О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Квадроциклы 50 ATV, детские, спортивные и утилитарные модели. Квадроциклы 50 кубов - большой модельный ряд, низкие цены и доставка в любой регион России. Stels, Armada, Griphon, Irbis и др. Купить квадроцикл 50 см3 в интернет магазине Мастер Техно с гарантией и сервисным обслуживанием.

Опубликовано: 30.10.2017


Квадроциклы 50

Квадроциклы – современный транспорт, весьма популярный среди успешных и состоятельных людей. На них можно быстро и вместе с тем безопасно проехать по самому запущенному бездорожью. Их проходимость вне конкуренции. Кроме того, они способны поднять настроение. Гоняясь наперегонки с друзьями на квадроциклах, можно получить невероятный адреналин. Для передвижения на квадроциклах 50 не нужны ни права, ни регистрация, что очень удобно.

Квадроциклы 50 кубовые – утилитарный вид этого транспорта. Они являются интересной альтернативой скутерами мопедам . Такой небольшой и относительно мощный квадроцикл особенно понравится маленьким автолюбителям – детям и подросткам. Поэтому их можно назвать детскими. 50-сантиметровый двигатель делает его даже более привлекательным, чем электромобиль. Двигатель такого малогабаритного квадроцикла имеет мощность в 3-8 л.с. Он развивает среднюю скорость (от 5 до 45 км в час в зависимости от модели), которой юному гонщику вполне достаточно.

Ездить на квадроцикле 50 очень просто и комфортно. Автопрогулка на свежем воздухе пойдет малышу только на пользу. В безопасности ребенка можно быть уверенным и благодаря наличию опции дистанционному отключению двигателя. Конструкция его просчитана таким образом, что даже минимальный риск падения исключается. Квадроцикл 50 см куб выдержит вес седока до 80 кг, так что прокатиться на нем может и взрослый. Он особенно интересен тем, кто только учится ездить.

Как правило, любой квадроцикл пятьдесяткубовый обязательно укомплектован зеркалами заднего вида, фарами, клаксоном, ножным тормозом, специальными защитными панелями, которые способны уберечь незащищённые участки тела во время езды и др. Однако он все равно остается компактным, поэтому легко поместится в багажнике универсала или хэтчбека.

Каталог моделей квадроциклов 50


Рекомендуем

© yaznayu.net, 2017