О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Компания «Август»

Опубликовано: 03.02.2018


«Август» – крупнейшая российская компания по разработке, производству и информационно-технологическому сопровождению применения химических средств защиты растений.

Согласно данным независимой аналитической компании, по итогам 2016 года «Август» стал лидером рынка пестицидов в России. Он вошел в рейтинг РБК 500 крупнейших компаний России по выручке. В течение многих лет компания «Август» удерживает первенство в защите полевых культур в России и Белоруссии. Она занимает сильные позиции на рынках ХСЗР Украины, Казахстана, Молдовы, Армении, Монголии и активно развивает свою деятельность в странах дальнего зарубежья.

У «Августа» 56 представительств в регионах России и 17 дочерних компаний за рубежом. Это обеспечивает земледельцам возможность быстро получать необходимые для защиты полей препараты, которых в ассортименте выпускаемой компанией продукции насчитывается более 100 наименований. У компании «Август» есть собственный научный центр. Его специалисты занимаются поиском наиболее эффективных действующих веществ и формированием их комбинаций. Ученые «Августа» разработали более 100 новых рецептур и получили 32 патента на изобретения.

В производственную базу компании входят филиал АО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» в Чувашской Республике и завод «Август-Бел» в Республике Беларусь. И чтобы обеспечить растущие потребности сельхозпредприятий, фирма строит новый завод в Татарстане, в ОЭЗ «Алабуга». Предприятие «Август-Алабуга» станет самой большой по объемам выпускаемой продукции производственной площадкой «Августа». Его мощность превысит проектные мощности двух существующих заводов, вместе взятых.

«Август» придает огромное значение технологическому сопровождению применения своей продукции. У компании большой штат региональных технологов, обеспечивающих этот сервис. Они разрабатывают для хозяйств оптимальные схемы защиты растений в зависимости от конкретной ситуации на поле.

Помогая земледельцам, «Август» не забывает и про дачников. Для них компания выпускает более 160 наименований средств защиты растений, а также регуляторы роста и удобрения. Садоводы-любители и огородники приобретают почти 45 млн упаковок препаратов «Августа» в год. Ежедневно более 2200 сотрудников «Августа» помогают аграриям многих стран мира полнее реализовать их возможности, используя средства защиты растений


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017