О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Платье на свадьбу в качестве гостя 2017: какое платье выбрать? (фото)

Опубликовано: 11.12.2017


Свадьба — ответственное мероприятие не только для невесты, но и для гостей торжества. Им приходится подходить к подбору нарядов для такого события не менее ответственно, и часто у них в этом вопросе возникают проблемы. Ведь далеко не все знают, какую именно одежду стоит подбирать для такого случая. Чтобы у вас таких сложностей не было, давайте же разберемся, как правильно подобрать платье на свадьбу в качестве гостя.

Традиции свадебного дресс-кода

Существует ряд традиций свадебного дресс-кода, которые вам нужно учитывать, выбирая стильное платье для такого мероприятия. Особое внимание стоит обратить на эти правила:

Нельзя идти на свадьбу в белом платье, если вы приглашены в качестве гостя. Это правило распространяется даже на самых близких подруг, даже родственниц невесты. Исключение же можно делать только в том случае, если невеста выбирает платье какого-либо другого цвета, к примеру, розовое, красное или же синие, в таком случае вы вполне можете примерить наряд белого цвета. Также не принято ходить на свадьбы в наряде черного цвета, поскольку в нашей культуре он считается траурным.

Обычно женщинам старшего возраста рекомендуется для такого события подбирать длинное платье более темных благородных тонов, в то время как молоденьким барышням позволительны светлые и даже яркие модели.

На свадьбу не следует приходить в слишком откровенных нарядах. В таком платье вы также не сможете присутствовать на венчании. Лучше сделать выбор в пользу более закрытой одежды или же дополнить такой наряд широкой шалью или длинным праздничным жакетом.



Лучшие очки для плавания в бассейне — Как правильно выбрать?


Cамым главным аксессуаром выступают очки для плавания. Как выбрать, какие модели представлены на рынке, и как их правильно использовать – рассмотрим в статье

Любой начинающий пловец или человек, решивший заняться данным видом спорта, должен обзавестись необходимыми приспособлениями, которые сделают процесс обучения простым и позволят получать от него удовольствие, и самым главным аксессуаром выступают очки для плавания, как выбрать, какие модели представлены на рынке, и как их правильно использовать – рассмотрим в статье.

Отсутствие защиты на глазах может негативно сказаться на их здоровье, с учетом того, что в бассейне присутствует много хлора и других веществ

Очки для плавания: выбираем правильно

Даже если у вас прекрасное зрение, необходимо пользоваться специальными плавательными очками . Ведь если вы захотите открыть глаза, находясь под водой, чтобы как можно лучше ее прочувствовать, то ничего не увидите, картина предстанет перед вами в мутном виде. Кроме того, отсутствие защиты на глазахможет негативно сказаться на их здоровье, с учетом того, что в бассейне присутствует много хлора и других веществ.

Чтобы спокойно плавать и при этом беречь свое здоровье, необходимо создать условия, чтобы образовалась прослойка из воздуха, а сделать это смогут только хорошо подобранные очки.

Совет! Если вы являетесь новичком в этом деле, то очки окажут неоспоримую помощь при первом погружении в воду, ведь вы сможете легко видеть и научитесь ориентированию в пространстве в непривычной для себя обстановке.

Роговица глаза – это орган, в который входит наибольшее число болевых рецепторов, поэтому в ходе погружения у многих людей возникают проблемы – глаз может воспаляться, краснеть или болеть, а также просто испытывать неприятные ощущения. Поэтому стоит позаботиться о приобретении очков.

Современный рынок аксессуаров и экипировки предлагает большое разнообразие очков для плавания в бассейне и в других водоемах

В случае изначально плохого зрения человек обязуется выбрать соответствующие очки для плавания. Ведь если линза затеряется в непрозрачной воде, вряд ли вы сможете найти ее. Кроме того, на глаза может попасть инфекция, что не очень хорошо скажется на вашем здоровье и на вашем личном успехе в роли пловца.

В любом случае даже если вы плаваете в идеально чистом бассейне, придется заняться выбором очков и покупать не первое попавшееся изделие, а тщательно изучить предлагаемый ассортимент, после чего сделать грамотный выбор.



Платье из штапеля: фасоны штапельных платьев, в народном стиле, летние и длинные


Штапель можно назвать одним из самых популярных материалов для создания летнего платья. Он выступает основой для множества легких и привлекательных платьев, в которых комфортно в жаркую погоду. Поэтому каждой моднице стоит знать, какие преимущества даст ей наряд из штапеля, каким бывает штапельное платье и с чем его обычно сочетают.

Особенности

Штапель является натуральным воздухопроницаемым и приятным телу материалом. Он недорогой, хорошо драпируется и держит форму, а также с легкостью окрашивается и не линяет. Хотя в таком материале хлопковые волокна соединены с синтетическими (вискоза и лавсан), в платье из штапеля не жарко.

Штапельное платье редко бывает монохромным. Чаще всего платье из штапеля отличается многоцветным узором. Если наряд все же одноцветный, у него практически всегда есть отделка вышивкой или другими декоративными элементами.

Кому идет?

Штапельные платья подходят всем женщинам, поскольку представлены в разных фасонах, бывают разной длины и расцветки. Каждая красавица сможет подобрать платье из данного материала под свои параметры. К примеру, стройные и высокие красавицы могут выбрать платье приталенного силуэта.

Женщинам с лишними сантиметрами в области живота стоит присмотреть себе наряд с завышенной талией, а при полных ногах рекомендуется подобрать длинное платье.

Фасоны платьев из штапеля

Чаще всего из штапеля шьют:

Платья с А-подобным силуэтом. Такие штапельные наряды бывают средней длины или чуть выше колен, с полукруглым или квадратным вырезом и рукавами-фонариками или крылышками. Модели приталенного силуэта. Подобные платья отличаются длиной немного выше колена или в пол. Их шьют с вырезом лодочкой или квадратной формы, а также с рукавом три четверти. Модели трапециевидного кроя. Чаще всего такие штапельные платья обладают короткой длиной. У такой модели рукава могут отсутствовать либо они представлены «крылышками» или фасоном «летучая мышь». Платья прямого кроя с юбкой-мини. Изделия фасона «сарафан» разной длины. Модели фасона «платье-рубашка» разной длины. Наряды фасона «туника». У такого штапельного платья обычно короткая длина, поэтому его можно комбинировать с леггинсами. Платья-баллон. Они идеально подходят барышням с фигурой, похожей на яблоко.
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017