О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Фасадные работы

Опубликовано: 23.10.2017


Тандем профессионализма и качества!

Мы предоставляем услуги как частным, так и юридическим лицам в Москве и Подмосковье с возможностью выезда в другие города Российской Федерации. В числе наших клиентов объединение Sellex, компания «Вимм-Билль-Данн», посольство Республики Корея, радиостанция «Серебряный Дождь», МГУ и другие.

 

  Герметизация швов

позволяет значительно улучшить изоляционные качества фасада. Специальная обработка стыков снижает теплопотери, что позволят увеличить ... помещении температуру в среднем на 4 градуса. Фасадные работы по герметизации швов представляют собой комплекс специальных операций, в числе которых подготовка поверхности, зачистка стыков от различных загрязнений, при необходимости удаление старого слоя герметика, заполнение очищенных конструкций специальными термоизоляторами, нанесение мастики и т. д.

  Ремонт фасада

это реконструкция внешней стороны здания, которая выполняет две функции: декоративную и защитную. Во втором случае реализуется снижение вредоносных воздействий агрессивных сред и климатических факторов на конструкцию. Для достижения эффективной защиты сооружения требуется периодическая обработка и восстановление эксплуатационных свойств внешней поверхности. Мы предлагаем косметический или капитальный ремонт фасада.

  Штукатурка фасадов домов

является достаточно сложным мероприятием, которое предполагает высокий профессионализм специалистов. Для обработки внешних элементов зданий используются специальные модифицированные составы, обладающие повышенными показателями влагостойкости, устойчивости к механическим нагрузкам и низким температурам.


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017