О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Система оповещения

Опубликовано: 31.10.2017



Praesideo

Для торговых комплексов, бизнес-центров, крупнейших транспортных терминалов…

Цифровая система речевого оповещения Bosch Praesideoпредназначена для крупных и распределенных объектов, например, торговых центров, аэропортов, железнодорожных станций, стадионов.

28 одновременных аудиопотоков делают систему Bosch Praesideo лучшей в своем классе по возможностям масштабирования. Связь системных устройств по оптоволоконным линиям позволяет создавать единую систему оповещения на распределенных объектах. Каждая зона представляет собой отдельный канал усиления на физическом уровне, а значит количество зон в системе не ограничено! Bosch Praesideo удовлетворяет всем критериям СОУЭ 3-5 типов по НПБ 104-03, поскольку предусматривает:

контроль линий (в т.ч. в ответвлениях) резервирование контроллера и усилителей по питанию и с добавлением резервных устройств кольцевая топология системной шины защищает от потери функциональности в случае обрыва связь по сухим контактам и Ethernet с АПС Bosch FPA 5000

Помимо этого, Bosch Praesideo гладко интегрируется с системой управления зданием BOSCH BIS для создания единой системы безопасности на объекте!

Paviro

Для магазинов, торговых центров…

Разработанная для превосходного звучания, система речевого оповещения и фоновой трансляции Bosch Paviro служит для решения задач коммерческих объектов, например, магазинов, торговых центров.

Paviro построена на матрице профессионального звукового оборудования (Promatrix Dynacord) и позволяет гибко распределять мощности по различным зонам (от 2 до 500Вт). Это система «2 в 1» - цифровая обработка звука для качественного звучания и соответствие пожарным нормам. Всё оборудование класса D позволяет экономить энергопотребление системы в режиме ожидания.


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017