О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

≡ Смартфоны Samsung - ФОКСТРОТ - купить телефоны Самсунг Галакси (Galaxy)

Опубликовано: 24.10.2017


Кнопочные телефоны и смартфоны Samsung – продукция известного корейского бренда. Пользователям доступны бюджетные и флагманские модели, а также девайсы среднего класса. Аппараты отличаются дизайном и техническими характеристиками. Цена зависит от параметров экрана и начинки, коммуникационных технологий. Производитель выпускает девайсы для разных задач. Так, чтобы принимать и совершать звонки, достаточно кнопочного мобильного телефона. Для веб-серфинга, проверки электронной почты и несложных игр подойдет недорогой смартфон. Устройства среднего класса – оптимальный выбор для просмотра фото- и видеоконтента, запуска большинства приложений, выхода в Сеть. Флагманские смартфоны не только обеспечивают качественную работу в многозадачном режиме, но и подчеркивают имидж владельца. Кроме того, они оснащаются множеством полезных функций.

Популярные линейки телефонов Samsung

Бюджетную линейку Samsung представляют кнопочные модели из серий С, E и S. Корпус таких девайсов выполнен из прочного пластика. Телефоны выполняются в форме моноблока, слайдера, раскладушки и легко помещаются в руке, что подтверждают отзывы пользователей. Пожилым людям пригодятся мобильные аппараты с большими кнопками. Даже недорогие девайсы часто оснащают камерами, модулем Wi-Fi, технологией 3G, MP3-плеером. Большинство устройств рассчитаны на 2 симки. Объем встроенного хранилища расширяется с помощью карт памяти. Информация отображается на TFT-экране с диагональю до 3.9 дюйма.

Имиджевая линейка смартфонов Samsung представлена серией Galaxy S7. За высокую производительность отвечает мощный процессор с 4 или 8 ядрами, которые функционируют на частоте 1.2–2.3 ГГц. Быстродействие и надежную работу Галакси в мультизадачном режиме обеспечивают 2–4 Гб оперативной памяти. Прочный корпус из качественных материалов гарантирует долгий срок службы. Камера на 8–16 Гб позволяет получать хорошие фотографии даже в условиях недостаточного освещения. Купить смартфон Самсунг Галакси стоит для работы с ресурсоемкими приложениями (например, тяжелыми фото- и видеоредакторами, новейшими играми).



Электронная гарантия Samsung: порядок проверки по серийному номеру и правила приема на ремонт


Закон РФ «О защите прав потребителей» предусматривает обязанность производителей предоставлять пользователям гарантию на свои изделия. В течение установленного периода владельцы имеют право обратиться за ремонтом товаров долгосрочного использования, если в них были выявлены заводские дефекты. Подтверждением права на бесплатное обслуживание выступают чек и гарантийный талон. Если соответствующие документы испорчены или утрачены, то обращение за бесплатным ремонтом становится проблемой.

Для удобства покупателей компанией Samsung разработана электронная гарантия, которая позволяет отдать товары в ремонт, даже если утеряны или испорчены все накладные документы, включая чек, квитанцию и талон производителя.

Виды гарантии

Гарантийные талоны Самсунг бывают 2 видов: бумажные и электронные. Традиционные талоны на бумажных носителях обязаны заполнять все магазины, продающие товары данного производителя. Электронная документация формируется дополнительно, если продавец участвует в специализированной программе.

Традиционный документ о гарантии может быть потерян или признан недействительным, если информацию в нем невозможно прочесть. В таком случае сервисный центр получает право отказать в гарантийном ремонте, но электронная гарантия на Samsung позволяет избежать подобных неудобств. Если продавец заполнил виртуальную документацию в момент продажи товара, то покупатель сможет впоследствии отдать технику в гарантийный ремонт без каких-либо сопроводительных документов.

Виртуальная гарантия действует по всей стране, поэтому владелец техники Samsung сможет обратиться за сервисом в ближайший авторизованный центр, независимо от места покупки изделия. Предъявлять упаковку, чек или бумажный талон при этом не потребуется.



Когда нужна замена платы телефона Samsung? Первые признаки поломки материнской платы телефонов Samsung!


Работа любого телефона напрямую зависит от нормально функционирующей материнской платы. На плате телефона Samsungразмещены все необходимые модули – динамик, камера, мобильная память, модем, контроллер питания, беспроводные модули: Wi-Fi, Bluetooth, FM-приемник, также контроллер питания, коммуникационный процессор и многие другие необходимые элементы. Поэтому любая неполадка в материнке – сразу даст о себе знать сбоями в смартфоне. Найти и исправить поломку пользователю не удастся самостоятельно. Ремонт материнской платы Samsung должен осуществлять только специалист. Сервисный центр X-Repair предлагает комплексные услуги по замене и ремонту плат, как устаревших, так и топовых моделей телефонов Самсунг.

Частое зависание телефона. Телефон не включается совсем либо отключается сразу после включения. Не работает камера. Не включается подсветка. Не «видит» карту памяти microSD. Есть проблемы со звуком.

Основными причинами поломок материнской платы телефона Samsung зачастую являются механические повреждения (падения, удары, вскрытие телефона) и попадание жидкости во внутрь телефона. Из этого следует, что возможна поломка следующих элементов:

Дорожки печатной платы. Разъемы, установленные на материнской плате. Микросхемы и другие функциональные элементы. Окисление контактов вследствие коррозии.

Замена материнской платы Самсунг на новую, по цене не на много будет отличаться от стоимости самого телефона. При этом если плата не имеет трещин и ее внутренние слои не повреждены – ее можно отремонтировать. Профессиональные мастера центра X-Repair оперативно справятся с любой проблемой. В случае, когда ремонт материнской платы Самсунг невозможен, произведем замену на новую. Благодаря плотному сотрудничеству с магазином запчастей I-Chasti , вам не придется ждать! У нас есть в наличии платы на все популярные модели телефонов: GalaxyS2, Samsung S3, S3 mini, Samsung А3, Samsung GalaxyS4, S5, Samsung А5, Galaxy S6, Samsung GalaxyNote, Samsung i9200 Galaxy Mega 6.3, Galaxy Ace, Galaxy Grand и многие другие. Связаться с сервисным центром X-Repair вы можете по телефону: 8 (925) 168-39-50 либо отправьте заявку на ремонт нашим специалистам – мы перезвоним вам в течение 10 минут. Также ждем вас по адресув наших филиалах.



Sony Xperia M5: обзор и характеристики


От современного рынка не отстают и японские производители. Масса новинок компании Sony радует поклонников. Одной из таких интересных моделей является представитель серии Xperia под названием M5.

Дизайн

Внешний вид устройства подражает даже в мелких деталях своему предшественнику М4. Собственно, отличить собрата от М5 будет просто невозможно. Нельзя сказать, что такое решение плохое, ведь внешность смартфон Xperia M5 получил привлекательную.

Пластик и металл в корпусе аппарата придают солидность. А учитывая, что устройство водонепроницаемое, в качестве сборки сомневаться не приходится. Компания использовала материалы максимально эффективно, так что телефон смотрится дорого.

Спереди устройства разместился дисплей, камера, разговорный и основной динамики, датчики и знак компании. Привычные сенсорные кнопки находятся на дисплее. Задняя панель, покрытая стеклом, обзавелась камерой, логотипом фирмы и вспышкой. Верхний торец приютил разъём для наушников, а нижний - гнездо USB и микрофон. На правой боковушке находится спуск затвора, регулятор громкости и кнопка включения. Противоположную сторону отвели для ячеек флешки и сим-карты.

Устройство принимает исключительно nanoSim. Существуют две вариации аппарата: с одной симкой и с двумя.

В целом смартфон получился стильным, хотя и с уже реализованным ранее дизайном. Несколько огорчает использование более дешёвых материалов, но, вероятнее всего, прочность от этого не пострадала.

Экран

Оснастили телефон диагональю в 5 дюймов. Порадует также и разрешение 1920 на 1080, установленное в Sony Xperia M5. Обзор достоинств экрана на этом не заканчивается. Помимо использования матрицы IPS,фирма применила собственную технологию Mobile BRAVIA. Разработка компании позволила сделать экран более насыщенным и ярким.

Дисплей значительно лучше, чем у предшественника. Если в М4 были заметны пиксели, то в М5 целых 441 ppi, и, соответственно, зернистости не наблюдается. Применённая матрица IPS даёт отличные углы обзора Xperia M5. Отзывы владельцев сообщают о единственном недостатке, а именно не самом лучшем поведении дисплея на солнце.



Ремонт микроволновки своими руками. Что делать при неисправностях свч-печи


Конечно, любой хозяйке и хозяину будет обидно, если СВЧ-печь вдруг перестала включаться или работает со сбоями. Первое, что хочется сделать – это брать любимый прибор и ехать в ближайшую мастерскую или сервис центр. Если микроволновка находится на гарантии именно это и стоит делать, а если нет, то за ремонт придется заплатить.

Но как показывает практика, большинство неисправностей имеют очень простые причины и человек, умеющий пользоваться инструментом и имеющий его, может сделать несложный ремонт самостоятельно. Но для этого следует знать принципы работы микроволновки . Давайте разберёмся, почему же может не работать этот полезный прибор?

Основные неисправности СВЧ-печей и причины их возникновения

Основные неисправности микроволновой печи являются следствием неправильной эксплуатации или небрежного отношения к прибору. Заводские дефекты чаще всего проявляются еще в гарантийный срок и поэтому устраняются сервис центрами бесплатно.

Перед тем как приступить к самостоятельному ремонту следует узнать о некоторых мерах безопасности при работе со СВЧ-печью.

Никогда и ни при каких условиях не следует запускать магнетрон СВЧ-печи при открытой дверце, при повреждении камеры или волновода. Никогда и ни при каких условиях не стоит даже пытаться подключать магнетрон снятым со своего штатного места. Это опасно для жизни! Запускать СВЧ-печь с неработающим вентилятором запрещено. Это может вывести из строя магнетрон. Производить какие-либо манипуляции с деталями печи можно только после выключения из сети и принудительной разрядки высоковольтного конденсатора. Замену всех элементов нужно производить только на аналогичные. После завершения всех работ нужно удалять все, даже мельчайшие, предметы из волновода. Запуск микроволновой печи без нагрузки запрещен. В камеру надо ставить неметаллическую емкость с водой.

При разборке микроволновки лучше всего фотографировать каждый шаг, чтобы потом легко восстановить изначальное положение и крепление всех деталей. Цифровые фотоаппараты и мобильные телефоны будут здесь в помощь.


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017