О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Как раскрутить сайт, как раскрутить свой сайт в Google самому и бесплатно своими руками

Опубликовано: 11.11.2017


Нам очень часто задают один и тот же вопрос «Как раскрутить свой сайт?» Секрет очень прост и у нас для всех один и тот же ответ: «Заниматься раскруткой необходимо с любовью к проекту и с уважением к своим посетителям»…
Школа SEO Технологий

Что важнее всего в процессе продвижения Вашего сайта
Прежде чем мы рассмотрим отдельные инструменты, призванные послужить в роли спускового механизма для поднятия узнаваемости Вашего web-сайта в Интернет, очень хочется отметить самое главное. Помните, дорогие читатели, раскрутка сайта должна быть уникальным событием и к каждому инструменту продвижения крайне важен индивидуальный подход. В силу многих событий, произошедших в последнее время, а именно – совершенствование поисковых алгоритмов, их изменения для повышения качества выдачи страниц в поиске, ключевым звеном в продвижении сайта является нацеленность на уникальность ресурса, его обновление и первенство.

Яркие отличия среди конкурентов и естественность при наращивании ссылочного веса – закономерные тенденции современных поисковых систем, которые требуют серьезного подхода в процессе построения репутации в Сети. Поведенческие факторы, реальное отношение пользователей к Вашему web-сайту, их поведение и дальнейшие действия после посещения страниц ресурса, а также брендовое окружение экспертной ссылочной массой с авторитетных интернет-изданий и нацеленность на лидерство – основные критерии, по которым определяется уровень раскрутки сайта, нацеленного на долгосрочное развитие и рост.


Основатель международной «Школы SEO» (офисы в Киеве, Москве и Санкт-Петербурге).
Руководитель студии Seosfera(заказывайте продвижение своего бизнеса).
Клиенты в Украине: Интернет-магазин «Tehnohata.Ua» , Клиника Goravsky , Мебельное ателье Elizabeth de la Vegaи др. Нужно продвинуть бизнес и раскрутить web-проект? Обращайтесь!


Если Вы с любовью будете раскручивать свой сайт, он непременно будет популярен...
Собственники сайтов как никто другие заинтересованы в том, чтобы узнать, как раскрутить сайт в поисковиках и занять свою нишу в интернете. Если Вы хотите раскрутить сайт быстро и самому, Вы должны быть готовы к тому, что придется вложить много сил в его раскрутку. Кроме того, важно понимать, что раскрутка сайта должна выполняться опытным сеошником, ведь, в обратном случае, Вы рискуете потратить огромное количество времени и неэффективно вложить средства в раскрутку. Более того, существует большая вероятность навредить своему сайту в процессе его раскрутки, если этим будет заниматься человек без соответствующего опыта. А исправлять ошибки в дальнейшем будет гораздо сложнее.

Подать заявку
Пройти обучение в Школе SEO



Как создать вторую страницу в ВКонтакте


Социальная сеть ВКонтакте пользуется огромной популярностью на территории Российской Федерации и стран СНГ. Многие пользователи посещают сайт ежедневно, общаясь там со своими друзьями, загружая личные фотографии, играя в различные игры и участвуя в обсуждениях.

Некоторые участники социальную сети ВКонтакте решают завести второй аккаунт. Причины для этого могут быть разные, кто с другой страницы играет в игры, чтобы не использовать для этого свою осную страницу, кто использует второй профиль для продвижения своих услуг, рассылая пользователям уведомления и размещая информацию на стене. В любом случае создать вторую страницу ВКонтакте несложно, главное иметь дополнительный действующий номер телефона для регистрации.

Быстрая навигация по статье

Регистрация

Для того чтобы зарегистрировать еще одну страницу ВКонтакте можно воспользоваться тем же браузером, что и всегда используется или же установить на компьютер еще один интернет-браузер. В первом случае потребуется перед регистрацией выйти с уже открытого аккаунта, нажав на кнопку «Выйти» в правой части экрана. Если будет использоваться дополнительный браузер, то можно будет держать открытыми две страницы одновременно.

Для регистрации новой страницы в социальной сети ВКонтакте, требуется:

Перейти на официальный сайт ВКонтакте по адресу vk.com. Нажать на кнопку «Регистрация». Ввести имя и фамилию. В том случае, если пользователь не желает чтобы другие участники социальной сети могли его найти, он может вписать ненастоящие данные, использовать псевдоним. Ввести номер мобильного телефона, который еще не использовался для регистрации в ВКонтакте и кликнуть по кнопке «Получить код». Ввести полученный в SMS-сообщении код в соответствующие поле и нажать на кнопку «Отправить код». Придумать пароль и нажать на кнопку «Войти на сайт».

Далее сайт предложит пользователю заполнить некоторые данные о себе – учебное заведение, место работы. Всё это можно пропустить, нажав на кнопку «Перейти к следующему шагу». В любом случае, при необходимости пользователь всегда может заполнить всю эту информацию через настройки сайта.



Как создать одностраничный продающий сайт (landing page) бесплатно на Wix


При продаже различных товаров и услуг в интернете залогом успеха является простота: чем яснее и ярче виртуальное предложение, тем больше продаж. И в этом случае landing page сочетает все преимущества простоты, скорости восприятия и удобства для покупателей. Большинство онлайн-предпринимателей для продажи товаров и услуг в интернете выбирают именно этот инструмент.

Общие принципы лендинга

Понять, что такое лендинг (landing page), несложно: достаточно представить себе коммерческое предложение в интернете, в котором все характеристики товара, его преимущества, описание, выгода и покупательский функционал выложены на одной странице.

Пользователю достаточно бегло изучить страницу и оформить заказ: вся процедура отнимает пару минут и требует минимум кликов.

Лендинг пайдж максимально адаптирован под нужды покупателя: все кнопки для оформления и покупки расположены на видном и удобном месте и клиенту не нужно долго ориентироваться в навигации сайта. В этом заключается преимущество одностраничного сайта.

Создать свой лендинг бесплатно!

Повышение конверсии продаж одностраничника (landing page)

Основные принципы хорошего продающего сайта просты. Лендинг пейдж должен:

привлекать внимание посетителя; обеспечивать необходимой информацией; предоставлять выгодные возможности; мотивировать на совершение покупки прямо сейчас.

Форматирование текста

Форматированием текста посетителя не привлечь, но этот процесс выполняет главное: создает безупречное восприятие текста. Подбор цветов, разбивка текста на абзацы и выделение ключевых моментов, оформление текста изображениями и графикой, все это улучшает восприятие и обеспечивает не только читабельность, но и информативность.



Что такое сайт? Как создать свой сайт? Официальный сайт. Самые нужные сайты


У всех нас есть, что сказать этому миру. И если в недалеком прошлом возможность высказаться публично была лишь у избранных, то теперь это по силам любому желающему. Достаточно создать свой интернет-сайт - и вот у вас уже есть площадка для того, чтобы донести свои мысли до слушателя.

Что такое сайт

Слово "сайт" обозначает место в сети Интернет, где хранятся электронные документы различного формата, объединенные одним доменным именем или IP-адресом. Если попытаться объяснить, что такое сайт попроще, то можно представить Интернет как библиотеку, а сайт как книжку в ней, которая всегда хранится на одной и той же полке, на определенном месте.

Это постоянное место на полке позволяет работникам книгохранилища без проблем найти нужный экземпляр и выдать его посетителю.

Разница между книгой и сайтом в том, что все содержание веб-страницы - электронные файлы, и их формат более разнообразен, чем наполнение бумажных страниц. Так, например, книга не может содержать видео-материал или гиперссылки, способные указать нам на другую книгу по теме. А во всем остальном наше сравнение вполне корректно. Пример книги на полке в библиотеке вполне объясняет, что такое веб-страница в Интернете.

Создание сайта. С чего начинать?

Теперь, когда мы уже представляем себе, что такое сайт, можно начинать работы по его созданию.

Что нужно сделать в первую очередь? Понять со всей определенностью, что вы хотите сказать миру. Будет это сайт-визиткаили официальный сайт, форум или социальный блог. Другими словами, поставить перед собой конкретную цель. Спросите себя, для чего вам нужен этот интернет-ресурс, и не ограничивайтесь ответом типа "чтобы деньги зарабатывать". Это все равно, как если на вопрос "В чем смысл жизни?" отвечать: "А вот!"

Можно просто сесть за стол или компьютер и составить список проблем, которые вы хотели бы решить при помощи собственного веб-ресурса. Поверьте, самые нужные сайты в Интернете начинались именно так.

К примеру, вы неплохо разбираетесь в теме воспитания детей. И у вас уже есть опыт написания хороших комментариев в различных социальных сетях по этому вопросу. И даже получается делать отличные фотографии своих и соседских деток. Этого может оказаться достаточно для создания сайта.

Но если вы не поставите перед собой конкретную цель, например, добиться того, чтобы посетители вашей интернет-страницы заказывали вам фотосъемку своих деток с последующим оформлением уникальной фотокниги с самыми добрыми и смешными подписями под каждым кадром, то вы не сможете создать необходимую структуру сайта. И уж тем более не сможете зарабатывать при помощи него.

Итак, начинаем с определения конкретной цели, которой мы хотим добиться при помощи нашей веб-страницы.



Как самому улучшить качество питьевой воды (часть 1)


Серию своих  статей о воде  я хочу закончить анализом и конкретными рекомендациями, что же можно сделать в домашних условиях, чтобы качество питьевой воды было как можно более лучшим.

Судя по откликам на предыдущие статьи, на Земле все еще есть места, где можно найти чистую воду. Искренно можно порадоваться за тех, кто там живет. Остальным же надо что-то придумывать, чтобы улучшить качество того, что мы пьем.

 

Сколько надо пить

 

Пить нужно много . Иначе будут неприятные последствия. Недостаток жидкости проявляется как внешне (начинает шелушиться кожа), так и внутренне (головные боли, боли в спине, внезапное прилив крови к лицу).

Многие люди боятся много пить, потому что боятся, что у них могут появиться отеки. На самом деле, причины отеков, разнообразны. Они появляются при разных нарушениях работы организма. Но вот что вам нужно знать, так это то, что наш организм имеет мощный механизм для своей защиты. Когда люди мало пьют, он, как верблюд, просто начинает запасать воду впрок. Не забывайте об этом, если так боитесь отеков.

Вообще-то есть общая формула для расчета, сколько нам необходимо пить:

Вес (кг) х К (мл) = Г воды в сутки.

где К – коэффициент, значение которого зависит от времени года: для зимы и осени К=30, для весны и лета К=40. Различие это естественно. Ведь в теплое время года нам нужно больше жидкости.

 

УЛУЧШАЕМ КАЧЕСТВО
питьевой воды,
ОЧИЩАЯ ее

 


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017