О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

ВТБ Бизнес Онлайн – вход в систему банк-клиента (БКО) для юридических лиц

Опубликовано: 31.10.2017


Владельцы малого и крупного бизнеса вынуждены постоянно взаимодействовать с банками. Контроль за прибылью и расходами, начисление зарплат, выписки и многое другое занимает немало времени и усилий, которые можно было бы направить на развитие своего дела.

Банк ВТБ предлагает своим клиентам удобный сервис, с помощью которого большинство задач можно совершать через интернет из своего офиса или дома. Бизнес Онлайн позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям полноценно работать с банком дистанционно.

Банк-клиент ВТБ-Онлайн для юридических лиц

Войти в кабинет Бизнес Онлайн

Сервис ВТБ Бизнес Онлайн создан для клиентов банка, которые зарегистрированы как ИП или ЮЛ. Цель программы – упростить и ускорить взаимодействие владельцев бизнеса с финансовой структурой. Пользователь может удаленно следить за своими счетами, получать и направлять документы в банк, начислять зарплату сотрудникам, выбрать тариф РКО и многое другое. Для работы с системой нужно пройти регистрацию и авторизоваться в личном кабинете. Аккаунт ВТБ БО – это учетная запись зарегистрированной организации, здесь владелец компании или ИП может открывать доступ для сотрудников, чтобы оптимизировать совместную работу. К примеру, доступ к ЛК нужен бухгалтеру, заместителю директора, финансовому директору и т. д.

Читайте также нашу статью про личный кабинет ВТБ-Онлайн .

Владелец аккаунта самостоятельно добавляет в кабинет пользователей, выбирает для них область допустимых действий. В отличие от ЛК ВТБ для физических лиц, этот сервис рассчитан для удобного ведения бизнеса, поэтому содержит все необходимые для этого опции. Владелец учетной записи может удаленно:

контролировать бюджет организации, получать выписки СКИБ и ИРЦК; отправлять реестры в банк на выпуск пластиковых карт для сотрудников; начислять зарплату сотрудникам; дистанционно заказывать чековые книжки, наличные, справки т. д.; отправка документов в банк после заверения ЭП; проверить информацию о контрагенте; подписаться на небанковские сервисы; направлять в банк заявление на выпуск карты самоинкассации; конвертировать валюту; контролировать кредитные счета; загружать файлы в бухгалтерскую систему; распечатывать файлы из бухгалтерской системы.

Кроме этого, владелец аккаунта ВТБ Бизнес Онлайн может в любое время получить консультацию работников банка по электронной почте, телефону или через онлайн-звонок. Свою учетную запись тоже можно настраивать так, как удобно: менять пароль для защиты, добавлять пользователей, настроить шаблоны для постоянных операций. Чтобы использовать все возможности интернет-банкинга, нужно пройти все этапы регистрации.


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017