О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Канистра для квадроцикла

Опубликовано: 30.10.2017



Всем известно, как важно, ведя подготовку к дальней дороге, на вашем квадроцикле, ответственно отнестись к вопросу о дополнительном топливе, которое наверняка понадобится вам в пути. Мы же с вами понимаем, что собираемся путешествовать не на центральных шоссейных трассах, а на малопроходимых дорогах в местах далеких от цивилизации и автозаправочных станций. Так что, позаботьтесь заранее, об этом вопросе.

Прежде всего, каждый кто отправляется на экстремальную прогулку, думает об объеме емкости, чтобы запас бензин был достаточным. Так же, одной из ценящихся характеристик канистры, является ее форма и размеры. Здесь главенствует принцип компактности и сохранения функциональности движения. То есть, канистра должна быть вытянутой и плоской формы, с возможностью надежно крепиться на теле квадроцикла. Скажем больше - канистра должна стать просто незаметной и слиться с техникой. Купить канистры для квадроцикла (atv) цель каждого любителя техники.

Вопрос надежности и безопасности тоже никто не отменял, а это значит высокие технологические требования к качеству и структуре материала емкости.

Канистра должна :

- выдерживать механическое внешнее воздействие от касательных соприкосновений прямых ударов;

- соответствовать требованиям герметичности, так как горючее топливо может воспламениться при вытекании и попадании на рабочие узлы квадроцикла;

- справляться с повышенным нагреванием своей конструкции, за счет базового материала, обладающего максимально низкой теплопроводностью;



Канистры



Мотоцентр MEGAACTIVE реализует канистры универсальные, которые отлично зарекомендовали себя как емкость для хранения непищевой продукции - различного топлива (солярки, бензина, масла) и пищевой жидкости - например, воды. У нас вы можете купить канистру для бензина 10 литров, а также на 5, 12 и 20 литров.

Канистра для бензина пластиковая: особенности и характеристики материала

В настоящее время по Российскому Законодательству хранить и перевозить бензин в пластиковых емкостях запрещено, так как обычный пластик способен вырабатывать статическое электричество при соединении с горючим, что чревато возникновением огня и взрывом.

В нашем каталоге товаров представлены пластиковые канистры для бензина, которые производятся из сверхпрочного армированного полиэтилена с дополнительным нанесением эпоксидного барьера. Этот пластик не накапливает статического напряжения, а значит, не может воспламеняться во время контакта с горючими веществами.

К тому же они являются ударопрочными и подходят для хранения и перемещения любых жидкостей – вы можете купить пластиковую канистру для бензина, воды, вина и т. д.

Преимущества универсальных пластиковых канистр для воды и бензина

Многие потребители выбирают именно пластиковые канистры для квадроцикла, мотоцикла, автомобиля и прочей техники ввиду их безопасности и удобства при хранении.

Следует выделить такие преимущества изделий:

Пластиковые канистры достаточно легкие и компактные, поэтому их можно брать с собой при езде на квадроцикле или прочей мототехнике.

Отличаются прочностью и долговечностью (качественная пластиковая канистра для бензина 20 литров и меньше может служить более 50 лет!), а также особой гигиеничностью, ведь их достаточно легко мыть.  

Полиэтилен с эпоксидным нанесением может выдерживать перепады температур, высокие температурные режимы, при этом сохранять первоначальную форму, целостность и эксплуатационные качества.

При изготовлении используется экструзионно-выдувной метод, который дает возможность производить канистры плоские, прямоугольные, то есть любых форм и размеров с удобной ручкой и горлышком. В комплектацию всех изделий входят удобные и прочные крышки, носики для заливания жидкости. При этом крышки, благодаря специальным конструктивным особенностям, гарантируют герметичность, исключают пролив и испарение жидкости при любом положении канистры плоской или другой формы.

Доступная стоимость изделий. К примеру, в нашем мотоцентре можно приобрести пластиковую канистру для бензина 20 литров по цене 2 700 рублей от популярного бренда Экстрим

Пластиковые канистры для бензина можно использовать и для квадроцикла, и для автомобиля, и любой другой техники.



Канистры


Экспедиционные канистры Rotopax и Geri Expeditione One – американские пластиковые канистры, которые производятся из высокопрочного полимерного материала формовочным способом. В отличие от пластиковых канистр, изготовленных выдувным способом, имеют ровные толстые стенки и высокую прочность. Выдерживают любые нагрузки при транспортировке и эксплуатации в экстремальных условиях, на холоде или жаре.

Экспедиционные канистры Rotopax и Geri имеют внутренний защитный слой и предназначены для хранения и перевозки бензина, керосина, дизельного топлива, воды и других видов жидкости.

Все канистры оснащены гибким носиком для удобства слива жидкости. А уникальная система крышки, позволяет канистре оставаться герметичной, защищает от самопроизвольного откручивания и разлива жидкости.

Благодаря своим формам и размерам, плоские канистры Rotopax и Geri , можно разместить на любом транспортном средстве: мотоциклах, квадроциклах, снегоходах, легковых и внедорожных автомобилях.

Экспедиционные канистры Rotopax и Geri являются незаменимым аксессуаром для владельцев транспортных средств, любителей активного отдыха и путешествий.


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017