О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Снять жилье в Рыбачьем (Крым). Частный сектор 2018: квартиры, комнаты

Опубликовано: 06.02.2018


Ищете где снять жилье в Рыбачьем? В отеле "Парус" вас ждут лучшие условия для проживания на всём побережье Крыма. Чистота, порядок, комфорт и самые низкие цены на жилье - так отзываются о гостинице наши отдыхающие. Посмотрите фото номеров, чтобы ознакомиться и забронировать жильё для отдыха в Рыбачьем, где вам предстоит провести свой незабываемый, летний отпуск.

Полулюкс

Однокомнатные, двухместные номера с непревзойденным комфортом расположены на втором этаже гостевого дома. Общая кухня, где можно организовать приготовление и питание, находится во дворе дома. Цена в 2018 году - от 800 руб. за номер в сутки.

Подробнее   Забронировать

Люкс

Однокомнатные просторные 3-х и 4-х местные номера для семейного отдыха. В комнате запросто размещаются от 3-х до 5-ти человек. Компактная кухня для приготовления любимых блюд и обеденный стол придают этим номерам почти домашний уют. Цена 2018: от 1500 руб.

Подробнее   Забронировать

Эконом

Номер Эконом - удобство и комфорт по доступной цене. Уютные двухместные номера для комфортного летнего отдыха. Если Вы ищете недорогое жилье в Рыбачьем, выбирайте номер Эконом в отеле Парус. Лучшие условия по выгодной цене! Цена в сезоне 2018- от 600 рублей.

Подробнее   Забронировать



Жильё в Частном Секторе посёлков Малореченское и Солнечногорское




Небольшие курортные поселки в Крыму — Малореченское и Солнечногорское — специализируются именно на отдыхе в частном секторе. Здесь практически нет крупных пансионатов или квартирных домов, поэтому почти все приезжие размещаются в частном секторе. В поселках очень много самых разных предложений на любой вкус и кошелек. Есть новые гостевые дома у берега моря с достаточно высоким уровнем номеров. Есть частные домики постарше и подальше от моря, которые выгодно отличаются своей ценой. Хотя, у всех объектов размещения как в Солнченогорском, так и в Малореченском есть один общий плюс — море, как правило, всегда рядом (поселки вытянуты вдоль берега).

Цены на отдых и съём жилья в частном секторе Малореченского и района остаются в среднем достаточно привлекательными для потенциальных клиентов. Сюда непросто добираться на общественном транспорте, соответственно поток туристов чуть ниже, чем в другие районы Крыма, отсюда и чуть более низкие цены. Стоимость жилья, указанная на сайте, — это цены самих собственников объектов размещения, с которыми Вы можете напрямую вести переговоры о ценовых уступках. Для максимально быстрого поиска подходящих вариантов жилья заполните поля поисковой формы вверху страницы и нажмите "Искать".


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017