О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Как BrowseForFolder в Internet Explorer установить: инструкция

Опубликовано: 23.10.2017


Ошибки, связанные с уведомлением пользователей о том, что объект не поддерживает свойство или метод Browseforfolder,в большинстве случаев сопоставляют с функционированием системы онлайн-банкинга «ВТБ-24», хотя только к этому сервису такая проблема может и не относиться. Тем не менее, поскольку такая ситуация является очень распространенной, рассматривать будем именно ее, отталкиваясь от официальной документации «ВТБ Банка» и некоторых других рекомендаций специалистов в области таких настроек.

Суть появления ошибок, связанных с Browseforfolder

Для начала несколько слов о том, что представляет собой данная проблема. Суть ее состоит в том, что при попытке входа в сервис и получении отклика от сервера последний не может определить папку для хранения временных файлов пользователя. Причем это касается исключительно браузера Internet Explorer. Самая главная же причина состоит в том, что для выбора объекта Browseforfolder VBS-скрипт срабатывает некорректно (или не срабатывает вообще), вследствие чего и выдается сообщение о дисфункции.

Но только этим описываемая проблема не ограничивается. Казалось бы, чего проще войти в систему с использованием другого обозревателя? В большинстве случаев эффекта это не дает, поскольку изначально сервис поддерживает только IE. Таким образом, перед пользователем встает вопрос по поводу того, как в Internet Explorer установитьBrowseforfolder и с такими параметрами, чтобы сервис распознавал местонахождение каталога.

Сама директория по умолчанию находится в корневой папке Windows, но, если на одном терминале зарегистрировано несколько пользователей, такие каталоги могут быть разбиты по учетным записям (конечная директория INetCache в соответствующем разделе пользователей в папке Users на системном диске).



Как установить новый модем


3 части: Выбор подходящего модема Установка модема Устранение неполадок с вашим модемом

Вы только что подписали договор с новым интернет-провайдером и столкнулись с фактом, что услуга установки модема обойдется вам в кругленькую сумму? Или вы арендуете модем у провайдера и платите за него значительную сумму каждый месяц? Вы можете установить свой собственный модем и не обязаны пользоваться услугами их специалиста только потому, что подключены к их сети. Ознакомьтесь с представленной ниже инструкцией, чтобы узнать, как это сделать.

Шаги

Часть 1

Выбор подходящего модема

1

Убедитесь, что модем подходит для работы с вашим провайдером. Хотя это происходит не так часто, вы можете столкнуться с тем, что приобретенный вами модем не поддерживает формат интернет-связи, доступной в вашей зоне. Свяжитесь со своим провайдером или посетите сайт компании, чтобы уточнить этот вопрос. Модель, которая вам понадобится, зависит от типа вашего интернет-соединения. Если вы пользуетесь DSL-связью, вам понадобится DSL-модем. Если вы используете кабель для соединения с интернетом, вам нужен соответствующий модем. Оптоволоконная связь, как правило, не требует наличия модема.

2

Проверьте, совместив ли модем с вашей операционной системой. У вас компьютер на операционной системе Windows или Macintosh? В любом случае вам придется подобрать модем, который будет работать с вашей операционной системой. Большинство модемов работает фактически со всеми операционными системами. Если вы пользуетесь роутером, вам не стоит беспокоиться о совместимости.



Как настроить тарелку Триколор ТВ на спутник самому без прибора: пошаговая инструкция


Самым простым способом подключиться к спутниковому телевидению Триколор является приглашение опытного специалиста. Но, если подобный вариант оказался недоступным, придётся разбираться в настройке оборудования самостоятельно. Только как настроить тарелку Триколор ТВ на спутник самому? И можно ли вообще это сделать?

Чтобы поймать сигнал спутника и добиться чёткого, стабильного приёма, не нужно иметь каких-то специальных способностей. Гораздо важнее терпеливость и аккуратность, ведь в некоторых случаях настройка может затянуться и занять больше часа.

Как самостоятельно установить антенну Триколор ТВ?

Прежде чем приступить к настройке тарелки, следует собрать и установить оборудование. А первым делом стоит ознакомиться с инструкцией к сборке. Это позволит лучше ориентироваться в опросе и понимать смысл любого совершённого действия.

Сама сборка антенны довольно проста. Чтобы получить готовое к работе оборудование, надо:

собрать тарелку, если этого не сделали сотрудники магазина, где она покупалась; присоединить к антенне конвертер (разъёмы должны быть направлены вниз, чтобы в них не попадала вода); подцепить к конвертеру кабель и изолировать место стыка (это нужно для дополнительной защиты от попадания влаги); закрепить оборудование на кронштейне, который уже должен быть установлен на стене или крыше; убрать лишние провода и прицепить кабель к антенне, чтобы тот не порвался и не мешал.

Закрепляя кабель, стоит оставить свободным около метра провода, возможно, он понадобится в будущем.

Завершив установку тарелки, необходимо подключить её к ресиверу и включить оборудование.

Далее потребуется отправить телевизор на поиск каналов, после чего останется найти канал с надписью «нет сигнала». Это станет индикатором правильности соединения техники.


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017