О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Годовщина свадьбы 10 лет: что подарить оригинальное?

Опубликовано: 22.10.2017


Розовая свадьба – десятилетие совместной жизни , имеет и второе название – оловянная. В этот день принято дарить розы. Муж с утра приветствует жену букетом из розовых или алых роз. По негласной традиции многие добавляют в букет одну белую розу, она является символом надежды, что все последующие годы семейной жизни будут светлыми и счастливыми.

10-летие совместной жизни – праздник роз

Все гости также приходят с букетами роз, не бойтесь, если этих цветов будет слишком много. Для королевы цветов всегда найдется место, она украсит собой любой интерьер.

Название «оловянная свадьба» звучит менее привлекательно. Но если вы хотите подарить металлическую посуду, подсвечники, вазы, столовые приборы, они станут прекрасными подарками  для данного случая. Годовщина свадьбы 10 лет – это немалый срок,  у супругов уже наладился совместный быт и такие подарки всегда нужны в хозяйстве.

Обычно понятие «розовая свадьба» и супругам, и гостям нравится гораздо больше. Думая о том, что подарить, гости вдохновляются именно им.

Подарки на розовую свадьбу могут быть и «не по теме», если вам хочется подарить что-то оригинальное или нужное в хозяйстве. Дополните свой подарок шикарным букетом  роз, упаковав его в розовую бумагу или перевязав розовой атласной лентой, и он будет вполне соответствовать подарку к розовой свадьбе.

Так как на этом празднике главную роль играют именно эти цветы, можно дарить красивые и нужные подаркис их изображением. Например, комплект постельного белья с принтом роз, кухонные полотенца с рисунком или вышивкой, скатерть и салфетки.

Гостиную украсит картина в стильной раме, на которой нарисованы розы. Это замечательный памятный подарок и символ счастливой, цветущей жизни.



Подарки. Оригинальные, уникальные подарки. Магазин необычных подарков


Интернет-магазин «Радость» – приключение в подарок – приветствует Вас!
Вы ищите оригинальный подарок второй половинке? Желаете преподнести необычные подарки коллегам? Стремитесь подобрать лучший подарок родителям? Хотите купить подарок другу? Тогда забудьте стандартные сувениры, отойдите от избытых решений – дарите близким и родным для Вас людям радость!
Хватит ломать голову над тем, что подарить! Теперь заказ подарков больше не станет для Вас предпраздничной пыткой. Купить подарок – это уже не проблема! Имея широкий ассортимент различных вариантов, наш магазин оригинальных подарков предлагает Вам поистине интересные подарки. С нашей помощью Вы преподнесете не просто оригинальные подарки… С помощью нашего интернет магазина подарков Вы преподнесете настоящие эмоции – то, что намного важнее любого материального дара!
Наш магазин необычных подарков постарался учесть вкусы и желания всех своих будущих клиентов. Именно поэтому «Радость» – уникальный в своем роде сайт подарков – предлагает Вам множество различных коллекций и несколько серий сувениров.
Был бы праздник подарок всегда найдется!
Удивительные подарки для двух влюбленных сердец, прикольные подарки друзьям, необычные подарки коллегам, оригинальные подарки родным и уникальные подарки близким – большой выбор разноплановых вариантов позволяет купить необычный подарок согласно пожеланиям и возможностям каждого!
Дарите оригинальные, креативные подарки на праздники и без какого-либо повода – просто так… И тогда на лицах дорогих Вашему сердцу людей засветится искренняя Радость!..
С уважением, магазин подарков «Радость» – Лучшие подарки Киев.



Идеи подарков на свадьбу своими руками + оригинальные вручения


Свадьба – один из тех праздников, которые сложно представить без подарков. Сейчас актуально вручать подарок на свадьбу сделанный своими руками, идеи с фото интересных и оригинальных презентов, а также шуточные и прикольные поздравления для молодых вы найдете в нашем материале.

Часто мужу и жене вручают деньги, что, конечно, практично, но иногда превращает торжество в поток конвертов, а гостей заставляет переживать, не маленькую ли сумму они преподнесли.
Те, кто хочет удивить молодоженов, также найдут идеи оригинальных подарков на свадьбу из денег своими руками с фото, а также идеи подарков со смыслом и недорогих, но хороших покупных презентов на свадебную церемонию.

Тепло рук и сердца: подарки, которые можно сделать самостоятельно

Получить подарок на свадьбу, сделанный своими руками, — что может быть трогательнее и приятнее? Особенно если даритель позаботился о том, чтобы сделать свой подарок интересным и приятным как для жениха, так и для невесты.

Идеи с фото интересных и оригинальных подарков для молодоженов

Многие молодожены будут рады альбому с фотографиями , изготовленному в модной сейчас технике скрапбукинга. Причем альбом может быть как заполненным уже распечатанными карточками, отражающими историю отношений пары до самой свадьбы, так и пустым – тогда в него можно будет поместить кадры, сделанные во время регистрации брака, на торжественном банкете и в свадебном путешествии.

Другая интересная идея – дерево пожеланий . Простор для фантазии очень широкий. Панно с деревцем, каждый листик которого надписан добрыми словами для молодой пары, может быть вышито крестиком или сшито из красивых лоскутков, изготовлено в виде аппликации из бумаги. Или же можно использовать настоящую или искусственную ветку дерева, выкрашенную в серебристый или золотистый цвет и оформленную пожеланиями на красивой бумаге, которые привязаны яркими атласными ленточками.

Для гостей, увлекающихся кулинарией, отличным выбором подарка может стать коробочка домашних пирожных или кексов, особенно если украсить их в соответствии со свадебной тематикой. Главное – заранее удостовериться, что ни у кого из супругов нет пищевой аллергии, чтобы сюрприз не обернулся испорченным настроением. 

Те, кто в свободное время занимаются творчеством, будь то гончарное искусство или живопись, ювелирное дело, художественная вышивка, находятся в выгодном положении по отношению к остальным гостям – знающие об увлечении молодожены наверняка будут рады получить шедевр, созданный специально для них . В таком случае необязательно даже придерживаться свадебной темы, такой подарок сможет со временем стать своеобразной семейной реликвией, украшением жилища и постоянным напоминанием о первом официальном дне совместной жизни. 


Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017