональные зоны.

На фото:

Сведения о квартире: однокомнатная квартира 37 кв м 

Владелец: молодая девушка, занимающаяся наукой – романтичная и творческая натура

Пожелания клиентки: эргономичный и вместе с тем нежный интерьер с минимальными затратами средств и в кратчайшие сроки

Читайте также:

 Две ипостаси заказчицы – рациональное мышление и романтическое восприятие жизни – определили и подход к формированию интерьера. Первый помог четко определить функциональные зоны (спальня, гостиная, кабинет, гардеробная , кухня, столовая), второе подсказало милый девичий колорит. Поскольку проект бюджетный, в отделке использовались самые доступные материалы: краска, обои(только как акцент), ламинат. Мебель и большинство светильников были куплены в ИКЕЕ.

План квартиры

Планировка квартиры 37 кв м не предполагала наличия отдельной гардеробной. Под нее был использован свободный угол в прихожей. Гардеробная закрыта сдвижными дверьми высотой до потолка. Такие двери – настоящая находка для малогабаритных квартир. Дизайнеры советуют закрывать от глаз одежду и другие мелкие предметы, если прихожая не блещет размерами: пестрота и сумбур создают ощущение тесноты.


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017