О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Диэлектрик

Опубликовано: 23.10.2017


Мы — российская производственная компания. Защищаем людей от поражения электрическим током уже более десяти лет. Мы постоянно находимся в поиске новых решений и никогда не останавливаемся на достигнутом. Поэтому ежегодное появление новинок продукции стало нашей отличительной чертой. Мы гордимся своим делом и всегда рады видеть вас в числе наших партнеров.

заземления всех типов и исполнений, для ВЛ, РУ, пожарных машин и пожарных стволов; указатели высокого и низкого напряжения, а также сигнализаторы напряжения; изолирующие штанги: оперативные, универсальные, для наложения заземления и др.; диэлектрический инструмент: ножницы и кабелерезы до 1 кВ и до 10 кВ, а также клещи до 1000 В; диэлектрические лестницы и стремянки.

Большинство индивидуальных средств защиты работников оснащено изоляцией, которая выдерживает высокое рабочее напряжение электроустановок.

Традиционно средства защиты делятся на основные и дополнительные. Основными являются:

изолирующие штанги; инструменты с изолирующими рукоятками и электроизмерительные инструменты; указатели напряжений и т. п.

Они, в свою очередь, делятся на инструменты, предназначенные для работ с напряжением до 1000 В или свыше 1000 В. К дополнительным средствам индивидуальной и коллективной защиты относятся различные диэлектрические галоши, ковры, подставки. Компания «Диэлектрик» предлагает купить качественную продукцию оптом и в розницу. Вы можете приобрести ниши товары, обратившись в офис в Москве, представительство компании в Санкт-Петербурге или, воспользовавшись удобной формой заказа нашего интернет-магазина. Также по все вопросам вы можете обратиться к нашим менеджерам, по телефонам, указанным на сайте.



ВИДЫ СРО



1. Саморегулируемая организация в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства (СРО в строительстве, СРО строительное)

СРО в строительстве (СРОС) - это некоммерческая организация, сведения о которой внесены в государственный реестр саморегулируемых организаций и которая основана на членстве индивидуальных предпринимателей и (или) юридических лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства.

Дополнительная информация о СРО в строительстве:
- Вступить в строительное СРО (СРОС );
- Компенсационный фонд СРО в строительстве (СРОС) ;
- Свидетельство о допуске к работам от СРО в строительстве (СРОС) ;
- СРО в строительстве и страхование ;
- СРО в строительстве и сертификация .

2. Саморегулируемая организация в области архитектурно-строительного проектирования(СРО в проектировании, СРО проектное)

СРО в проектировании - это некоммерческая организация, сведения о которой внесены в государственный реестр саморегулируемых организаций и которая основана на членстве индивидуальных предпринимателей и (или) юридических лиц, осуществляющих архитектурно-строительное проектирование.

Дополнительная информация о СРО в проектировании:
- Вступить в СРО в проектировании (СРОП) ;
- Компенсационный фонд СРО в проектировании (СРОП) ;
- Свидетельство о допуске к работам от СРО в проектировании (СРОП) ;
- СРО в проектировании и страхование ;
- СРО в проектировании и сертификация .



Приказ Министерства образования и науки РФ от 9 декабря 2016 г. № 1581 “Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей”


В соответствии с подпунктом 5.2.41 Положения о Министерстве образования и науки Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 3 июня 2013 г. № 466 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, № 23, ст. 2923; № 33, ст. 4386; № 37, ст. 4702; 2014, № 2, ст. 126; № 6, ст. 582; № 27, ст. 3776; 2015, № 26, ст. 3898; № 43, ст. 5976; 2016, № 2, ст. 325; № 8, ст. 1121; № 28, ст. 4741), пунктом 17 Правил разработки, утверждения федеральных государственных образовательных стандартов и внесения в них изменений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013 г. № 661 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, № 33, ст. 4377; 2014, № 38, ст. 5069; 2016, № 16, ст. 2230), а также в целях реализации пункта 3 комплекса мер, направленных на совершенствование системы среднего профессионального образования, на 2015 - 2020 годы, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 марта 2015 г. № 349-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, № 11, ст. 1629), приказываю:

Утвердить прилагаемый федеральный государственный образовательный стандартсреднего профессионального образования по профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Министр О.Ю. Васильева

Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 декабря 2016 г.

Регистрационный № 44800

Приложение

Федеральный государственный образовательный стандарт
среднего профессионального образования по профессии 23.01.17 мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
(утв. приказомМинистерства образования и науки РФ от 9 декабря 2016 г. № 1581)


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017