О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Установка и обслуживание газового оборудования в Бишкеке(Кыргызстане). Установка и настройка ГБО от AUTOGASMASTER

Опубликовано: 23.10.2017


Расчитать экономию

Из каких частей состоит установка ГБО?

1 2 2 3 4 5 6 7
Из каких частей состоит установка ГБО?

Отзывы

ГБО от Autogasmaster

Хотел выразить от нашей бригады большую благодарность самым высоким профессионалам из компании "AutoGasMaster"!

Мы выполняем рейсы по всему Кыргызстану и Казахстану, и Газобалонное оборудование, установленное компанией "AutoGasMaster", никог...


Подробнее

Stag

Спасибо мастерам AutoGasMaster, доходчиво объяснили в чем разница между оборудованием, подсказали какое лучше оборудование подойдет для моей машины. Систему настроили так, что не заметно разницы - едешь ли ты на газе или на бензине. 

...
Подробнее

Установка газобаллонного оборудования на современные авто

Компания «AutoGasMaster» (АвтоГазМастер) специализируется на установке и ремонте газобаллонного оборудования в Кыргызстане вот уже 7 лет. За это время было установлено оборудование на тысячи автомобилей, разных поколений, перепробованы десятки брендов и фирм-производителей ГБО. На сегодняшний день, специалисты компании AutoGasMaster накопили достаточный опыт, что бы определить какое именно оборудование наилучше подойдет под конкретный вид двигателя. Так же, работая долгое время с различным оборудованием разных фирм- производителей было определено наилучшее оборудование, которое работает безотказно длительный срок и не будет проблематичным в обслуживании. Основными направлениями компания AutoGasMaster являются:



Установка газового оборудования (ГБО 4 поколения ) для автомобилей в Перми


Сегодня все чаще можно встретить автовладельцев, отдавших свое предпочтение газовому оборудованию.

Представляя собой газ-дозирующую автомобильную систему, ГБО 4 поколения увеличивает показатели мощности и эффективности авто. Поскольку вместо бензина становится возможным использовать сжиженный нефтяной или природный газ, вы экономите на топливе. Встраиваемое поверх бензинного оборудовани ГБО на авто можно применять опционально, благодаря переключателю, позволяющему в любое время перевести авто на газ или бензин.

Основным направлением деятельности нашей компании является продажа, установка, обслуживание газового оборудования на авто. Именно у нас вы можете приобрести ГБО 4 поколения, отличающееся способом распределенного впрыска газа, для установки на авто с бензиновой топливной системой. 

Как работает газобаллонное оборудование?

Применение газа на авто значительно повышает эффективность работы транспорта.

Пропан или бутан проходит по мультиклапану, поступая в газовую магистраль, отличающуюся высоким давлением, в редуктор. В нем жидкая фракция преобразуется в газообразную, при этом происходит подогрев и ли охлаждение газа до оптимальной температуры. После этого газ проходит по трубопроводу с низким давлением в газовые форсунки и затем поступает во впускной коллектор авто.Сегодня мы готовы предложить своим клиентам газовое оборудование 4 поколения, которое отличается схожестью работы ДВС на бензине. 

Преимущества которое вы получаете если используете газовое оборудование 4 поколения для автомобилей

В основном газобаллонное оборудование для автомобилей пользуется большой популярностью за счет значительной экономии на топливе.

Сравните, 1 л смеси из пропан-бутана почти в два раза дешевле 1 л бензина. Масло остается чистым более продолжительное время из-за отсутствия копоти и нагара при сгорании газа. С ГБО 4 поколения автомобиль превращается в битовливный, а потому водитель может выбирать топливо в зависимости от ситуации. Благодаря мобильности газобаллонной системы, вы значительно  увеличиваете время работы авто. Кроме того, можно привести ряд причин, по которым следует использовать газ: легкое смешивание с воздухом, исключение вредных примесей в составе, низкое содержание вредных веществ в выхлопах и т.д. Все это значительно увеличивает ресурс вашего транспортного средства и позволяет наслаждаться ездой в течение длительного времени используя газовое оборудование 4 поколения.

в  2013 году премьер министр России Д. А. Медведев  подписал указ о переводе 50% общественного транспорта на ГБО. В связи с этим смело можно утверждать что газовое оборудования для автомобилей становится все более популярным и высоко оценивается на различных уровнях.



Установка, настройка и ремонт спутниковых антенн


214 каналов 40 в HD качестве 3 канала UHD 39 радиостанций 2000р/год.

В комплект входит кам-модуль условного доступа CI+ CAM. Данный модуль совместим с телевизорами, поддерживающими цифровой стандарт вещания DVB-S2, поддерживает возможность просмотра телеканалов Ultra HD. Подключение антенны производится непосредственно к телевизору, а модуль выполняет роль декодера каналов пакета Триколор. Такое подключение дает возможность использовать для переключения каналов только пульт от телевизора.

Антенна спутниковая 0,6 см. Кронштейн стеновой Конвертор круговой поляризации Кам модуль ТРИКОЛОР Карта доступа ТРИКОЛОР Сборка антенны 60 см. Сборка кронштейна (при использовании сборного) Крепление конвертора Бурение 3х отверстий для закрепления кронштейна Закрепление кронштейна Фиксация антенны на кронштейне Юстировка (настройка) антенны на необходимый спутник Фиксация F-разъема на имеющемся кабеле – 2 шт. Подключение тюнера выбранным кабелем Настройка тюнера Активация карты доступа

В объем работ по стандартной установке не входит: работы на скатных крышах с любым углом наклона, монтаж крепления антенны на нестандартные поверхности, стены покрытые утеплителями и вентилируемыми фасадами, монтаж мачт и других инженерных конструкций, выполнение сварочных работ и работ по укреплению поверхностей и плоскостей для крепления антенн, фигурная прокладка кабеля (с разборкой плинтусов, подвесных потолков и других строительных сооружений и конструкций), а также протяжка кабеля в слаботочных кабельных каналах между этажами и в труднодоступных местах (например: протяжка кабеля по тех этажу с высотой потолка менее 1,2 м.)

Кабель антенный – 99 р/м Кабель HDMI – 950 р. Батарейки ААА – 2шт. – 200р. Бурение сквозного отверстия в стене (до 70 см.) – 500 р. Бурение сквозного отверстия в стене (от 70 до 100 см.) – 900р. Установка антенны 65 см. - 1200 р. Установка антенны 90 см. – 3000р. Прозвон кабеля клиента – от 200 р/точка Ремонт розетки – 350 р/шт. Установка мультисвича пасивного 2х6 (входит мультисвич, конвертор 2х, настройка) – 3500р. Установка мультисвича пасивного 2х8 (входит мультисвич, конвертор 2х, настройка) – 4500р. Установка мультисвича активного 5х6 (входит мультисвич, конвертор 2х, настройка) – от 12650р. Прокладка кабеля клиента (укладка в плинтуса, короба, крепление скобами) – 50 р/м

В акционный комплект входит оборудование согласно перечня на сайте. Всё дополнительное оборудование, которое может быть использовано при установке, оплачивается мастеру, согласно прайса. В стоимость оборудования входит так же стоимость работ, по его установке (прокладке, настройке) и т.п. При использовании материалов заказчика, дополнительно оплачиваются только работы, по установке (прокладке, настройке).

Подробнее о Триколор ТВ

Установка гбо на автомобиль


«Дрим – ГАЗ» с 2012 года является официальным представителем компании «Мир газа» и предлагает широкий спектр услуг, связанный с установкой газового оборудования в Тюмени. Мы выполняем установку ГБО на автомобиль, настройку, диагностику и ремонт оборудования любых производителей качественно и по выгодным ценам (возможна беспроцентная рассрочка на 6 месяцев), а также занимаемся оформлением полного пакета документов для регистрации ГБО в ГИБДД .

Преимущества ГБО

Установка газового оборудования на автомобиль для многих владельцев является рациональным и экономичным решением, особенно , если это совершающий длительные поездки коммерческий транспорт. Мы устанавливаем газовое оборудование на любые марки автомобилей, в том числе на Porsche, Audi, BMW, и другие иномарки, имеем большой опыт в установке газового оборудования на Газель. Существуют разные мифы, связанные с ГБО на разных авто, но все они не имеют основания, когда вы обращаетесь к профессионалам.

Самое распространенное мнение - что газовый баллон при аварии может взорваться - не более, чем миф.

Толщина стенок газового баллона больше и металл прочнее, чем у бензобака. Сам баллон оснащен специальным клапаном, который в случае чего перекроет утечку. Вероятность повреждения ГБ в случае аварии крайне мала. При своевременном обслуживании оборудования и внимательном отношении авто на газу даже безопаснее, чем на бензине.

Дорогой сервис.

Если установка газа на автомобиль производилась толковыми специалистами, то ремонта не надобится в течение долгих лет. В стандартном обслуживании машина на газе нуждается так же, как и на любом другом топливе. Кроме того, поломки чаще всего случаются по вине именно некачественного горючего.

Снижение мощности двигателя.

Разница между работой на газе и бензине действительно есть, но опытным путем выявлено, но она невелика. На мощность в большей степени влияет грамотная настройка.

А вот с некоторыми преимуществами, которые получает автовладелец, если поставить газовое оборудование, никто спорить не станет.

Октановое число газа более 100, поэтому он не склонен к самовозгоранию, что исключает детонацию; Это более экологичное топливо; Газ способствует продлению срока службы двигателя, свечей зажигания и моторного масла

Но наиболее значимым достоинством, которым обладает установка газа на автомобиль, это экономия финансов. Посчитать выгоду можно, воспользовавшись нашим калькулятором. В Дрим-Газе лучшие цены на установку ГБО в Тюмени.



Спутниковое ТВ и интернет в компании «ВИП ТВ»


Компания «ВИП ТВ» осуществляет продажу комплектов оборудования для просмотра спутникового ТВ в Москве и области и оказывает услуги по их монтажу. Предлагаются самые разные российские и зарубежные операторы!

Широкий выбор каналов позволит Вам смотреть любимые передачи и фильмы в хорошем качестве. На сайте имеется целый ряд выгодных предложений таких известных операторов, как Триколор ТВ, НТВ Плюс, Телекарта, МТС ТВ.

Одно из ключевых преимуществ, которым обладает спутниковое телевидение, заключается в том, что клиент может выбрать большое количество различных каналов и обеспечить уверенный прием сигнала. Теперь не важно, где Вы находитесь, надо лишь в правильном направлении установить тарелку и настроить ресивер. Если Вы выбрали подключение комплекта спутникового ТВ, то сможете наслаждаться безупречным качеством видео и звука, ведь ни один другой формат вещания не даст большего!

Преимущества заказа комплектов спутникового телевидения в «ВИП ТВ»:

приемлемая стоимость услуг подключения; большой выбор операторов, сотни телеканалов входящих в комплект; гарантия на всю аппаратуру и монтаж оборудования для цифрового ТВ и интернета; оперативность исполнения заказа.

Мы также занимаемся монтажом оборудования, предназначенного для приема эфирных каналов. Предлагаются всеволновые и диапазонные антенны, а также головные станции. Мы всегда найдем для Вас наиболее подходящий вариант телевидения. Достаточно лишь оставить заявку и договориться о наиболее удобном времени встречи с нашим специалистом.

Каталог спутниковых антенн

Спутниковая антенна Супрал СТВ - 0,55 м

Используется для приема сигналов с геостационарных спутников. Антенна изготовлена из стали толщиной 0,55 мм. Производитель — Россия.

Подробнее

750 руб.



Установка ГБО в Москве - цены, гарантии на все работы по газовому оборудованию на автомобиль


Поколения ГБО:

Компания "ГАЗ-СантехСервис" проводит данные работы как для отечественных автомобилей, так и для иномарок. Наши специалисты справляются с задачами любой сложности благодаря высокой квалификации, большому опыту работы и использованию современного оборудования от ведущих мировых производителей. Зная всю специфику той или иной марки, мы быстро и качественно проведем установку ГБО на авто, а также предоставим двухлетнюю гарантию на всю работу и полный пакет документов.

У нас представлены следующие производители

Газобаллонное оборудование на автомобиль - устанавливать или нет?

MOV00570.AVI 4:15

Результаты установки ГБО lovato на газель

В чем причина того, что установка ГБО в Москве была проведена только на одной из десяти столичных машин?

Почему люди боятся проводить монтаж:

Плохая осведомленность

автовладельцев о преимуществах перехода на альтернативный вид топлива;

Инерция мышления

появилось гораздо более современное, качественное и надежное оборудование, не имеющее прежних недостатков;

Непрофессионализм многочисленных компаний

и организаций, предлагающих услуги по установке современного ГБО и его обслуживанию, не имея на это достаточных знаний и опыта, что в итоге приводит к неудовлетворительной работе устройств и создает плохую репутацию автомобиля на газе.

Часто среди владельцев транспортных средств возникает вопрос: как быстро окупятся затраты? Существует такой важный фактор, как интенсивность использования машины, ведь, чем чаще она эксплуатируется, тем быстрее происходит окупаемость. Поэтому для тех, у кого есть маршрутное такси или микроавтобус, монтаж газобаллонного оборудования является несомненным плюсом по причине регулярности рейсов. Также значительную экономию затрат на топливо могут почувствовать и владельцы легковых авто при условии их активной эксплуатации.



Буровые установки в наличии | Производство буровых установок | Малогабаритная буровая установка


Основными техническими средствами, предназначенными для бурения скважин , являются буровые установки . Буровые установки включают в себя наземные сооружения, буровое и энергетическое оборудование (привод).

По способу бурения буровые установки подразделяют на вращательные, ударные, вибрационные, огнеструйные и др.

По способам транспортабельности (перемещения) буровых установок выделяют следующие типы:

стационарные - не имеющие собственной транспортной базы. Применяются для бурения нефтяных, газовых и глубоких геологоразведочных скважин. передвижные - имеющие собственное транспортное основание. Область применения - бурение артезианских скважин, геологоразведочное бурение, а также в строительных работах. самоходные - имеющие собственное транспортное средство (трактор, автомобиль), на котором смонтировано все оборудование и сооружения. Применяются при бурении взрывных скважин. переносные буровые установки, легко разбираемые на отдельные узлы и транспортируемые вручную или вьюками. Область применения - поисковое бурение в труднодоступных районах.

Буровая установка каждого типа имеет характерную конструктивную схему и параметры технических характеристик, определяющие ее технологические возможности и области использования.

Подробнее...



CLI.RU поможет купить кондиционер в Москве и Подмосковье — Продажа кондиционеров в Москве с доставкой.


Мы учли, что на стадии покупки жилья,  ремонта квартиры или постройки дома — выполнить установку оборудования можно так, чтобы межблочная трасса была скрыта внутри стен. В таком случае никакие короба  не портят внутреннее убранство помещения.  Фасад здания в таком случае — меняется минимально: появляется наружный блок безо всяких видимых подходящих коммуникаций (обычно именно они, межблочные коммуникации — портят внешний вид здания).

Для решения подобной задачи,  Клиенты климатической компании CLI.RU, заказывают товар с услугой «Монтаж в два этапа».

На первом этапе, еще до монтажа, в штробу закладывается трасса. Затем, когда обои уже наклеены, а чистовая отделка помещения завершена — к Вам приезжает монтажная бригада для завершения работ.
Повторный выезд на объект для завершения работ — оплачивается дополнительно, по действующему тарифу.
Пуско-наладочные работы, производимые на втором этапе — оплачиваются по фиксированной ставке, в размере 500 рублей.



Установка и ремонт спутниковых антенн триколор тв, нтв плюс, телекарта, континент тв


УСТАНОВКА ЭФИРНОГО ЦИФРОВОГО И СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ: ТРИКОЛОР ТВ, МТС ТВ, НТВ ПЛЮС, ТЕЛЕКАРТА, КОНТИНЕНТ ТВ, HOTBIRD

Специалисты нашей компании занимаются установкой оборудования следующих операторов спутникового телевидения: " Триколор ТВ", НТВ Плюс, Континент ТВ, Телекарта, МТС ТВ  и др. в Москве и городах Московской области (Долгопрудный, Химки, Лобня, Мытищи, Королев,  Красногорск, Железнодорожный, Салтыковка, Котельники, Балашиха, Реутов, Сходня, Загорянский, Мытищинский район, Дмитровский район и др.)  Главным направлением нашей работы является монтаж индивидуальных спутниковых антенн перечисленных операторов, и установка оборудования для просмотра армянских, азербайджанских, грузинских каналов, телеканалов из Европы, Азии и Африки. Большой опыт работы и высокая квалификация, позволили нам стать официальными дилерами практически всех спутниковых телекомпаний . Установка и ремонт эфирных антенн для коллективного и индивидуального приема, еще одно важное направление нашей деятельности. У нас можно выбрать и заказать спутниковое оборудование, в том числе: антенны, ресиверы, карты доступа - для просмотра   спутникового телевидения,  а также эфирное оборудование, и установить его самостоятельно.

На все установки, выполненные нашими специалистами предоставляется гарантия - 12 мес., на ремонт - гарантия 6 мес. На установленное оборудование гарантия завода - изготовителя от 12 до 36 мес.

Для заказа установки антенны поставьте галочку напротив выбранного комплекта, затем нажмите "Посмотреть заказ". В комментарии оставьте информацию о желаемой дате и времени установки антенны. 


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017