О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Китайские квадроциклы от ATV4x4 доставка квадроциклов из Китая

Опубликовано: 29.10.2017


 

Бренд квадроциклов:

Сегодня различные виды китайской мототехники начали приобретать всё большую и большую популярность. Это можно сказать и о квадроциклах из Китая. Спрос на эти транспортные средства увеличился в разы за несколько последних лет. И в этом, надо признаться, нет абсолютно ничего удивительного - ведь стоимость такой техники на порядок ниже, чем у японских, европейских или американских аналогов. При этом китайские квадроциклы обладают вполне достойным качеством и техническими характеристиками, для того чтобы заинтересовать покупателей. Однако, обо всё по порядку.

Можно назвать массу марок, предлагающих квадроциклы из Китая, известные своим высоким качеством и эксплуатационными свойствами, успевшие зарекомендовать себя с наиболее выгодной стороны у любителей хорошей мототехники. Очень часто эти изделия являются копиями аналогичных квадроциклов известных японских или американских брендов. Здесь ситуация точно такая же, как и с китайскими автомобилями. Впрочем, нужно отдать должное этим квадроциклам - они обладают множеством совершенно самостоятельных положительных черт.

Квадроциклы китайские, как и все прочие марки данной мототехники, по своим функциональным характеристикам подразделяются на спортивные, утилитарные, многоцелевые и, конечно, детские. Среди известнейших фирм-производителей можно назвать следующие наименования:

AWM, TRAMP Stels SYM Sagitta Lokker kymco

и многие другие. Все эти изделия объединяет одно - их доступность по цене. Стоимость каждого из этих квадроциклов приблизительно в полтора-два раза ниже, чем у аналогичных японских, американских или европейских моделей.
В любом случае, квадроциклы из Китая - это прекрасная возможность разнообразить свой досуг, доступная сегодня большинству россиян. Те времена, когда он был действительно экзотическим транспортным средством и позволить его себе могли лишь немногие (да и мало кому пришло бы это в голову), давно прошли. Сегодня квадроциклы прекрасным средством, чтобы внести "изюминку" в свой активных отдых, или даже чтобы облегчить работы по хозяйству. К квадроциклам китайским это относится в первую очередь.



Лебедки автомобильные, для квадроциклов, снегоходов, ручные, тали, тельферы купить, цены ТД СОРОКИН


Автомобильная лебёдка — механизм, закреплённый на автомобиле и предназначенный для его перемещения путём наматывания троса, свободный конец которого зацеплен за неподвижный предмет — хорошо закреплённый или значительно большей массы.

Автомобильные лебёдки бывают 3 типов:
- электрические, с питанием от автомобильного аккумулятора;
- механические лебёдки — это лебёдки, приводимые в действие двигателем автомобиля. К раздаточной коробке подключается специальная коробка отбора мощности, от которой лебёдка и получает крутящий момент. Эти лебёдки отличает: высокая мощность, неприхотливость и надёжность; возможность изменять скорость наматывания троса путём изменения оборотов двигателя. Основным недостатком механических лебёдок является их возможность установки только на внедорожники, раздаточная коробка которых допускает подключение коробки отбора мощности;
- гидравлические лебёдки — лебёдки, работающие от гидромотора, который обычно приводится в действие насосом гидроусилителя руля. Гидравлические автомобильные лебёдки имеют ряд существенных преимуществ: высокая надёжность гидромотора; устойчивость к перегрузкам (при перегрузке гидромотор не ломается, а просто останавливается); возможность работать под водой (гидромотор герметичен). К недостаткам данной лебёдки можно отнести: невысокая скорость сматывания троса (данный параметр может быть критичным для спортсменов); невозможность работы при выключенном моторе; часто одного насоса гидроусилителя руля не хватает для одновременной работы лебёдки и гидроусилителя руля.


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017