О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Завод по производству пластиковых изделий - пластиковая тара и упаковка оптом и на заказ - купить пластиковую тару и упаковку

Опубликовано: 31.10.2017


Пластиковая тара любых форм и емкостей, хорошо известных под торговой маркой «Континентал Пласт», является одним из основных видов нашей продукции. Компания «ИКП» - лидер в сегменте производства и реализации изделий из полимеров.

Основной вид деятельности - производство изделий из пластика для потребителей из Российской Федерации и стран СНГ . Компания осуществляет изготовление широкой номенклатуры изделий, что позволяет удовлетворить возрастающий спрос. Мы изготавливаем следующие виды продукции:

Производство пластиковых изделий осуществляется согласно действующим техническим условиям и при строгом соблюдении технологических процессов. Вся продукция сертифицируется в соответствии с национальными и международными стандартами. Также производство выпускает пластиковые изделия на заказ, разнообразных форм и объемов, исходя из индивидуальных потребностей наших клиентов.

Предприятие располагает современными технологическими линиями и всем необходимым оборудованием. Завод по производству пластиковых изделий укомплектован:

На предприятии занято свыше 370 высококвалифицированных рабочих и инженеров разных специальностей. Они обеспечивают бесперебойное функционирование станочного парка, постоянно наращивая выпуск продукции.

Высококачественная пластиковая тара, купить которую можно на исключительно выгодных условиях , поставляется потребителю в оговоренные сроки и в необходимых объемах. В числе наших постоянных клиентов известные российские и иностранные компании ВГТ, RusHOLTS, Рогнеда, Скит, Лакра, Тиккурила, Unilever и многие другие. Особой популярностью у наших заказчиков пользуется тара под пищевые продукты и лакокрасочную продукцию.

Пластиковая тара торговой марки «Континентал Пласт», в которую упакована продукция наших деловых партнеров, прочно завоевала свое место на полках супермаркетов. Отличительной ее особенностью является безопасность, легкость и удобство. Сотрудничество с компанией «ИКП» - кратчайший путь к успеху.



ГК Ясхим - завод по производству растворителей в России


От Крыма до Владивостока: 17 лет завод «Ясхим» демонстрирует стабильность качества и оперативность поставок.

Производство нефтехимических растворителей – приоритетное направление деятельности компании.

Ассортимент «Ясхим» - это номерные растворители, уайт-спирит, ацетон, керосин, нашатырный спирт и многое другое. Каждая товарная позиция сочетает традиционные подходы к производству нефтехимической продукции и уникальные «рецепты», разработанные и протестированные в лабораториях завода.

Простая и понятная философия «Ясхим» опирается на три незыблемых принципа:

изготовление сертифицированной продукции, соответствующей ГОСТам и ТУ РФ; наличие полного ассортимента на складе компании, быстрая система доставки и удобная оплата товара; выгодное сотрудничества – «Ясхим» всегда готов идти навстречу клиенту, даже если дело касается производства нефтехимический растворителей по рецептуре заказчика.

Удобно, надежно, выгодно: на заводе знают, как удовлетворить самые строгие требования промышленного и потребительского сектора. Свяжитесь с менеджерами «Ясхим» или воспользуйтесь формой обратной связи, уточнив все нюансы нашей работы!



Мотобуксировщики


Предложение Мотомарин:

Мотобуксировщики в интернет-магазине Мотомарин можно купить любой модели. Цена мотособаки варьируется в зависимости от: производителя, эксплуатационных характеристик и дополнительной комплектации. Мы предоставляем гибкую систему скидок, дисконтные и накопительные программы, к тому же купить мотобуксировщик можно в кредит или в рассрочку.

Продажа мотобуксировщиков – одна из основных специализаций компании. За три года работы на рынке Санкт-Петербурга, Москвы и России мы выяснили, что действительно хочет потребитель, и какие требования он предъявляет к оборудованию. Поэтому в наш интернет магазин мотобуксировщиков, вошли не только дорогостоящие решения, но и бюджетные альтернативы.

Мотомарин предлагает cамые выгодные условия сотрудничества жителям СПб и Москвы. Для того чтобы заказать мотобуксировщики в Санкт-Петербурге и Москве Вам потребуется совершить минимум денежных вложений. Стоимость доставки всего 1500 рублей за единицу товара. Каталог буксировщиков компании включает в себя 19 производителей и более 200 моделей оборудования.

Преимущества оборудования:

Купить мотобуксировщик – значит приобрести мобильный транспорт, который с легкостью преодолеет большие сугробы, рыхлый снег и заледенелую поверхность. Летом агрегат можно использовать для передвижения через болотистую территорию. В условиях сельской местности вездеход обычно применяется для транспортировки груза.

Мотобуксировщик. Основные особенности:

• Низкий уровень потребления топлива;


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017