О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Цены на ремонт квартир в Омске

Опубликовано: 24.10.2017


В данном Прайс - листе представлена стоимость на некоторые виды работ при ремонте квартиры, более детальную информацию Вы можете получить позвонив по телефонному номеру +7 (3812) 29-24-24

Отделочные работы

    № п/п Вид работ Ед. изм. Цена. р. 1 Грунтование стен м2 30 2 Подготовительные работы м2 От 50 3 Шпатлевание стен под обои м2 150 4 Штукатурка стен м2 От 120 5 Наклейка стеклохолста (монтаж стеклохолста) м2 От 50 6 Оклеивание стен обоями м.п. От 120 7 Покраска стен в/э краской м2 От 100 8 Шумоизоляция из ГКЛ м2 От 50 9 Устройство (монтаж) гипсокартоновых перегородок в 1 слой м2 От 200 10 Устройство (монтаж) гипсокартоновых перегородок в 2 слоя м2 От 250 10 Наклейка плитки на пол и стены м2 От 400        

Демонтажные работы

            № п/п Вид работ Ед. изм. Цена. р. 1 Демонтаж перегородок в 1 кирпич м2 от 380 2 Демонтаж перегородок из железобетона до 80 мм м2 от 1000 3 Демонтаж перегородок из железобетона свыше 80 мм м2 от 1500 4 Демонтаж железобетонного плинтуса м.п. от 180 5 Прорез стандартного проема в кирпичной стене в 1/2 кирпича м.п. от 280 6 Зачистка потолков от шпатлевки м2 от 130 7 Зачистка стен от шпатлевки м2 от 120 8 Снятие старых обоев со стен м2 от 60 9 Демонтаж деревянного пола м2 от 150 10 Демонтаж паркетной доски, ламината м2 от 80 11 Демонтаж плитки м2 от 80 12 Демонтаж розеток/выключателей шт. от 50 13 Демонтаж светильников шт. от 80 14 Демонтаж дверей с коробкой шт. от 400 15 Демонтаж оконного блока шт. от 800 16 Демонтаж плинтусов шт. от 35 17 Демонтаж ванны шт. от 400 18 Демонтаж унитаза/биде шт. от 300 19 Демонтаж умывальника/раковины шт. от 250 20 Демонтаж смесителей шт. от 150 21 Демонтаж встроенных шкафов м2 от 120

Общестроительные работы



Организация арендовала помещение, в котором раньше был цех. Срок договора аренды - 4 года. В данный момент договор аренды подан для регистрации как долгосрочный. В помещении проведен ремонт (установка новых окон, гипсокартонных перегородок, заливка пола). Была проведена канализация, установлены туалеты и душевые, посередине цеха была возведена антресоль, чтобы сформировать второй этаж с кабинетами, кухней и переговорной комнатой. Работы выполнялись поэтапно разными подрядными организациями и проводились с согласия арендодателя. Возмещаться стоимость затрат арендодателем не будет. Обязанность по проведению ремонта договором аренды возложена на арендатора. Каков порядок учета расходов на проведение работ в бухгалтерском учете и для целей налогообложения прибыли? Можно ли принять к вычету НДС по работам и приобретенным материальным ценностям на проведение этих работ?


Организация арендовала помещение, в котором раньше был цех. Срок договора аренды - 4 года. В данный момент договор аренды подан для регистрации как долгосрочный. В помещении проведен ремонт (установка новых окон, гипсокартонных перегородок, заливка пола). Была проведена канализация, установлены туалеты и душевые, посередине цеха была возведена антресоль, чтобы сформировать второй этаж с кабинетами, кухней и переговорной комнатой. Работы выполнялись поэтапно разными подрядными организациями и проводились с согласия арендодателя. Возмещаться стоимость затрат арендодателем не будет. Обязанность по проведению ремонта договором аренды возложена на арендатора.
Каков порядок учета расходов на проведение работ в бухгалтерском учете и для целей налогообложения прибыли?
Можно ли принять к вычету НДС по работам и приобретенным материальным ценностям на проведение этих работ?

По данному вопросу мы придерживаемся следующей позиции:
Наиболее безопасным с точки зрения налогообложения будет учет всего комплекса работ по переустройству здания цеха в офис в качестве капитальных затрат на улучшение арендуемого имущества.
При этом работы по замене окон, дверей, заливке полов можно отнести к расходам на капитальный ремонт. Поэтому затраты на эти работы можно учесть и в бухгалтерском, и в налоговом учете единовременно независимо от стоимости этих работ. Однако исключить возможность претензий со стороны проверяющих мы не можем.
Работы по возведению антресоли и перегородок, оборудованию санузлов, прокладке новых коммуникаций (канализации, водопровода и пр.) можно отнести к расходам на реконструкцию и дооборудование арендованного цеха. Эти работы формируют стоимость неотделимых улучшений, которые для целей бухгалтерского учета признаются основными средствами, для целей налогообложения прибыли - амортизируемым имуществом.
НДС, предъявленный подрядными организациями, поставщиками материальных ценностей, принимается к вычету в общеустановленном порядке.



ТЕПЛОВОЗ :: Магазин предлагает лучшие котлы отопления в Саратове


Магазин предлагает выбрать газово электрические котлы отопления

При современных, постоянно растущих ценах на электроэнергию и другое горючее, уже перестали удивляться вопросу про экономичное отопление , почему все большее число владельцев частных домов, все время пытаются найти наиболее недорогой способ устройства отопления своих домов. Современный рынок на территории города Саратов готов предложить потенциальным клиентам огромное разнообразие отопительных систем различных конструкций и форм, предназначенных для работы с самыми различными видами топлива. Конечно, одним из наиболее практичных вариантов отопления среди всего текущего разнообразия, весьма справедливо считаются газовые отопительные котлы.

Экономичность газовой отопительной техники

В сравнивая стоимость природного газа с электроэнергией и нефтепродуктами, газ по-прежнему является одним из относительно доступных по цене видов топлива. Из-за чего, купить газовый котел более логично, ведь такой котел по определению будет дешевле в пользовании, чем любой конкурентный вариант отопителя. Газовые котлы отличаются максимально высоким КПД, достигающим цифры некоторых моделей до 97%, следовательно, если в наличии есть система централизованного газоснабжения, их использование кажется наиболее оправданным. Конечно в стремительно развивающимся городе Саратов, прокладка разветвленных сетей газопровода не имеет трудностей с присоединение непосредственно к вашему дому, но есть загородные дома, стоящие подальше, от цивилизации, где трубы с газом невидно в бинокль. В таком варианте есть над чем подумать.


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017