О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Фото парящих натяжных потолков. Оригинальные современные решения

Опубликовано: 23.10.2017


ПОДЕЛИТЕСЬ
В СОЦСЕТЯХ

Парящие натяжные потолки – новинка, появившаяся совсем недавно, но сразу же обратившая на себя внимание любителей оригинального дизайна. Благодаря своей необычной конструкции, такая система создает ощущение зависшего в воздухе потолка, придавая интерьеру оригинальность и неповторимость. Просмотрев в интернете фото парящих натяжных потолков, вы убедитесь, что такая красота стоит усилий и затрат. Ведь с их помощью вы можете создать в своем доме впечатляющий интерьер в стиле хай-тек.

Чем парящие отличаются от остальных потолков этого вида. Фото парящих натяжных потолков

Чтобы понимать, почему парящие натяжные потолки создают такой неповторимый эффект, необходимо разобраться в их устройстве и конструкции. Чем же парящие потолки отличаются от обычных натяжных? Во-первых, полотно, которое используют для парящих потолков, отлично от обычных, применяемых ранее. Во-вторых, задействована совершенно другая схема крепления. Для того чтобы потолок «парил», между ним и стеной обязательно оставляется зазор, в который впоследствии монтируется подсветка. Какая именно это будет система освещения, зависит только от вашего желания: это могут быть лампы дневного света или разноцветная светодиодная лента, но именно благодаря воздействию света потолок визуально отделяется от стены. Все эти приемы позволяют получить эффект «парения» потолка.

Парящие натяжные потолки отлично подойдут для ценителей оригинального дизайна



Полки на стену (77 фото) | 100+ Красивых Моделей !!!


Иногда, для того чтобы сделать свой дизайна интерьера исключительным, совсем не обязательно прибегать к услугам дорогостоящих специалистов или покупать эксклюзивную и дорогую мебель. Ведь оформление интерьера комнаты — это не рутинное занятие, а самое что ни на есть созидательный процесс преображения пространства. Поэтому порой, для придания комнате определенного индивидуального стиля, бывает достаточно самых обычных и бесхитростных предметов, которые своим присутствием разбавят монотонность интерьера, делая его более динамичным и функциональным. Такими элементами являются — стеллажи и полки на стену, при выборе которых важно лишь учесть гармонию их форм и расцветок с окружающим интерьером, не забывая при этом об их главном функциональном предназначении.

Содержание статьи:

Виды полок

Разнообразие видов полок сегодня очень велико. Если брать за основу материал, из которого изготовлена полка, то их все можно классифицировать следующим образом:

Стеклянные и зеркальные полки; Деревянные полки (ДСП, МДФ, фанера); Полимерные и пластиковый полки; Из иных комбинируемых друг с другом материалов.

Если брать за основу конструкцию, внешний вид, строение и способ крепления, то можно выделить виды:

Настенные полки

Настенные полки, имеющие опору на другую устойчивую мебель или пол. Положительной чертой таких полок является то, что их особая конструкция позволяет выдерживать им достаточно большую нагрузку, что делает их незаменимыми помощниками в доме, когда необходимо место для хранения чего-нибудь габаритного и тяжелого.

Чаще всего их используют для всевозможной аппаратуры или хранения обуви в прихожей . Эти полки занимают минимум места, что тоже является положительной чертой, особенно для маленьких квартир .

Стеллаж для книг и иных мелких предметов никогда не будет лишним, особенно если он идеально вписывается в интерьер

Встроенные «ниши-полки» в конструкцию из гипсокартона будут выигрышно смотреться в любом интерьере

Огромный стеллаж для книг станет отличным дополнением интерьера гостиной


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017