О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Зимний сад в квартире своими руками – на балконе и лоджии + фото

Опубликовано: 23.10.2017


Комнатные растения всегда были и остаются главным природным украшением любого интерьера. Ими декорируют подоконники, полки, вертикальные подставки и даже стены.

Но особым шиком отличается зимний сад, со вкусом оформленный в квартире. Такой уголок с цветущим оазисом очистит помещение от городской пыли, насытит его полезными фитонцидами и обеспечит родному дому гармонию и уют.

 

Зимний сад в квартире своими руками

К сожалению, в современных условиях городской среды не всегда получается обеспечить зеленым выходцам из субтропических и тропических зон достойные условия, необходимые для их нормального роста.

Создать соответствующий климатический режим стало возможным, благодаря научно-техническом прогрессу (увлажнителям, кондиционерам, тропическим витринам и т.д.). Теперь, культивировать даже самые привередливые из растений в условиях квартиры, балкона, лоджии и веранды, можно без особого труда.

Дизайн зимнего сада в квартире – как вырастить красивый сад в условиях ограниченного пространства

Оформление зимнего сада направлено на создание благоприятной обстановки как для растений, так и для владельцев. Значение квартирного зеленого сада можно охарактеризовать так:

создание уютной и здоровой атмосферы; гармонизация пространства; пышный фитодизайн; богатый ассортимент экзотических растений; колоритный, благоухающий и цветущий сад.

Не каждый решится обустроить свою квартиру экологически чистой и красивой зоной отдыха, так как порой не всегда хватает места и самим хозяевам. Подумайте хорошо, может после небольшой перестановки у вас появится угол или ниша, в которых можно будет после небольших архитектурных изысков оборудовать ту самую необходимую площадь под сад?

Дизайн зимнего сада в квартире



Магазин сантехники "АКВАНИТ" - фирменная сантехника в Екатеринбурге


Мы смело заявляем: у нас ЕСТЬ ВСЁ для замены всей сантехники в Вашем жилье, будь то квартира или частный дом. г. Екатеринбург, улица Победы, дом 43. Тел.: +7 (343) 307-54-70

Магазин фирменной сантехники «Акванит» на Уралмаше предлагает товары, предназначенные для эффективной и качественной замены любой сантехники в коттедже, квартире, загородном доме и, даже, на даче.

Наш магазин сантехники в Екатеринбурге – это:

Широчайший ассортимент сантехнической, вспомогательной и сопутствующей продукции: более 4000 товарных позиций различного ценового уровня и изготовителей. Оплата купленного товара может быть произведена путем безналичного расчета, либо посредством пластиковой карты. Доставка товара по индивидуальному заказу. 5% скидка пенсионерам.

Подробнее можно узнать на странице Акции .

Приняв решение о покупке сантехники и остановив свой выбор на продукции именитых брендов, представленной в нашем каталоге, Вы воплотите идею об уникальном дизайне ванной комнаты в жизнь.

Сайт нашего магазина Акванит отличает структурированность каталога продукции. В каталоге представлено свыше 7000 наименований разнообразных сантехнических изделий, вспомогательных материалов для установки сантехники, радиаторов отопления , материалов для обустройства теплых полов, аксессуаров, представленных 120 ведущими европейскими, азиатскими и российскими производителями.

Мы предлагаем на Ваш выбор сантехнику известных марок, среди которых: Lemark, Grohe, Frap, Hansgrohe, Oras, Iddis Swes, Аристон, Бетар, Gross Aqua, Термостат, Тритон, Оstendorf, Политек, Emalia, Serena и многие другие.

Представлены бюджетные и элитные модели сантехники, что позволяет подобрать необходимые товары по оптимальной цене в соответствии с Вашей платежеспособностью. Мы предлагаем сантехническую продукцию только проверенных зарубежных и отечественных производителей с гарантией на отпускаемый товар.

Следуя своей концепции, мы стараемся построить работу магазина сантехники Акванит, чтобы обеспечить максимальное удобство для своих покупателей и гостей Екатеринбурга при приобретении нашей продукции.

Фильтры поиска на сайте помогут отобрать модели по заданным Вами параметрам. После выбора основного товара, например, ванныили душевой кабины , можно подобрать подходящий комплект из унитаза , раковины , смесителейи прочих аксессуаров для ванной так, чтобы все смотрелось гармонично в одном стиле. Карточка каждого товара имеет его полное описание, фото, цены, качественные характеристики и параметры, схемы с точными размерами.

В помощь начинающим имеются инструкции по самостоятельному монтажу. Делая покупку в нашем магазине, Вы получаете качественный товар в удобное для вас время и по разумной цене.

Уважаемые покупатели! Приглашаем вас посетить

нашу базу отдыха!



Сaнтехника. Вaннaя комнaтa от Вaннa.ру


Люди говорят, что характер человека можно узнать, увидев место, где он живет. Какой интерьер по стилю он предпочитает, хай-тек, арт-деко или классику, любит ли он идеальный порядок, или наоборот, терпеть его не может. И конечно, сантехника, установленная в ванной комнате в квартире или частном доме, также характеризует человека. Благо, в последнее время дизайнерские решения коснулись и сантехнического оборудования самым непосредственным образом. Например, если Вы человек энергичный и решительный, то наверняка предпочтете в ванной комнате четкие геометрические линии, если склонны к покою, уюту и созерцанию, то скорее отдадите должное округлым формам.

Где посмотреть сантехнику по коллекциям

Для того чтобы Вы быстро нашли то что нужно, мы создали специальный раздел на сайте, где можно посмотреть последние новинки, разложенные именно по коллекциям - с иллюстрациями, как они выглядят в интерьере. Причем не только посмотреть, но и тут же заказать, чтобы через день пользоваться новой изысканной сантехникой. Кроме формы, естественно, важно и содержание. В нашем случае у содержания две составляющие. Надежность и различные дополнительные функции.

Проверенное качество сантехнического оборудования

К надежности продаваемой нами продукции мы относимся тщательнейшим образом, понимая специфику профиля. В нашем интернет-магазине Вы не найдете ни одного сомнительного бренда, мы предпочитаем иметь дело только с ведущими  производителями, проверенными временем. Это французская фирма Jacob Delafon, испанская Roca, швейцарская Geberit, немецкая компания Grohe, шведская Gustavsberg, американский концерн «Ideal Standart», выпускающий свою сантехнику на европейских фабриках и заводах, и другие не менее известные изготовители.



Как осуществить продажу комнаты в коммунальной квартире и получить согласие соседей: какие документы нужны для сделки?


      

Когда возникает вопрос продажи комнаты в коммунальной квартире, собственник сталкивается с массой запутанных, сложных вопросов, которые на первом этапе могут загнать в тупик . Но все на самом деле вовсе не так страшно, как кажется .

Далее мы расскажем вам, что нужно знать при покупке комнаты в коммунальной квартире, какие документы нужны для продажи комнаты в квартире, какими правами обладает собственник и какими обязательствами ограничивается при продаже.

...

Этапы действий

Итак, прежде, чем приступить к юридической операции по продаже комнаты, стоит определиться с порядком продажи комнаты в коммунальной квартире :

Самое первое, что вы должны сделать, это оценить стоимость своей недвижимости . Своевременно оповещаем всех соседей, собственников коммунальной квартиры о готовящейся продаже. Ищем покупателя . Собираем необходимый список документов. Оформляем сделку, проводим регистрацию .

А теперь обо всем подробнее.

Оценка стоимости

Одним из главнейших моментов при продаже недвижимости является ее оценка, ошибка в которой может стать серьезной проблемой при реализации комнаты. Оценка жилого помещения рассчитывается , исходя из следующих пунктов:

Площадь недвижимости, в данном случае, комнаты. Планировка квартиры. Местоположение квартиры, инфраструктура, техническое состояние дома (после ремонта, среднее состояние, аварийный дом); Количество проживающих на территории квартиры собственников. Срок продажи комнаты. Это условие является также немаловажным, потому как каждые дополнительные полгода нахождения комнаты в стадии продажи делают ее менее привлекательной для покупателей, возникает ряд вопросов, почему комната не нашла своего покупателя.

Оценку комнаты можно провести самостоятельно , опираясь на реальные данные и аналогичные объявления, ситуацию на рынке недвижимости, а можно обратиться к специалистам .

Если вы не хотите, чтобы ваша недвижимость надолго зависла в стадии продажи, не завышайте цену, лучше сделать стоимость чуть ниже, чем у большинства конкурентов, тогда, потеряв в малом, вы выиграете в большом , тогда как, если упорно держать высокую ценовую планку, можно не продать комнату никогда.

Еще одно правило, обычно покупателю дается право торга, это право варьируется от 10 до 40 тыс. руб. Возможность торга делает предложение на рынке недвижимости более привлекательным для покупателя.



Установка, замена и поверка счетчиков воды в Москве


Экономия природных ресурсов страны – стратегически важная задача для любого государства. Введение счетчиков учета воды во всех российских регионах – вынужденная мера.

В годы советской власти к этому природному ресурсу относились достаточно халатно, что и стало причиной появления повсеместного дефицита жизненно важной составляющей существования человека.

Проблемная ситуация сложилась не только с самим водопотреблением, но и с оплатой за эту услугу. Особенно остро вопрос стоит в столичном регионе: многие жители Москвы и Московской области игнорируют необходимость экономить наше общее достояние и думать о потомках.

Реальная проблема – отказ от оплаты за то, что было получено от АО «Мосводоканал» - крупнейшей в России водной компании, обеспечивающей водоснабжение и водоотведение во всем столичном регионе. Еще сложнее честным плательщикам: очень часто коммунальщики пытаются заставить соотечественников платить гораздо больше, чем было ими получено в рамках услуги водоснабжения и водоотведения. На потребителя постоянно вешают и издержки водоканалов, что является прямым нарушением законов страны.

Разом решить все задачи и устранить проблемы помогает установка счетчиков воды. Их монтаж, дальнейшую проверку и замену уже много лет осуществляет ООО «Универсал групп».

С нами вы будете платить только за то, чем реально пользовались!

О компании, ответственно выполняющей задачи установки, проверки и замены счетчиков

Компания «Универсал групп» присутствует на рынке столицы с 2009 года. Работаем в Москве, Подмосковье, ближайших столице городах (Люберцы, Красногорск, Реутов, Дзержинский, Балашиха, Видное, Подольск, Щербинка, Московский, Мытищи, Королев, Долгопрудный, Химки, Одинцово и другие). Мы занимаемся:



Программа «Дизайн Интерьера 3D» - скачать бесплатно полную версию


Скачайте и получите следующие возможности:

Удобная планировка квартир и офисов Свыше 450 готовых материалов отделки и коллекция из 100+ моделей мебели 3D-дизайн интерьера в реальном времени, сохранение и печать проектов СКАЧАТЬ СЕЙЧАС

Язык интерфейса: Русский

Размер дистрибутива: 64 Mb

Посмотрите обзорное видео о программе «Дизайн Интерьера 3D»:

Как начать проектирование квартиры в «Дизайн Интерьера 3D»

Ремонт всегда нуждается в тщательном планировании. Проектируете ли вы квартиру с нуля или просто меняете мебель на новую – вам нужно продумать всё, от размеров до цветовых решений. В противном случае вы потеряете сразу и время, и деньги. Не каждый может позволить услуги профессионального дизайнера, да и никто не даст гарантии, что специалист безупречно воплотит в жизнь ваши задумки.

Самое простое и выгодное решение – сделать всё своими руками с помощью продвинутого редактора. Программа «Дизайн Интерьера 3D» бесплатно и быстро решит все ключевые вопросы в планировании ремонта. Создайте 3D-модель квартиры и преобразите её в виртуальном пространстве – устройте перестановку, установите перегородки, перекрасьте стены или добавьте новую мебель.

Почувствовать себя в роли дизайнера вы сможете сразу же после скачивания и первого запуска редактора. При этом совсем необязательно владеть навыками моделирования – программа создана для начинающих пользователей. Большинство инструментов работает в автоматическом режиме, добавить или убрать какой-либо объект можно одним кликом мышки. Все этапы проектирования – полностью в ваших руках, рисуйте комнаты, выбирайте отделку и мебель.



Ванна душевая кабина, продажа ванн в Москве и по всей России. Интернет магазин.


Продажа ванн в Москве – ключевое направление деятельности интернет-магазина «Vanna Rum». Ванная с душевой кабиной, зеркала, мебель для ванной, полотенцесушители, гидромассажные системы, поддоны – это и многое другое вы можете найти на сайте vanna-rum.ru.

Мы занимаемся как розничной, так и оптовой продажей ванн в Москве. При заказе более 5 единиц одного товара вы можете приобрести ванную с душевой кабиной и прочую продукцию по более выгодным ценам.

Продажа ванн в Москве, в частности, моделей из акрила, пользуется популярностью в настоящее время. Ванная с душевой кабиной, унитаз, раковина – предметы первой необходимости в любом доме и квартире.

В интернет-магазине «Vanna Rum» продажа ванн в Москве осуществляется на профессиональном уровне. Мы предлагаем своим клиентам ванные с душевой кабиной и прочую сантехнику, изготовленные ведущими производителями из высококачественных материалов с соблюдением всех санитарно-технических норм.

Интернет-магазин «Vanna Rum» осуществляет продажу ванн в Москве с доставкой в любой регион страны. Специальный калькулятор стоимости доставки позволит вам узнать цену доставки с точностью до рубля. Оплата покупки производится как наличным, так и безналичным расчетом. Ванные с душевой кабиной и другие товары будут доставлены по вашему адресу в кратчайшие сроки.

В интернет-магазине «Vanna Rum» механизм продажи ванн в Москве работает с точностью швейцарских часов! Заказывайте на нашем сайте ванную с душевой кабиной, унитаз, биде, раковину и прочую сантехнику – вы достойны лучшего качества по приемлемой цене!

У нас огромный выбор сантехники, вы можете. купить акриловую ванну или купить ванную чугунную по самым лучшим ценам в Москве



Утепление гаража изнутри и снаружи своими руками – теплоизоляция стен, пола, потолка, ворот + фото-видео


Требования к утеплению гаража не такие жесткие, как к утеплению жилых помещений. Но всё же они есть. Теплоизоляция должна обеспечить оптимальный микроклимат в помещении для нормальных условий хранения автомобиля.

Какая температура должна быть в гараже?

Многие автолюбители считают, что температура в гараже должна быть комфортной для человека. Однако это не так. Оптимальные параметры: минимальная температура не должна опускаться ниже +5 °С (зимой) и подниматься выше +20 °С (максимальная). При этом чем меньше разность между внешней и внутренней температурой – тем меньше вероятность появления «испарины», конденсата на автомобиле и последующей его коррозии.

 

Некоторые владельцы для повышения температуры в гараже закрывают вентиляционные отверстия. Делать это категорически запрещено, т.к. вентиляция отвечает за вывод угарного газа, приток и очищение воздуха, препятствует появлению сырости. Обычная естественная приточно-вытяжная вентиляция устранит подобные негативные явления.

Утепление гаража изнутри и снаружи своими руками

Рассмотрим, как утеплить гараж, с разных позиций и с использованием разных материалов.

1. С позиции места размещения утеплителя

Это важный аспект, т.к. каждый вид утепления имеет свои достоинства и недостатки. Плюсы и минусы теплоизоляции снаружи (с улицы) и изнутри (с внутренней стороны), сравнение, когда какой метод оправдан или целесообразен.

Утепление гаража снаружи

Способ, рекомендуемый как мастерами, так и пользователями исходя из практического опыта.

Преимущества наружного утепления:

снижается вероятность промерзания стен гаража. Точка промерзания смещается в сторону утеплителя. Помимо прочего, это увеличивает срок эксплуатации самих стен; снижается риск образования конденсата; устраняется благоприятная среда для развития грибков; площадь помещений остается без изменений; отсутствует необходимость демонтировать полки и выносить всё для проведения работ; исключается вредное воздействие на человека испарений от утеплителей; снижается стоимость и трудоемкость работ.

Утепление гаража изнутри

К такому способу прибегают, когда:

нет возможности выполнить наружное (внешнее) утепление. Например, гараж расположен в блоке, т.е. находится между другими гаражами и имеет общие с ними стены; нет возможности или желания демонтировать полки внутри помещения; в качестве утеплителя будет использоваться напыляемый теплоизоляционный материал (пенополиуретан, ППУ или пеноизол). Обладая минимальной толщиной, напыляемая теплоизоляция не влияет на полезную площадь и благодаря отличной адгезии с поверхностью исключает появление конденсата на стенах и потолке.

Недостатки внутреннего утепления:

уменьшение полезной площади гаража; смещение точки промерзание внутрь помещения, в месте примыкания утеплителя к стене. Результатом чего становится постепенное разрушение стен гаража.

Таким образом, если есть возможность, то лучше отдать предпочтение наружному способу утепления.


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017