О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Профессиональный cпецинструмент для ремонта автомобилей

Опубликовано: 30.10.2017


Основное направление деятельности компании «СпецКлючТорг» - продажа специнструмента для ремонта автомобилей , у нас всегда в наличии профессиональный слесарно-монтажный инструмент и диагностическое оборудование, грузоподъемные механизмы и другие аксессуары.

Интернет-магазин «СпецКлючТорг» предлагает широкий ассортимент оборудования для автосервисов, СТО, а также частных покупателей. Оптовые клиенты могут купить специнструмент на особых условиях: для них предусмотрена гибкая система скидок.

Официальное сотрудничество с крупнейшими производителями авторемонтной продукции: Jonnesway , Ombra , АвтоДело и др. – позволяет нам гарантировать высокое качество поставляемых товаров, обеспечивать информационную и сервисную поддержку. Покупая профессиональный автоинструмент и гаражное оборудование в нашем интернет-магазине, Вы получаете отличный товар по выгодной цене. Мы выполняем в полном объеме гарантийные обязательства, заявленные производителями.

Каталог «СпецКлючТорг» содержит более 6000 наименований инструмента для ремонта автотехники : слесарно-монтажное оборудование, диагностическое, покрасочное, измерительный инструмент, пневмо- и гидроинструмент, грузоподъемные механизмы и домкраты, а также инструментальную мебель и универсальные наборы инструментов. У нас есть самые современные товары для ремонта автомобилей отечественного производства и иномарок.

Сориентироваться в таком многообразии профессионального оборудования Вам помогут наши менеджеры. Квалифицированные специалисты компании «СпецКлючТорг» порекомендуют подходящий товар, проконсультируют относительно особенностей его эксплуатации, дадут грамотный совет.

Ремонт современного автомобиля – это технологически сложный процесс, узлы и агрегаты автомобильной техники постоянно усложняются, поэтому профессиональный инструмент – залог успешной работы автосервиса . С помощью подходящего оборудования вы сможете снизить трудозатраты и сократить время выполнения ремонтных работ, обеспечивая дополнительные конкурентные преимущества своему бизнесу. Мы работаем в ваших интересах!



Прием и утилизация пластика в Волгограде


Наш сайт предлагает переработку начать с утилизации полимерных отходов. Дело в том, что пластик в естественных условиях разлагается не меньше 30 лет, все это время выделяя вредные вещества. А утилизация пластмассы позволяет избежать этих загрязнений.

Производители электроприборов и бытовой техники нашли прекрасный способ сохранить свои изделия на всем пути транспортировки: они стали использовать пенопласт. Мы, как покупатели, оценили удобство пенопласта. Но что с ним делать после распаковки изделия? Обычно мы его выбрасываем. Наш информационный сайт предупреждает: пенопласт относится к группе особо опасных пластиков. Крайне важно не допускать его горения. Мы предлагаем сдавать его в специализированные центры и сырьевые компании по сбору пластика.

Можем ли мы сегодня отказаться от использования:

полиэтиленовых кульков; пленки; полипропиленовых мешков; биг-бэгов.

Увы, нет: настолько они удобны в использовании. Но в такой же степени они и ненадежные. А многие ли из нас знают, что делать с порванными пакетами и пленкой? Наш информационный портал готов восполнить этот пробел.  

Наш сайт публикует адреса пунктов приема пластика в Волгограде, в которых ведется:

прием полистирола; прием отходов пластика; прием полиэтиленовой пленки; прием отходов пвх пластика.

Наш портал призывает предприимчивых горожан на приеме пластика открыть свой бизнес. Дарим идею: разъезжая на автомобиле по авто кооперативам города, организуйте:

прием автомобильного пластика; прием пластиковой тары; прием пэт тары; прием пэт бутылок.

Примите наш дружеский совет: стремитесь создать схему по приему пластика с перевозкой его на переработку.

Фото: Использованные ПЭТ бутылки на пункте приема

Продукты переработки

На перерабатывающих предприятиях из привезенного пластика производят флекс, являющийся основой для производства агломерата и гранулята. Полученные по такой технологии гранулы обходятся производителю значительно дешевле, чем при нулевом цикле производства.

Стоимость пластиковых отходов

В Волгограде пластик принимают по цене:

обрезки труб ПНД, неликвид оргстекла, — 14 руб/кг; бутылку пэт сортированную — 13 ÷ 18 руб/кг; ПВД, стрэйч — 12 ÷ 13 руб/кг.

О компании


История компании

Компания ЕВРОТЕК образована в мае 2004 года в Санкт-Петербурге.

Однако точкой отсчета новой фирмы можно считать 1995 год, когда нынешний президент компании, Андреев Евгений Анатольевич, начал свою деятельность в данном направлении. Стартуя без начального капитала, Евгений Анатольевич уже в 1997 открыл свою первую торговую точку по продаже сварочной и компрессорной техники на авторынке на улице Фучика. Затем он открывал новые розничные точки в разных частях Санкт-Петербурга и расширял ассортимент.

2004

В 2004 году для расширения деятельности в оптовом направлении была основана компания ЕВРОТЕК. Сначала поиски партнеров велись по Санкт-Петербургу. Потом расширились на Северо-Западный регион в целом. Обороты быстро росли, и практически сразу компания стала официальным дилером двух известных компаний: ПО Бастион - производителя популярных сварочных полуавтоматов ТРИТОН и НПП СВАРКА - производителя сварочных трансформаторов РУСИЧ.

2005

С 2005 года ЕВРОТЕК становится прямым дистрибьютором итальянской фирмы TELWIN, так как ни один российский дилер уже не может обеспечить быстро растущие потребности компании. В этом же году открывается собственный сервисный центр для обеспечения гарантийного и послегарантийного обслуживания. Помимо сварочного оборудования в ассортимент компании входит компрессорная техника FINI, тепловая техника AXE, SIAL, Фаворит, насосы Marina, слесарный инструмент Jonnesway. Открываются новые розничные магазины в Санкт-Петербурге.


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017