О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Брак в беде в Соединенных Штатах?

Недавнее исследование, проведенное Национальным проектом брака Университета Вирджинии, показало, что впервые в Соединенных Штатах дети с большей вероятностью будут жить с двумя биологическими родителями, которые никогда не были женаты, чем с разведенными родителями, причем 42% дети в возрасте до 12 лет, проживающие с сожителями, и 24% в возрасте до 12 лет, проживающие с разведенными родителями.

Поскольку уровень разводов падает, при поверхностном осмотре это можно рассматривать как положительный признак, поскольку развод уже давно доказывает, что он является разрушительным и даже травмирующим для детей Поскольку уровень разводов падает, при поверхностном осмотре это можно рассматривать как положительный признак, поскольку развод уже давно доказывает, что он является разрушительным и даже травмирующим для детей. К сожалению, снижение числа разводов может не сулит ничего хорошего детям из не состоящих в браке семей. Если по какой-либо другой причине, данные проекта показывают, что у не состоящих в браке пар есть много проблем, которые по своей сути не имеют супружеские пары; они моложе, беднее и менее образованы. Однако, учитывая, что трудно понять, как совместное проживание таково, что женитьба на завтра не будет иметь существенных изменений в их обстоятельствах в отношении этих социально-экономических проблем.

Далее в отчете утверждается, что дети сожительских пар, как правило, хуже успевают в учебе, имеют больше психологических проблем и чаще страдают от правонарушений и злоупотребления наркотиками. В докладе действительно говорится, что дети сожительских пар лучше, чем дети развода.

Мое мнение? Это сложно. Это может иметь много общего с незамужними парами, просто не имеющими доступа к ресурсам, которые поощряют стабильных, хорошо приспособленных детей. Было бы интересно увидеть, как живут дети, когда не состоящие в браке сожительствующие родители имеют те же возможности, что и их супруги.

Однако психологически брак может принести огромные невидимые выгоды парам и семьям. Исследование за исследованием показывает, что женатые люди, как правило, счастливее, имеют больший срок службы и улучшенное здоровье. Возможно, надежная привязанность к знанию о том, что партнер не может просто взять и уйти, а брак часто является религиозным и, безусловно, легальным контактом, является связующим звеном, которое удерживает людей вместе, когда все сложно.

Важно инвестировать в отношения, будь то совместное проживание или брак. Я специалист по брачному консультированию основана в Ньюпорт Бич, штат Калифорния. Если вы заинтересованы в консультирование пар или же психотерапия в графстве Ирвин или Оранж, пожалуйста, свяжитесь с мне в (949) 251-8797.

Похожие

Как получить визу F-1 для Соединенных Штатов
... въезда гражданина иностранного государства в Соединенные Штаты требуется виза. Виза может быть неиммиграционной или иммиграционной. Неиммиграционная виза позволяет вам пребывать в течение временного периода времени, в то время как иммиграционная виза делает вас постоянным жителем Соединенных Штатов. Любой иностранный студент, желающий учиться в Соединенных Штатах, должен получить студенческую визу. Студенческая виза может быть визой F-1 или визой M-1 в зависимости от вашего курса обучения
ирга ольхолистная
Позвоните сегодня для нового сайта SeoSupersite или электронной коммерции и SEO в Саскатуне, Канада
Мое мнение?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017