О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Официальный сайт MG Украина

Опубликовано: 04.12.2017


Группа компаний АИС предлагает автолюбителям воспользоваться целым рядом преимуществ при покупке как нового автомобиля так и с пробегом по системе трейд-ин в торговой сети компании.

АИС Автоцентр Святошино – новый торгово-сервисный комплекс компании, начавший свою работу в Киеве по адресу с. Софиевская Борщаговка, ул. Киевская, 24 в районе киевской кольцевой дороги.

Национальная сервисная сеть СТО Группы компаний «АИС» предлагает автолюбителям всех без исключения автомобильных брендов подготовить автомобиль к весенне-летнему сезону.

«АИС Маркет» - это надежный и профессиональный партнер по выкупу и продаже б/у автомобилей, который заботиться о безопасности и финансовых интересах своих клиентов!



Производитель шин Maxxis: откуда бренд и где у него заводы?


Шины Maxxis в последнее время набирают популярность в России, во многом благодаря сравнительно низкой стоимости, а так же благодаря множеству интересных моделей покрышек.

Но у многих покупателей всё чаще появляется вопрос – а что это за шины такие, откуда они попадают в Россию и где находится производство шин Maxxis ?

Из этой статьи вы узнаете:


Бренд

Покрышки под брендом Maxxis появились на Тайване уже довольно давно, ещё в 1967 году. Производство начиналось с шин для велосипедов и мотоциклов, которые куда популярнее, чем автомобили в Азии.

Качество выпускаемой продукции было достаточно хорошим, а спрос огромен, благодаря чему уже через 10 лет под брендом Maxxis выпускались несколько десятков наименований покрышек как для мото транспорта, так и для легковых автомобилей, которые даже начали экспортировать в Америку и Европу.


Где выпускаются шины

На сегодняшний день бренд Maxxis принадлежит тайваньскому холдингу Cheng Shin Group, имеющему большую долю шинного рынка в Азии. Шины выпускаются на 10 заводах, расположенных на Тайване, в Китае, во Вьетнаме и Тайланде.

Все заводы оснащены по последнему слову техники, имеют полностью автоматизированные производственные линии, благодаря чему в качестве выпускаемой продукции сомневаться не приходится, так как из производственной цепочки полностью исключён человеческий фактор.


Технологии и разработки

Тайваньская компания Maxxis с 1981 года очень тесно сотрудничает с японской компанией Toyo , очень хорошо известной в мире автоспорта и выпускающей много скоростных шин.

Кроме сотрудничества с японцами, разработка шин под брендом Maxxis ведётся сразу в нескольких технологических центрах, расположенных в США, Канаде, Великобритании и Германии, а в Китае у компании находится собственный испытательный полигон.

В пользу отличного качества выпускаемых шин под брендом Maxxis, говорят два многозначительных факта.

Первый факт: порядка 25% всех выпускаемых покрышек под брендом Maxxis устанавливаются на заводскую комплектацию автомобилей «Тойота», «Форд», «Пежо», «Фольксваген», «Ниссан», «Крайслер», «Джи-Эм», «Хёндэ».

Второй факт: в 2008 году холдинг Cheng Shin Group занял 12 место в общем рейтинге всех шинных концернов в мире с оборотом более 2-х миллиардов долларов.


Преимущества для покупателей

Для российских покупателей преимущества резины Maxxis очевидны. При сравнительно невысокой стоимостиэти тайваньские шины обладают достаточно хорошим качеством, а так же имеют в своей конструкции немало передовых решений, которые заложены в них японскими , американскими и европейскими разработчиками.



Контрактные двигатели из Европы. Купить двигатель б/у


Продажа бу и новых Двигателей, АКПП, Мкпп.

Выберите марку своего Авто



Самая значимая и дорогостоящая деталь любого автомобиля – это, конечно же, его двигатель, «сердце» машины. Если он выходит из строя, любое, даже самое лучшее авто, превращается просто в кусок железа, не более. Поэтому в случае поломки двигателя каждый автолюбитель стремится как можно быстрее его починить, а если это невозможно по каким-то причинам – то заменить.

Как правило, такая замена обходится очень недешево, поэтому далеко не всякий автовладелец сможет купить ДВС «с нуля», в абсолютно новом состоянии. К счастью, достойная, да еще и намного более доступная альтернатива всегда найдется — это контрактные моторы из Европы, США, а также Японии. Данный вариант разрешения проблемы с заменой неисправного агрегата, имеет массу преимуществ, на которых стоит остановиться поподробнее.

Основное, чем привлекают покупателей контрактные двигатели, — цена, которая считается вполне доступной и обоснованной. Покупка такого оборудования — возможность привести в порядок свой автомобиль без чрезмерных затрат. Данный вариант доступен практически для каждого автолюбителя.

В числе преимуществ покупки двигателей с европейских авто также:

Надежность — контрактные АКПП из Европы зарекомендовали себя с самой лучшей стороны: они отличаются высоким качеством, имеют хороший запас ресурса, благодаря чему могут прослужить новому собственнику очень долго при условии грамотной эксплуатации. Дело в том, что двигатели б у на Западе находятся в несравненно лучшем состоянии по сравнению с теми ДВС, которые эксплуатировались в отечественных условиях. Причин тому немало: качество горючего (будь то бензин или дизельное топливо) в европейских странах значительно выше, как и уровень сервисного обслуживания. О состоянии дорог и говорить не приходится — разница очевидна. Поэтому сочетание всех вышеперечисленных факторов приводит к тому, что двигатели иностранных автомобилей, использовавшиеся за рубежом, находятся в очень хорошем состоянии. Как правило, процент выработки их ресурса не превышает 30, поэтому такие автомобильные запчасти можно использовать повторно на протяжении достаточно продолжительного периода времени. На практике доказано, что качественные контрактные кпппрекрасно работают, не требуя замены, еще много десятков тысяч километров после покупки. Оригинальность — большинство автолюбителей предпочитают купить двигатель бу от официального производителя, нежели поставить на свою машину более дешевый китайский аналог. Это совершенно правильное решение, потому что фирменные запчасти всегда оказываются более качественными и прочными, нежели какие бы то ни было подделки. Контрактные автозапчасти поставляются в оригинальной комплектации, оптимально совмещаются с другими деталями автомобиля. Удобство. Сегодня можно купить контрактный двигатель в Екатеринбурге, просто оставив соответствующий заказ менеджеру компании ДВС 39 на интернет-сайте фирмы или по телефону. Нашим клиентам не приходится тратить много сил и нервов на самостоятельный поиск качественных автозапчастей, ведь мы все это делаем за них — оперативно, удобно, обеспечивая индивидуальный подход к каждому заказчику. Доставка качественного ДВС из одной из стран Западной Европы или Америки осуществляется максимально быстро, учитывая специфику каждого заказа.

Разумеется, все вышеперечисленные достоинства присущи только той продукции, которая предлагается проверенными продавцами, имеющими безупречную репутацию. Как известно, продажа контрактных двигателей — серьезное, ответственное дело, требующее не только высокой квалификации, но также безусловной порядочности. Наша компания предлагает широчайший ассортимент контрактных двигателей на любые иномарки, в том числе и для грузовиков, а цены, как и уровень обслуживания, — радуют.


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017